Ко Дню матери в Ставрополе пройдут праздничные концерты и тематические мастер-классы
В это воскресенье, 27 ноября, в России отмечается один из самых главных праздников в жизни каждого человека — День матери. Поэтому в предстоящие выходные для жителей и гостей Ставрополя пройдут праздничные и культурные мероприятия.
В субботу, 26 ноября, маленькие артисты из детского центра «Орлёнок» представят праздничную программу «Все краски жизни для тебя!». Начало концерта в 13:00.
А в молодёжном пространстве «Лофт» в 17:00 состоится детская открытая сцена, где все желающие через творчество признаются в любви маме.
В праздничный день, 27 ноября, в библиотеке №13 имени И. В. Кашпурова в 12:00 читателей ждут на литературно-музыкальной композиции «Спасибо, милая, за каждый жизни миг!».
В библиотеке №11 пройдёт мастер-класс «Открытка для мамы». Здесь гостей научат делать тематические открытки из необычных материалов: кофе, манки и бумаги. Начало мастер-класса в 14:00.
В 15:00 в городском Доме культуры состоится концерт «От сердца к сердцу». Проведут его вокальный ансамбль «Голоса поколений» и хореографическая студия «Балет».
Завершит праздничный день выступление вокального ансамбля «45 параллель» в краевом музее изобразительных искусств. Музыканты подарят слушателям песни о любви, джазовые и народные произведения. Начало мероприятия в 15:00. Посетить его можно по «Пушкинской карте».
Войти



