Житель Ставрополья надругался над пятилетней девочкой
В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Георгиевска. Он обвиняется по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
По данным следствия, в марте мужчина надругался над 5-летней девочкой. Потерпевшая была крестницей гражданской супруги обвиняемого.
Выяснилось, что ранее ставрополец был неоднократно судим, в том числе за изнасилование и убийство. Сейчас уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.
Войти



