Оркестр имени Д. А. Осиновского открыл в Ставрополе «Музыкальную Вселенную»
На прошлой неделе в ставропольском ДКиС дал концерт духовой оркестр имени Д. А. Осиновского. Выступление собрало множество зрителей.
Новая программа оркестра раскрыла тайны «Музыкальной Вселенной». Солисты виртуозно импровизировали, а вокалисты дарили наслаждение всем слушателям в зале. В их числе талантливый и харизматичный новый вокалист оркестра — Андрей Дзюба.
В новой программой не обошлось без сюрпризов — зрителям представили театрализованные номера дуэтов. Алексей Белан вместе с Тамилой Абдуллаевой исполнили известную песню на слова и музыку Олега Газманова «Вороной», а в дуэте с Мариной Сивцовой подарили исполнение известного во всем мире произведения из кассового мюзикла «Призрак оперы».
Войти



