В Ставрополе началась подготовка к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Дети и взрослые приводят в порядок воинские захоронения, мемориалы, памятные объекты. Также город преображают озеленители, которые оформляют клумбы к празднику.
К 9 Мая в региональном центре обновят граффити, посвященные Великой Победе — на улицах Пушкина, Серова и Победы. Также специалисты проверят иллюминацию в скверах и аллеях. На 330 остановках и больших экранах разместят тематические баннеры.
Кроме того, до конца апреля в домах и на приусадебных участках фронтовиков районные администрации организуют уборку. А в мае представители мэрии поздравят ветеранов с Днем Победы, в том числе на дому, пишет «АТВмедиа». |