Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации бесплодных пар

    Реклама

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации для всех жителей города и региона, испытывающих проблемы с зачатием ребенка. Консультации проводятся в рамках бесплатного первичного приема квалифицированных врачей-репродуктологов клиники.

    Бесплодие — это настоящая чума XXI века, которой, по оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, подвержено около 15% семейных пар репродуктивного возраста. В России более 12 миллионов официальных семейных ячеек не имеет детей. Не обошла эта беда стороной и Ставропольский край: по оценкам специалистов клиники «Центр ЭКО», в регионе не менее 55 тысяч семейных пар испытывают проблемы с зачатием ребенка и нуждаются в помощи врачей репродуктологов.

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» открылась в январе 2018 года. С тех пор за помощью специалистов клиники обратилось более 300 человек. Многие из клиентов приходят парами.

    — В медицине очень важен фактор «сарафанного радио». Для частной медицины это особенно актуально — здесь невозможно силком загнать и «прикрепить» пациента к определенному медицинскому учреждению или врачу. Если ему понравилась атмосфера в клинике, понравился лечащий врач, он остался доволен тем, как проходило лечение, доволен результатами, тогда он порекомендует тебя своим знакомым. Судя по тому, что с начала нашей работы в городе количество обращений в клинику только растёт, мы всё делаем правильно, — комментирует ситуацию ведущий репродуктолог клиники, кандидат медицинских наук Марина Эбзеева.

    «Центр ЭКО — Ставрополь» является подразделением сети клиник с 15-летним опытом работы на рынке ВРТ. Всего в составе сети 24 центра от Екатеринбурга до Калининграда. Ежегодно сеть клиник «Центр ЭКО» проводит более 6500 переносов.

    — Бесплодие — это такая болезнь, которая не знает различий ни по цвету кожи, ни по уровню доходов, ни, естественно, по географическому расположению. За пределами столичных кольцевых дорог живут такие же люди, которые также нуждаются в высококвалифицированной помощи врачей-репродуктологов. По этой причине мы избрали своей стратегией открытие наших клиник прежде всего именно в регионах. Мы считаем, что это как раз тот случай, когда гора должна идти к Магомеду, а не Магомед к горе. И мы рады, что теперь и жители Ставрополья смогут оценить все преимущества лечения бесплодия по самым высоким мировым стандартам, так сказать, не выходя из дома, — говорит основатель сети клиник «Центр ЭКО» Сергей Владимирович Лебедев.

    Помимо стандартного ЭКО, в клинике доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: диагностика и лечение бесплодия методами ВРТ, крупнейший банк донорского материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика.

    Как отмечают в центре, средняя эффективность процедуры ЭКО в клинике составляет 62,8%. Проще говоря, среди тех пациентов, лечение которых требует проведения экстракорпорального оплодотворения, фактически 2 из 3 уходят из клиники с долгожданной беременностью. Для сравнения — среднемировая цифра составляет примерно 35%, а фактическая среднероссийская — чуть выше 20%.

    — Никаких особенных секретов тут нет. Я думаю, что дело в сетевой «природе» нашей клиники. Во-первых, во всей сети клиник изначально заданы высочайшие стандарты качества работы, и мы просто обязаны им соответствовать. А, во-вторых, сеть — это просто уникальная возможность обмениваться информацией с коллегами, то есть постоянно повышать свою квалификацию и внедрять у себя лучший опыт, — говорит эмбриолог клиники «Центр ЭКО» Юлия Смолина.

    В рамках акции, посвященной Дню защиты детей, «Центр ЭКО» проводит бесплатные первичные приёмы квалифицированных врачей-репродуктологов клиники для всех жителей Ставропольского края, испытывающих проблемы с зачатием ребёнка. Приём осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (8652) 56-86-89.

    Клиника «Центр ЭКО — Ставрополь» проводит бесплатные консультации бесплодных пар
    8 июня 2018, пятница, 10:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    23:18БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    20:04Более 265 тонн зелени собрали в теплице на Ставрополье
    17:28В Ессентуках продолжается строительство казачьего кадетского корпуса
    16:4270-летний кисловодчанин взял два золота на соревнованиях по плаванию
    16:07Ставрополье приобрело для детей-сирот более 560 квартир
    15:57Фермер на Ставрополье незаконно получил 1,8 млн рублей
    Фермер на Ставрополье незаконно получил 1,8 млн рублей
    15:29В ставропольских клумбах перезимуют более 200 тысяч цветов
    15:09Ставропольские ученые разрабатывают систему дронов-спасателей для МЧС на базе ИИ
    14:18Житель Ставрополья пырнул ножом брата
    14:17На Ставрополье мать и дочь отправились в колонию за покушение на сбыт наркотиков
    На Ставрополье мать и дочь отправились в колонию за покушение на сбыт наркотиков
    13:54Ставропольским журналистам рассказали об особенностях межнациональной повестки
    13:40Юная ставропольчанка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку
    12:47Антитеррористические учения пройдут в Пятигорске 5 декабря
    12:33Железноводск создал цифровой мемориал героев специальной военной операции
    12:17В Ставрополе 3 декабря пройдет городской фестиваль творчества особенных людей
    12:15В Михайловске строят новый водопровод спустя 50 лет
    12:06Ассамблея народов России отметила молодых активистов Ставрополья
    11:30Превратила квартиру в наркошоп: у пятигорчанки изъяли 3,2 кг
    наркотиков 
    10:32Жительница Невинномысска обвиняется в фиктивной постановке шести мигрантов на учет
    10:04Пострадала автоледи: стали известны подробности вечернего ДТП на северо-западе Ставрополя
    Пострадала автоледи: стали известны подробности вечернего ДТП на северо-западе Ставрополя
    09:24В Ставрополе погорельцы с улицы Дзержинского получат единовременную выплату до 2 млн рублей
    08:49Братья-триатлонисты из Ставрополя одержали победу во всероссийском конкурсе
    08:24Минобороны уничтожило 45 украинских дронов над регионами России минувшей ночью
    Минобороны уничтожило 45 украинских дронов над регионами России минувшей ночью
    07:05ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    15:01Ошибку совершают даже филологи: как правильно — поскользнуться или подскользнуться? Проверьте себя прямо сейчас
    12:01Не выбрасывайте яичную скорлупу: полила рассаду томатов этим настоем — теперь собираю помидоры ведрами до поздней осени
    09:01Повышение зарплаты с 1 января: три категории работников, кого это точно коснется
    06:01Японский метод 4-7-8: засыпаю за 2 минуты без таблеток — работает с первого раза
    00:18БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +3°...+9°
    Облачно
    Ощущается как +5°
    Ветер «Ю» 2-6 м/с
    Давление 724 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android