Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» начались продажи особняков стоимостью 3,5 миллиона рублей

    Реклама

    В жилом районе «Гармония», который возводит строительная группа «Третий Рим» в 9 километрах от Ставрополя, стартовала акция «Навстречу весне». Данное предложение распространяется на статусные особняки, которые расположены в квартале «Медовый».

    До 8 марта 2018 года дома площадью до 200 квадратных метров можно приобрести за 3,5 миллиона. рублей*. Фактически по цене «стандарта» предлагается жилье бизнес-класса. Для многих ставропольцев это отличная возможность воплотить в жизнь мечту о собственном домовладении с земельным участком.

    Новая серия особняков в «Гармонии» близ Ставрополя представляет собой двухэтажные постройки, возведенные в европейском стиле. В квартале «Медовый» функционируют все центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Предусмотрено индивидуальное отопление, есть возможность подключить высокоскоростной Интернет.

    К продаже представлены объекты в базовой строительной готовности: выполнена штукатурка машинного нанесения, стяжка пола, имеется разводка под сантехнику.

    Рядом с территорией застройки расположена одна из самых протяженных в Европе аллея «Ласточек» с фотозонами и арт-площадками. Для жителей района возводятся социально значимые объекты. В настоящее время действует спорткомплекс. Идут отделочные работы в храме святого великомученика Артемия, где находится единственный на Ставрополье резной иконостас. Продолжается строительство детского сада «Гармошка».

    Особое внимание уделяется безопасности района. Для его обеспечения был открыт опорный пункт полиции, действует добровольная народная дружина, внедряются элементы системы «Безопасный город».

    Владельцы жилой недвижимости, переехавшие из регионов Крайнего Севера и Дальнего Востока в «Гармонию», отмечают сухой тёплый климат, качественные местные продукты, близость к морю и горнолыжным курортам.

    Более подробная информация о планировках особняков по 3,5 миллиона рублей* доступна на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

    Записаться на презентацию особняков по фиксированной цене 3,5 миллиона рублей можно в любое удобное время, предварительно позвонив по тел.: (8652)99-16-16.

    *Цена действительна с 01.02.2018г. по 08.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Фета, 8. Свидетельство№556830 от 12.02.2016г. Количество объектов ограничено.

    В «Гармонии» начались продажи особняков стоимостью 3,5 миллиона рублей
    6 февраля 2018, вторник, 10:26На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    01:06БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    17:16В Ставрополе после зимы прочищают ливневую канализацию
    В Ставрополе после зимы прочищают ливневую канализацию
    16:09В Кисловодске торговые ряды XIX века получили охранный статус
    15:18Более 400 нарушений ПДД выявили за второй день рейдов в Ставрополе и на КМВ
    14:26В Ставрополе завершается приём заявок на литературный конкурс «Все вещи мира»
    13:49Новое пространство для занятий спортом обустроят в станице Кочубеевского округа
    13:13Более 400 тонн мусора вывезли с кладбищ Предгорного округа
    11:46Аграрии Минераловодского округа проводят азотную подкормку озимых
    11:09В Кисловодске ведут отбор артистов для выступлений в центре города
    10:46В Ставрополе на месяц перекроют улицу Павлова из-за ремонта газопровода
    В Ставрополе на месяц перекроют улицу Павлова из-за ремонта газопровода
    09:34В станице Изобильненского округа обновят дорожное покрытие
    28 марта 2026
    18:05На Ставрополье за две недели выявили более 650 нарушений миграционного законодательства
    17:56Ставропольцы подали более 11,7 тысячи предложений по благоустройству на 2027 год
    17:37В этом году животноводы Ставрополья планируют получить 3,3 тысячи телят
    17:00Эксперт ставропольского вуза оценила риски запрета маркетплейсам влиять на цены
    16:27В селе на Ставрополье за 4,5 млн рублей обустроят парк отдыха
    15:40Рост турпотока в Предгорном округе на 30% стимулирует развитие глэмпингов
    14:31Более 400 нарушений ПДД выявили за 1 день в Ставрополе и на Кавминводах
    13:52Процент гибели вредителя низкий: в 7 районах Ставрополья выявлено заселение
    саранчи 
    12:55Ставропольское УФАС выдало РЖД предписание за злоупотребление доминирующим положением
    18:01Невролог раскрыл секрет памяти после 60: 12 грецких орехов в день — и забывчивость ушла за 3 недели
    15:01Проверяю свежесть рыбы в магазине по тому же признаку, по которому ветеринар смотрит на глаза животного
    12:43На Ставрополье пресекли попытку контрабанды леса на 6 млн рублей в ЕС под видом экспорта в Турцию
    12:06Школьники Ставрополя ушли на весенние каникулы после самой длинной четверти
    Школьники Ставрополя ушли на весенние каникулы после самой длинной четверти
    12:01АКБ садится в марте не от холода — проверил ток утечки мультиметром и нашёл виновника за 10 минут
    10:15В Ставрополе предотвращён теракт против силовика, исполнителя дистанционно подорвали украинские кураторы
    10:01В Ессентуках парашютист приземлился во двор жилого дома и повис на
    дереве 
    В Ессентуках парашютист приземлился во двор жилого дома и повис на дереве
    09:27Волонтёров Ставрополя приглашают стать частью Международного фестиваля молодёжи
    09:01Один приём — и рассада перегоняет соседскую за две недели
    06:01Купила 28 февраля свинину и заморозила — через месяц сравнила с мартовской: результат удивил даже мясника на рынке
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +7°...+14°
    Легкий дождь
    Ощущается как +10°
    Ветер «Ю» 3-11 м/с
    Давление 706 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android