Ещё одно отделение «Движения первых» открылось в Ставрополе
Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» открылось в спортшколе по бильярдному спорту в Ставрополе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Шесть воспитанников городской спортшколы по бильярду пополнили ряды движения и получили заветные значки», — рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко.
В тот же день в учреждении состоялся турнир. Победителями соревнований стали: среди юношей до 16 лет — Константин Логинов, среди девушек до 19 лет — Виталина Ленская, а в категории юниоров до 21 года — Алёна Копнина.
Ранее отделения «Движения первых» были открыты на базе кадетского училища, центра военно-спортивной подготовки имени Героя России Никиты Гусева и других образовательных организаций.
Войти


