Для участия в форуме «Машук» молодёжь СКФО подала рекордное количество заявок
Заместитель председателя краевого правительства Ирина Кувалдина сообщила о подготовке к проведению Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук». В этом году Ставрополье будет принимать молодых активистов из всех регионов округа уже в восьмой раз.
Как прозвучало, на сегодняшний день завершается подготовка площадки проведения форума. По итогам конкурса контракт на проведение образовательной и культурной программы и информационного обеспечения заключен с Пятигорским государственным университетом.
Ирина Кувалдина подчеркнула, что в этом году на участие в форуме было подано рекордное количество заявок — более 5,6 тысяч, из которых свыше 1,3 тысячи от жителей Ставрополья. В данный момент идёт отбор претендентов, свои проекты на форуме «Машук-2017» смогут представить 2 тысячи ребят регионов Северного Кавказа.
Войти





