Михаил Мурашко согласился принять участие в открытии нового корпуса краевой больницы в Ставрополе
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров доложил главе Минздрава России Михаилу Мурашко о развитии здравоохранения в регионе. Встреча прошла на площадке выставочного центра «МинводыЭкспо».
Так, глава Ставрополья рассказал министру о выполнении программы модернизации первичного звена здравоохранения, подчеркнув что на её реализацию ежегодно направляется порядка 6 млрд рублей федеральных средств.
Также Владимиров отметил, что в Ставрополе уже введён в эксплуатацию и готовится к открытию новый корпус Детской краевой больницы.
«Приглашаю Вас принять участие в его торжественном открытии, которое запланировано на конец ноября этого года», — обратился глава края.
Министр принял приглашение главы региона.
Михаил Мурашко также поблагодарил Владимира Владимирова за предоставленную площадку для проведения I Всероссийского конгресса «Питание — путь к здоровью нации».

Войти





