Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн

    Реклама

    Сегодня только каждый пятый клиент «Ростелекома» из числа физических лиц в ЮФО и СКФО оплачивает услуги связи по дистанционным каналам. В компании напоминают, как важно оставаться дома и призывают использовать дистанционные каналы обслуживания. Например, оплатить услуги удаленно можно в Личном кабинете, на сайте компании в разделе «Оплата», при помощи различных банковских онлайн-сервисов и интернет-кошельков (например, «Сбербанк Онлайн»), портала госуслуг, а также позвонив по номеру 8 800 1000 800.

    При этом часть офисов продаж компании в регионах ЮФО и СКФО продолжают работу в текущих условиях и готовы предоставить возможность оплатить услуги связи традиционным способом с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Чтобы получить консультацию, оставить заявку на новое подключение, задать вопросы по поводу начисления и качества предоставления услуг, можно также воспользоваться различными вариантами дистанционной связи со специалистами компании: через сайт, онлайн-чат в Личном кабинете или в мессенджере Viber, на официальных страницах в социальных сетях Instagram, Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники, а также по телефону 8 800 100 0 800.

    В целях поддержки населения компания не будет приостанавливать доступ к своим услугам даже при отрицательном балансе, а также начислять пени за отсутствие платежей до 30 апреля 2020 года. Это коснется и авансовых абонентов, которым не отключили связь в апреле даже без предварительного внесения платежа. Тем не менее, «Ростелеком» обращает внимание клиентов, что данные меры не отменяют оплату задолженности и не прекращают дальнейшие начисления за услуги связи.

    — В текущих условиях мы стремимся максимально обеспечить наших абонентов экосистемой удаленных сервисов и услуг, чтобы минимизировать необходимость покидать свой дом и подвергаться риску. Хочу напомнить, что всем клиентам при наличии технической возможности компания повысила скорость до 50 Мб/с без увеличения абонентской платы. Благодаря нашим сервисам можно учиться и смотреть хорошее кино, заниматься спортом онлайн, развивать новые навыки, познавать мир, не выходя из дома, — отметила директор по работе с массовым сегментом МРФ «Юг» Анна Роднова.

    «Ростелеком» предоставил клиентам бесплатной доступ к наиболее востребованному контенту большинства своих сервисов. С 23 марта компания открыла доступ к онлайн-площадке дистанционного образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль в месяц. В видеосервисе Wink и интерактивном ТВ «Ростелекома» можно бесплатно смотреть пять телеканалов о культуре и искусстве — классическая музыка, концерты разных жанров, театральные постановки, экскурсии по лучшим музеям мира и России. Телеканалы доступны в разделе «Моя коллекция» для всех действующих подписчиков, а для новых клиентов — сразу после регистрации. Кроме того, на сервисе до конца апреля увеличена в два раза коллекция бесплатного контента. Совместно с «ЛитРес», крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ национальный цифровой провайдер открыл для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги», которая насчитывает более 150 тысяч электронных книг.

    Для пользователей домашнего телефона компания также пошла навстречу и установила бесплатную тарификацию на мобильные телефоны Теле2 и стационарные телефоны «Ростелекома» по местной, внутризоновой и междугородной связи, начиная с 51 минуты.

    «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн
    13 апреля 2020, понедельник, 17:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    01:23БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    19:59В Ставрополе стартовали занятия в четвёртой региональной медиашколе MediumMedia
    18:52Более 30 км федеральных дорог Ставрополья станут четырехполосными к концу 2026 года
    18:30Халатность ставропольских чиновников обернулась экологическим ущербом в 5 млн рублей
    17:53Число мер поддержки участников СВО на Ставрополье приблизилось к полусотне
    17:45ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    16:34Футболисты ЦСКА полетят в Москву через Ставрополь из-за угрозы БПЛА-атак в Краснодаре
    16:02В Георгиевске в четверг отключат электричество на нескольких улицах
    15:56СКР возбудил дело о взятках в отношении трёх отставных судей Ставрополья
    15:29В Предгорье пасечники открыли сезон сбора меда
    В Предгорье пасечники открыли сезон сбора меда
    15:01В Железноводске признали плагиатом две скульптуры у Курортного озера
    14:48На Ставрополье мужчина подозревается в вымогательстве полумиллиона рублей у подростков
    14:01БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    13:59Конкурс открыток среди осужденных прошел в колонии Ставрополя
    13:01В Ставрополе возбудили дело против экс-начальника пожарно-спасательной части
    12:52В Пятигорске приступили к ремонту почти 1,5 км улицы Октябрьской
    12:16В ставропольском заказнике запретили вырубать
    деревья 
    В ставропольском заказнике запретили вырубать деревья
    12:15В Ставрополе обновят участок улицы Черняховского
    11:50Ямы в Минводах залатают до мая
    11:41В Ставропольском кардиодиспансере начали применять стресс-эхокардиографию
    11:13Готовившие теракт в Пятигорске проиграли суд
    Готовившие теракт в Пятигорске проиграли суд
    11:10Ставрополье завершило подготовку школ к государственной итоговой аттестации
    11:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    10:43Проблемы со здоровьем водителя маршрутки могли стать причиной ДТП в Ставрополе
    10:38Пенсионер пострадал в аварии на трассе Ставрополья
    Пенсионер пострадал в аварии на трассе Ставрополья
    09:34Часть Кисловодска осталась без воды из-за
    аварии 
    09:22Более 64 млн потратили на ремонт пяти кисловодских многоэтажек
    08:52В Ставрополе в конце марта пройдет финал футбольного турнира
    В Ставрополе в конце марта пройдет финал футбольного турнира
    18:01Все добавляют соду в тесто на блины — но в 1960-х добавляли другое, и блины не рвались при переворачивании
    15:01Аптекарь в Рязани показал мне две упаковки витамина C по 89 и 340 рублей — разница оказалась в одном слове
    12:01Потратил 20 минут и 3 рубля на то, что сантехник оценил в 4 500 — и трубы молчат уже 8 месяцев
    09:01Инвестиции в 2026: что оказалось мифом, а что реально работает
    06:01Дачница из России вырастила помидоры в марте: её простой секрет
    Архив новостей
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android