Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал 3 литер ЖК «Российский»

Жилой комплекс «Российский» в эти выходные встречал новоселов. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала 3 литер. 554 ставропольских семьи стали обладателями квартир в новом доме одного из самых современных микрорайонов города.

С первых шагов новоселы чувствуют заботу застройщика: современный дизайн холлов дарит атмосферу уюта, а высококачественные материалы, которые использует «ЮгСтройИнвест» — комфорт. Квартиры компания сдает с предчистовой отделкой, системой индивидуального отопления и теплыми полами.

Во дворе 3 литера застройщик создал безбарьерную среду, удобную для всех групп населения, а сам двор выполнен по индивидуальному проекту. Традиционно «ЮгСтройИнвест» уделил внимание озеленению.
Также во дворе есть детский городок с горками и качелями, спортивная площадка для игр, антивандальные тренажеры — все, что нужно, для семейного и активного отдыха.

В «Российском» вместе с современными квартирами жители получают социальную инфраструктуру. Уже работают три детских сада с ясельными группами, которые рассчитаны на 760 детей, ведется строительство школы на 1550 мест. Возводить социальные объекты вместе с домами — традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Рядом с 3 литером расположены одни из главных достопримечательностей Ставрополя — Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот» и музейный комплекс «Россия — моя история». Также в шаговой доступности находится EVO GYM — самый технологичный спорткомплекс юга России.

Социальный подход к формированию микрорайонов заложил генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. Уже более 18 лет компания следует этому принципу. За это время было введено в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья и 20 социальных объектов. Сегодня «ЮгСтройИнвест» входит в ТОП крупнейших застройщиков страны. По итогам 2020 года компания в очередной раз была удостоена звания «Надежный застройщик России», а в 2021 году ЖК «Российский» получил престижную федеральную премию Urban Awards.

Общество
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
00:33БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Вчера
20:48ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
18:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
18:02В Ставрополе 17-летний парень вынес из магазина одежду и 13 тысяч рублей
монетами 
18:00«Новые люди» предлагают застраивать центры городов Кавминвод, не вырубая деревья
17:38Ставрополец угрожал пневматическим пистолетом сотрудникам магазина из-за цен
17:00В Арзгирском округе успешно работает социальная «Школа ухода»
16:15Следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионера в посёлке Нежинском
15:45В Кисловодске пройдёт чемпионат Ставрополья по скалолазанию
14:49На Ставрополье водитель получил серьёзные травмы при опрокидывании мотоцикла
14:33ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
14:04Граната взорвалась в кармане жителя Ставрополья
13:38В Ипатовском округе отремонтировали 3,2 км дороги к посёлку Залесному
12:52450 детей отдохнули этим летом в ставропольском лагере «Лесная Поляна»
11:54Ремонт улицы Володарского в Ессентуках идёт с опережением графика
11:17В Ставрополе на три недели ограничат движение в районе проезда 2 Параллельного
10:47БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
10:46В Кисловодске возобновила работу канатная дорога
09:54Разворот с нарушением унёс жизнь 21-летнего водителя на Ставрополье
09:33Предгорный округ наращивает производство салатов и зелени
Архив новостей
Понедельник
Сегодня
+21°...+31°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +25°
Ветер «З» 3-9 м/с
Давление 717 мм
Влажность 52%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android