Ставропольцы вошли в число победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл»
В Коломне прошёл федеральный обучающий семинар-практикум для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». В нём поучаствовали 58 авторов проектов-победителей конкурса 2017 года со всей страны.
В число победителей всероссийского конкурса вошли ставропольцы. Среди них — координатор проекта в селе Татарка Татьяна Андрющенко, а также региональный координатор конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» Изнаур Хазуев.
Опытные эксперты рассказали участникам семинара, как выявлять местные культурные ресурсы, выстраивать отношения с журналистами и использовать социальные сети для вовлечения местного сообщества в социокультурную деятельность.
Отдельное внимание спикеры уделили практическим примерам коммуникационных стратегий и специфике взаимодействия с разными целевыми аудиториями: местными жителями, средствами массовой информации (PR-коммуникация), партнёрами и органами власти (GR-коммуникация).
Войти



