Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн

    Реклама

    Сегодня только каждый пятый клиент «Ростелекома» из числа физических лиц в ЮФО и СКФО оплачивает услуги связи по дистанционным каналам. В компании напоминают, как важно оставаться дома и призывают использовать дистанционные каналы обслуживания. Например, оплатить услуги удаленно можно в Личном кабинете, на сайте компании в разделе «Оплата», при помощи различных банковских онлайн-сервисов и интернет-кошельков (например, «Сбербанк Онлайн»), портала госуслуг, а также позвонив по номеру 8 800 1000 800.

    При этом часть офисов продаж компании в регионах ЮФО и СКФО продолжают работу в текущих условиях и готовы предоставить возможность оплатить услуги связи традиционным способом с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Чтобы получить консультацию, оставить заявку на новое подключение, задать вопросы по поводу начисления и качества предоставления услуг, можно также воспользоваться различными вариантами дистанционной связи со специалистами компании: через сайт, онлайн-чат в Личном кабинете или в мессенджере Viber, на официальных страницах в социальных сетях Instagram, Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники, а также по телефону 8 800 100 0 800.

    В целях поддержки населения компания не будет приостанавливать доступ к своим услугам даже при отрицательном балансе, а также начислять пени за отсутствие платежей до 30 апреля 2020 года. Это коснется и авансовых абонентов, которым не отключили связь в апреле даже без предварительного внесения платежа. Тем не менее, «Ростелеком» обращает внимание клиентов, что данные меры не отменяют оплату задолженности и не прекращают дальнейшие начисления за услуги связи.

    — В текущих условиях мы стремимся максимально обеспечить наших абонентов экосистемой удаленных сервисов и услуг, чтобы минимизировать необходимость покидать свой дом и подвергаться риску. Хочу напомнить, что всем клиентам при наличии технической возможности компания повысила скорость до 50 Мб/с без увеличения абонентской платы. Благодаря нашим сервисам можно учиться и смотреть хорошее кино, заниматься спортом онлайн, развивать новые навыки, познавать мир, не выходя из дома, — отметила директор по работе с массовым сегментом МРФ «Юг» Анна Роднова.

    «Ростелеком» предоставил клиентам бесплатной доступ к наиболее востребованному контенту большинства своих сервисов. С 23 марта компания открыла доступ к онлайн-площадке дистанционного образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль в месяц. В видеосервисе Wink и интерактивном ТВ «Ростелекома» можно бесплатно смотреть пять телеканалов о культуре и искусстве — классическая музыка, концерты разных жанров, театральные постановки, экскурсии по лучшим музеям мира и России. Телеканалы доступны в разделе «Моя коллекция» для всех действующих подписчиков, а для новых клиентов — сразу после регистрации. Кроме того, на сервисе до конца апреля увеличена в два раза коллекция бесплатного контента. Совместно с «ЛитРес», крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ национальный цифровой провайдер открыл для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги», которая насчитывает более 150 тысяч электронных книг.

    Для пользователей домашнего телефона компания также пошла навстречу и установила бесплатную тарификацию на мобильные телефоны Теле2 и стационарные телефоны «Ростелекома» по местной, внутризоновой и междугородной связи, начиная с 51 минуты.

    «Ростелеком» призывает ставропольцев взаимодействовать с компанией онлайн
    13 апреля 2020, понедельник, 17:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:31Новый межмуниципальный маршрут начнёт работать в Предгорном округе
    18:56Врачи в Ставрополе спасли новорожденного с редкой кистой кишечника
    18:04Путин присвоил звание заслуженного работника культуры РФ главе Минкульта Ставрополья
    16:35Около 10 тысяч ставропольцев посетили патриотический проект «Навстречу Победе»
    Около 10 тысяч ставропольцев посетили патриотический проект «Навстречу Победе»
    16:08Ставропольскому пенсионеру вернут более 1,8 млн рублей, похищенных мошенниками
    15:37Ставрополец предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти
    14:59В Ставрополе впервые пройдут торжества в память о Соборе святых Ставропольской митрополии
    14:32Чиновникам администрации района Ставрополя грозят штрафы за нарушения при закупке на 50 млн рублей
    14:31Четыре человека попали в больницу после ДТП в Невинномысске
    13:57Более 5 тысяч квартир построили на Ставрополье в первом квартале 2026 года
    13:38На Ставрополье двух человек осудили за убийство 21-летней давности
    На Ставрополье двух человек осудили за убийство 21-летней давности
    12:38Участники СВО и ветераны: акция о преемственности поколений стартовала в РФ
    12:35Директор стройфирмы из Буденновска отправился в колонию за многомиллионное мошенничество
    11:38В Минводах ограничили доступ к недострою
    В Минводах ограничили доступ к недострою
    11:18Строительство четырех детских садов продолжается в Ставропольском крае
    10:33На Ставрополье более 140 самозанятых начали платить страховые взносы на случай болезни
    10:16Собаки дважды напали на ребенка на
    Ставрополье 
    Собаки дважды напали на ребенка на Ставрополье
    09:24В Ставрополе почти отремонтировали две библиотеки
    08:43В Кисловодске сбили женщину на пешеходном переходе
    08:26Электросети обновили в пятиэтажке Ставрополя
    18:01Готовлю оладьи без яиц и без соды — и они пышнее, чем по классическому рецепту: вот что я кладу вместо
    15:01Оказывается, «ничегонеделание» на праздниках — это навык, которому нужно учиться
    12:01Куда поехать на майские на машине — 4 места, где нет толп
    09:01Почему 9 Мая воспринимается иначе, если провести его без телевизора
    06:01Сыплю горсть соды под кусты малины: через неделю урожай удвоился — копеечный метод спасает даже самые чахлые растения
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +8°...+15°
    Легкий дождь
    Ощущается как +11°
    Ветер «ЮЗ» 2-7 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 75%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android