В правительстве и Думе края пройдут Дни городов и районов Ставрополья
Одной из форм работы с территориями края станет проведение в правительстве и Думе региона Дней городов и районов Ставрополья. Об этом в своём ежегодном Послании региональному парламенту сообщил губернатор Владимир Владимиров.
— В рамках таких Дней каждая территория, каждый глава получат возможность представить достижения и «точки роста», а также обозначить перед нами острые вопросы. Это должно стать своеобразным «погружением в территорию» для членов краевого правительства, министров, депутатов, — рассказал об инициативе Владимир Владимиров.
Отметим, что первым свой потенциал и проблематику исполнительным и законодательным органам власти края представит Ипатовский городской округ, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.
Войти



