Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В администрации Промышленного района прошло заседание хозяйственного актива

    В администрации Промышленного района прошло заседание хозяйственного актива, в котором поучаствовали более 250 руководителей предприятий промышленности, малого и среднего бизнеса, строительных предприятий, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, административных органов, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, общественный района.

    С докладом «Об итогах работы администрации Промышленного района Ставрополя в 2016 году» выступил глава администрации района Дмитрий Семёнов, который отметил, что за отчётный период администрацией Промышленного района все намеченные мероприятия своевременно выполнены, продолжено строительство аллеи «Ветеранов», включающее в себя снос и обрезку деревьев, установку бордюров, устройство плиточного покрытия, газонов.

    Выполнено озеленение, установлена уличная мебель. Реконструирован фонтан в районе дома по ул. Ленина, 399, выполнены ремонты подъездных дорог по ул. Шпаковской, благоустроен сквер по ул. 50 лет ВЛКСМ, 8Б, скверы в районе домов по ул. Доваторцев, 50/1, 50/2 и многое другое.

    По мнению жителей района и депутатов, все работы проведены на высоком уровне. В конце своего доклада глава отметил:

    — На месте не стоим, многое сделано. Но ещё больше предстоит сделать нам всем вместе, чтобы обеспечить благополучие жителей нашего района и города. Строится дорога по проспекту Безымянному, планируется новая площадь в Юго-Западном районе, строительство музея «Моя история», строительство «Ледового дворца», введена в эксплуатацию новая школа в жилом комплексе «Белый город».

    Вторым на заседании стал вопрос мероприятий по выходу из зимы и проведению работ по благоустройству и санитарной очистке района. Первый заместитель главы администрации Промышленного района Ставрополя П. К. Малярчук призвал руководителей в кратчайшие сроки навести санитарный порядок на территориях, прилегающих к вверенным им предприятиям и организациям.

    Далее глава администрации предоставил слово руководителю комитета по культуре и молодёжной политике администрации Ставрополя В. Коршуну, который довёл до участников заседания информацию о праздновании Дня Победы. Подробно рассказал об акциях и проектах реализуемых в нынешнем году.

    В финале заседания глава района Дмитрий Семёнов вручил почётные грамоты администрации Промышленного района руководителям предприятий, организаций и учреждений района за помощь и вклад в решение вопросов социального развития, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

    3 апреля 2017, понедельник, 11:05Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:44Чрезвычайная пожарная опасность сохраняется на Ставрополье
    09:08У части жителей Невинномысска пропал свет
    Вчера
    20:31По указу Путина Будённовский авиационный полк стал гвардейским
    По указу Путина Будённовский авиационный полк стал гвардейским
    17:57Семья из Ставрополя представляет регион на форуме «Территория смыслов»
    16:04Два грузовика столкнулись на трассе «Кавказ» в Ставропольском крае
    14:08Подросток пропал в Буденновском округе
    13:13На Ставрополье объявлен отбой беспилотной
    опасности 
    13:06Всероссийский PhotoFerrumFest пройдет в Железноводске в начале сентября
    13:00СКФУ начнёт готовить актёров театра и кино
    СКФУ начнёт готовить актёров театра и кино
    12:37Заместителя главы Ставрополя оштрафовали за нарушение сроков рассмотрения обращения
    11:56За 32 млн рублей отреставрируют памятник участникам ВОВ в Курском округе
    11:15Беспилотная опасность объявлена 12 июля на Ставрополье
    11:08В Предгорном округе 12 июля пройдет фестиваль ко Дню косоворотки
    11:02На Ставрополье вновь продлили режим чрезвычайной пожароопасности
    10:44Ветераны СВО в Ставрополье изучают управление госпабликами
    Ветераны СВО в Ставрополье изучают управление госпабликами
    10:30Жара до +42 градусов продлится на Ставрополье до 15 июля включительно
    10:06В Ставрополе заработали новые очистные сооружения
    водопровода 
    09:38Мотоциклист сбил кабана в Минераловодском округе
    Мотоциклист сбил кабана в Минераловодском округе
    08:14В аварии с участием такси под Пятигорском пострадал 13-летний ребенок
    08:08Маршрутка сбила пешехода в Ставрополе на улице
    Победы 
    11:01Учёные создали «эликсир молодости» в виде геля — результаты без «пластики» поражают
    Учёные создали «эликсир молодости» в виде геля — результаты без «пластики» поражают
    06:01Спящие вулканы КавМинВод: чего от них ждут ученые?
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +22°...+37°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +29°
    Ветер «В» 2-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 25%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android