Более 2 тысяч жителей Ставрополья подали заявки на конкурс «Лидеры России»
2005 заявок от жителей Ставропольского края уже поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Всего с момента старта кампании подано более 150 тысяч заявок из всех регионов России и 60 стран мира. Ставропольский край входит в топ-20 самых активных по количеству заявок. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
До конца заявочной кампании остается меньше недели. Регистрация закроется 27 октября, в 23:59. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью.
Помимо основного конкурса, в этому году можно поучаствовать в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».
28 октября уже начнется дистанционный этап. Участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал.
Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.
Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.
Войти


