Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн

    Реклама

    Сегодня только каждый пятый клиент «Ростелекома» из числа физических лиц в ЮФО и СКФО оплачивает услуги связи по дистанционным каналам. В компании напоминают, как важно оставаться дома и призывают использовать дистанционные каналы обслуживания. Например, оплатить услуги удаленно можно в Личном кабинете, на сайте компании в разделе «Оплата», при помощи различных банковских онлайн-сервисов и интернет-кошельков (например, «Сбербанк Онлайн»), портала госуслуг, а также позвонив по номеру 8 800 1000 800.

    При этом часть офисов продаж компании в регионах ЮФО и СКФО продолжают работу в текущих условиях и готовы предоставить возможность оплатить услуги связи традиционным способом с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Чтобы получить консультацию, оставить заявку на новое подключение, задать вопросы по поводу начисления и качества предоставления услуг, можно также воспользоваться различными вариантами дистанционной связи со специалистами компании: через сайт, онлайн-чат в Личном кабинете или в мессенджере Viber, на официальных страницах в социальных сетях Instagram, Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники, а также по телефону 8 800 100 0 800.

    В целях поддержки населения компания не будет приостанавливать доступ к своим услугам даже при отрицательном балансе, а также начислять пени за отсутствие платежей до 30 апреля 2020 года. Это коснется и авансовых абонентов, которым не отключили связь в апреле даже без предварительного внесения платежа. Тем не менее, «Ростелеком» обращает внимание клиентов, что данные меры не отменяют оплату задолженности и не прекращают дальнейшие начисления за услуги связи.

    — В текущих условиях мы стремимся максимально обеспечить наших абонентов экосистемой удаленных сервисов и услуг, чтобы минимизировать необходимость покидать свой дом и подвергаться риску. Хочу напомнить, что всем клиентам при наличии технической возможности компания повысила скорость до 50 Мб/с без увеличения абонентской платы. Благодаря нашим сервисам можно учиться и смотреть хорошее кино, заниматься спортом онлайн, развивать новые навыки, познавать мир, не выходя из дома, — отметила директор по работе с массовым сегментом МРФ «Юг» Анна Роднова.

    «Ростелеком» предоставил клиентам бесплатной доступ к наиболее востребованному контенту большинства своих сервисов. С 23 марта компания открыла доступ к онлайн-площадке дистанционного образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль в месяц. В видеосервисе Wink и интерактивном ТВ «Ростелекома» можно бесплатно смотреть пять телеканалов о культуре и искусстве — классическая музыка, концерты разных жанров, театральные постановки, экскурсии по лучшим музеям мира и России. Телеканалы доступны в разделе «Моя коллекция» для всех действующих подписчиков, а для новых клиентов — сразу после регистрации. Кроме того, на сервисе до конца апреля увеличена в два раза коллекция бесплатного контента. Совместно с «ЛитРес», крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ национальный цифровой провайдер открыл для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги», которая насчитывает более 150 тысяч электронных книг.

    Для пользователей домашнего телефона компания также пошла навстречу и установила бесплатную тарификацию на мобильные телефоны Теле2 и стационарные телефоны «Ростелекома» по местной, внутризоновой и междугородной связи, начиная с 51 минуты.

    «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн
    13 апреля 2020, понедельник, 17:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    22:58Три человека пострадали в опрокинутом авто в Ставрополе
    Три человека пострадали в опрокинутом авто в Ставрополе
    20:43На Ставрополье аннулировали незаконный контракт краевого Минстроя с подрядчиком на 28 млн рублей
    19:45Водитель, разворотивший газон в Невинномысске, бросил машину и сбежал после ДТП
    19:26Ставропольские производители выпустили продукции на 146 млрд рублей
    19:02В Ставрополе учредили медаль для участников парада к 80-летию Победы
    18:09Таксист пытался дать взятку полицейскому в аэропорту Ставрополя
    17:14В Ставрополе пропал рыжий кот по кличке
    Марсик 
    В Ставрополе пропал рыжий кот по кличке Марсик
    16:41В Пятигорске осудили участницу онлайн-трансляций интимного характера
    15:57В Ставропольском крае стартует ноябрьская акция «Стоп, развод!»
    15:09В Предгорном округе Ставрополья зафиксировали рекордные надои молока
    В Предгорном округе Ставрополья зафиксировали рекордные надои молока
    14:54Нового главу Ипатовского округа выберут на Ставрополье
    13:31Крупную свалку обнаружили на Кавминводах
    13:16Ставропольчанка, победившая в «Бизнес Баттле», рассказала, на что потратит миллион
    Ставропольчанка, победившая в «Бизнес Баттле», рассказала, на что потратит миллион
    12:08Пятигорские хирурги удалили женщине 40-сантиметровую опухоль яичника
    11:59Эксперты предложили меры по защите курортов Кавминвод
    11:26В Кисловодске устраняют утечку на водоводе
    10:25На Ставрополье мужчину будут судить за заказ наркотиков из США
    На Ставрополье мужчину будут судить за заказ наркотиков из США
    10:17Маршрутка и легковушка столкнулись в Ставрополе
    09:42Две ярмарки состоятся в выходные в Ставрополе
    09:14Младенец пострадал в тройной аварии на Ставрополье
    Младенец пострадал в тройной аварии на Ставрополье
    08:43В России стали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp
    18:01Положил ложку под подушку: сон наладился впервые за годы — психолог объяснил, почему это работает
    15:27Кадровая программа для ветеранов СВО вышла на финишную прямую
    15:01Тесто на воде без яиц: пирожки получаются пышнее, чем на молоке — рецепт из столовой СССР
    09:01Не включайте аварийку во время дождя: в ГАИ предупредили о новом штрафе
    06:01Почему нельзя оставлять ложку в чашке: примета оказалась правдой — учёные подтвердили
    Почему нельзя оставлять ложку в чашке: примета оказалась правдой — учёные подтвердили
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +4°...+13°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +9°
    Ветер «З» 5-15 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 75%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android