Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов награждён медалью «Герой труда Ставрополья»

    Сегодня в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров вручил награды труженикам различных отраслей экономики и социальной сферы, от простых рабочих до руководителей предприятий, руководителей городов и муниципальных образований. Каждый из этих людей и формирует наше российское общество.

    Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванович Иванов удостоен медали «Герой труда Ставрополья». Награда присуждена за трудовые заслуги, существенный вклад в социально-экономическое развитие края и многолетнюю добросовестную работу.

    — Быть удостоенным медали «Герой труда Ставрополья» — большая честь, но в то же время и большая ответственность, — говорит Юрий Иванов. — Это высокая оценка работы всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». А для нас это — стимул и дальше трудиться на благо малой Родины, нашего общего дома — Ставропольского края и не останавливаться на достигнутом! С момента своего основания компания не на словах, а на деле следует принципам социальной ответственности, строить качественно, с душой и на совесть.

    Юрий Иванович Иванов возглавляет строительную компанию «ЮгСтройИнвест» с 2003 года. Сегодня компания входит в пятёрку крупнейших застройщиков России по объёму строительства и ввода жилья, а на Ставрополье много лет уверенно занимает первое место.

    За 16 лет успешной работы силами «ЮгСтройИнвест» построено и введено в эксплуатацию 166 домов общей площадью свыше 3,5 миллиона квадратных метров, 11 детских садов и 4 школы. По традиции компания берет шефство над построенными социальными объектами. Жилые дома и социальные объекты «ЮгСтройИнвест» сдаёт с опережением графика. А грамотная инженерная подготовка всех возведённых зданий позволяет компании выполнять значительный годовой объём работ и достигать высоких экономических эффектов.

    Возглавляя многотысячный коллектив профессионалов, Юрий Иванов успешно реализует задачи по строительству высококачественного жилья. Дома возводятся с учётом современных стандартов и норм, что повышает уровень жизни горожан. Значительное внимание уделяется и созданию комфортной городской среды. «ЮгСтройИнвест» активно благоустраивает территорию своих микрорайонов, создаёт в них зелёные аллеи и скверы, обустраивает места для семейного отдыха и занятий спортом.

    В Ставрополе силами «ЮгСтройИнвест» построены объекты федерального значения, которые сразу же стали визитными карточками города: современный музейный комплекс «Россия — Моя история» и самый большой в регионе светомузыкальный фонтан на площади Святого князя Владимира.

    С 2016 года в микрорайоне «Перспективный» идёт создание крупного храмового комплекса. Его сердцем стал собор святого равноапостольного князя Владимира. Сегодня «ЮгСтройИнвест» продолжает активное развитие комплекса: рядом с собором строится Духовно-просветительский центр, а на прилегающем участке площадью 1,5 гектара благоустроен сквер «Молодёжный», который стал одним из любимых мест отдыха ставропольцев.

    По инициативе генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» принимает участие в социальных программах помощи нуждающимся, участвует в программах создания комфортной городской среды и спортивных объектов.

    Деятельность компании неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами, в числе которых: знак «Надежный застройщик», звание победителя во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

    10 декабря 2019, вторник, 16:17Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    18:48Валентина Матвиенко и Владимир Владимиров обсудили развитие села и агропрома на Ставрополье
    Валентина Матвиенко и Владимир Владимиров обсудили развитие села и агропрома на Ставрополье
    18:13Более 1,8 тыс. ребят приедут в Ставрополь на финал «Российской школьной весны» в апреле
    17:21На Ставрополье директор стройфирмы похитил 7 млн рублей при установке туалетов в парке
    17:08Ессентучанин лишился 620 тыс. рублей, доверившись «сотрудникам» РКН и Росфинмониторинга
    16:30Ставропольский вуз запустил Кинолабораторию с реальным производством фильмов
    16:23В Ставрополе оформляют льготные проездные для детей-инвалидов и их родителей
    16:18На Ставрополье регоператора оштрафовали за нарушение графика вывоза мусора
    16:04Более 400 проверок охотничьих угодий провели на Ставрополье с начала года
    15:51Непотушенная сигарета могла стать причиной пожара в жилом доме на Ставрополье
    Непотушенная сигарета могла стать причиной пожара в жилом доме на Ставрополье
    15:45На развитие туризма в Ставропольском крае направят более 318 млн рублей
    15:40В Ессентуках у пьяного водителя конфисковали автомобиль за 5 млн рублей
    15:32В Георгиевском округе отремонтируют 11 многоквартирных домов за 84,5 млн рублей
    15:15Суд запретил банку взимать плату за снижение ставки по кредиту ставропольца
    Суд запретил банку взимать плату за снижение ставки по кредиту ставропольца
    15:12Более 35 тыс. ставропольских льготников получают соцуслуги в натуральном виде
    14:31В Кировском округе 7 февраля зарезали мужчину
    14:16В аэропорту Минвод задержали женщину, пытавшуюся незаконно ввезти крупную сумму
    13:58В Железноводске озеленят сквер у Островских ванн
    12:52В Ессентуках умер 101-летний ветеран Александр Симиохин
    В Ессентуках умер 101-летний ветеран Александр Симиохин
    12:39На 15% выросло число предприятий общепита в Ставрополе за пять лет
    12:25Студенты со Ставрополья могут получить именную стипендию Андрея Мельниченко
    12:15Мастер-классы по созданию куклы-оберега пройдут в Ставрополе
    11:20Детское питание, огурцы и колбаса подорожали за неделю на Ставрополье
    Детское питание, огурцы и колбаса подорожали за неделю на Ставрополье
    10:41В Невинномысске руководителя завода ждет уголовная ответственность за невыплату зарплат
    09:40Прокуратура контролирует восстановление водоснабжения на КМВ
    08:51Ставропольские заведения отметили за красивое новогоднее оформление
    Ставропольские заведения отметили за красивое новогоднее оформление
    08:25Часть жителей Кавминвод осталась без воды 12 февраля
    18:01Смешала соль и соду 1:1 — протёрла кафель в ванной: швы побелели за 5 минут, плитка блестит как новая
    15:01Историк назвал 3 профессии СССР, которые незаслуженно забыли: они престижнее современных офисных должностей
    12:01Работаю в ГАИ 18 лет: называю 3 фразы, которые нельзя говорить инспектору — риск штрафа вырастет в 5 раз
    12:01Варю пельмени 20 лет неправильно: китайский повар показал метод — теперь не слипаются и не рвутся
    06:01Муж повесил обычную фольгу за батарею: счёт за отопление упал на 10% — физик объяснил, как это работает
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    -1°...+8°
    Облачно
    Ощущается как +0°
    Ветер «ЮВ» 3-9 м/с
    Давление 706 мм
    Влажность 77%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android