Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации бесплодных пар

    Реклама

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации для всех жителей города и региона, испытывающих проблемы с зачатием ребенка. Консультации проводятся в рамках бесплатного первичного приема квалифицированных врачей-репродуктологов клиники.

    Бесплодие — это настоящая чума XXI века, которой, по оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, подвержено около 15% семейных пар репродуктивного возраста. В России более 12 миллионов официальных семейных ячеек не имеет детей. Не обошла эта беда стороной и Ставропольский край: по оценкам специалистов клиники «Центр ЭКО», в регионе не менее 55 тысяч семейных пар испытывают проблемы с зачатием ребенка и нуждаются в помощи врачей репродуктологов.

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» открылась в январе 2018 года. С тех пор за помощью специалистов клиники обратилось более 300 человек. Многие из клиентов приходят парами.

    — В медицине очень важен фактор «сарафанного радио». Для частной медицины это особенно актуально — здесь невозможно силком загнать и «прикрепить» пациента к определенному медицинскому учреждению или врачу. Если ему понравилась атмосфера в клинике, понравился лечащий врач, он остался доволен тем, как проходило лечение, доволен результатами, тогда он порекомендует тебя своим знакомым. Судя по тому, что с начала нашей работы в городе количество обращений в клинику только растёт, мы всё делаем правильно, — комментирует ситуацию ведущий репродуктолог клиники, кандидат медицинских наук Марина Эбзеева.

    «Центр ЭКО — Ставрополь» является подразделением сети клиник с 15-летним опытом работы на рынке ВРТ. Всего в составе сети 24 центра от Екатеринбурга до Калининграда. Ежегодно сеть клиник «Центр ЭКО» проводит более 6500 переносов.

    — Бесплодие — это такая болезнь, которая не знает различий ни по цвету кожи, ни по уровню доходов, ни, естественно, по географическому расположению. За пределами столичных кольцевых дорог живут такие же люди, которые также нуждаются в высококвалифицированной помощи врачей-репродуктологов. По этой причине мы избрали своей стратегией открытие наших клиник прежде всего именно в регионах. Мы считаем, что это как раз тот случай, когда гора должна идти к Магомеду, а не Магомед к горе. И мы рады, что теперь и жители Ставрополья смогут оценить все преимущества лечения бесплодия по самым высоким мировым стандартам, так сказать, не выходя из дома, — говорит основатель сети клиник «Центр ЭКО» Сергей Владимирович Лебедев.

    Помимо стандартного ЭКО, в клинике доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: диагностика и лечение бесплодия методами ВРТ, крупнейший банк донорского материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика.

    Как отмечают в центре, средняя эффективность процедуры ЭКО в клинике составляет 62,8%. Проще говоря, среди тех пациентов, лечение которых требует проведения экстракорпорального оплодотворения, фактически 2 из 3 уходят из клиники с долгожданной беременностью. Для сравнения — среднемировая цифра составляет примерно 35%, а фактическая среднероссийская — чуть выше 20%.

    — Никаких особенных секретов тут нет. Я думаю, что дело в сетевой «природе» нашей клиники. Во-первых, во всей сети клиник изначально заданы высочайшие стандарты качества работы, и мы просто обязаны им соответствовать. А, во-вторых, сеть — это просто уникальная возможность обмениваться информацией с коллегами, то есть постоянно повышать свою квалификацию и внедрять у себя лучший опыт, — говорит эмбриолог клиники «Центр ЭКО» Юлия Смолина.

    В рамках акции, посвященной Дню защиты детей, «Центр ЭКО» проводит бесплатные первичные приёмы квалифицированных врачей-репродуктологов клиники для всех жителей Ставропольского края, испытывающих проблемы с зачатием ребёнка. Приём осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (8652) 56-86-89.

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации бесплодных пар
    8 июня 2018, пятница, 10:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:57Несчастный случай на производстве обернулся ампутацией руки работнику завода в Невинномысске
    Несчастный случай на производстве обернулся ампутацией руки работнику завода в Невинномысске
    19:10Третий решающий: историческое здание мужской гимназии в Кисловодске опять выставили на аукцион
    18:14В Кисловодске вскрыли квартиру из-за затопления Пенсионного фонда
    17:2910 лет колонии и 120 млн рублей штрафа получил Рауф Арашуков по делу о взятке сотрудникам колонии
    17:27Как наличие кредитной карты сказывается на получении кредита без подтверждения доходов
    16:54Ставропольский край хочет ввести региональный «Платон» для
    большегрузов 
    16:28На Ставрополье водитель-бесправник получил 2,5 года колонии за наезд на девушку и побег с места ДТП
    На Ставрополье водитель-бесправник получил 2,5 года колонии за наезд на девушку и побег с места ДТП
    16:03На Ставрополье готовят программу Года единства народов России
    15:18Платёжки с ошибками в начислении долга за капремонт получили жители Ставрополья
    15:18Моноспектакль «Театр» пройдет в Ставрополе
    14:58Ряд объектов благоустроят на КМВ за счет туристического налога
    Ряд объектов благоустроят на КМВ за счет туристического налога
    14:55Информация о массовом минировании школ и детсадов Ставрополья не подтвердилась
    14:36Ставропольцы стали чаще звонить близким во время праздников
    14:04Ставропольцы пожаловались на дефицит мест в детских садах
    13:01Программа «Герои Ставрополья» продолжится
    12:47Военно-Грузинскую дорогу закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды
    Военно-Грузинскую дорогу закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды
    12:19Житель Ставрополья подозревается в госизмене
    11:27Жители кисловодской многоэтажки пожаловались на проблемы с
    теплоснабжением 
    10:55Молодые ставропольцы купили почти 65 тыс. билетов по «Пушкинской карте»
    10:37В Ставрополе сбили 14-летнюю девочку
    10:11Легковушка с уснувшим водителем опрокинулась на Ставрополье
    Легковушка с уснувшим водителем опрокинулась на Ставрополье
    09:38Сообщения о минировании школ и детсадов проверяют на Ставрополье
    09:26В Ставрополе более 60 человек приняли участие в дуатлоне
    08:53В Пятигорске мужчине удалили опухоль мозга размером с
    лимон 
    В Пятигорске мужчине удалили опухоль мозга размером с лимон
    08:18Автобус насмерть сбил пешехода в Кисловодске
    15:01Семейный бюджет: метод конвертов не работает
    12:01Одиночество лечится не общением: новое открытие
    09:01Приложение, которое вернёт вам 10 часов в неделю
    06:01Игра, в которую играют 40 млн человек прямо сейчас
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    -11°...-6°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как –13°
    Ветер «З» 2-8 м/с
    Давление 721 мм
    Влажность 80%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android