Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольцы стали чаще с помощью смартфона совершать покупки и анализировать расходы на связь

    В самоизоляции на 20% выросло число жителей юга России, управляющих мобильным счетом и покупками онлайн.

    Ограничения, связанные с эпидемией, стимулируют жителей региона — абонентов Билайн — активнее пользоваться полезными онлайн сервисами с помощью мобильного приложения «Мой Билайн».

    В мартеапреле 2020 года число скачиваний на смартфон «Мой Билайн» на Юге выросло почти 20% (для сравнения — за год количество установленных приложений увеличилось почти на70%).

    «Мой Билайн» абоненты чаще всего используют для проверки баланса, пополнения счета и просмотра детализации.

    — Сейчас уже более 2 млн жителей юга России пользуются сервисами «Мой Билайн», оценив удобство управления своим личным кабинетом из телефона и большое количество выгодных акций, — прокомментировал региональный директор ПАО «ВымпелКом» в Южном регионе Александр Тепляков. — За последние 2 месяца число пользователей онлайн сервисов выросло, в том числе, за счет представителей старшего поколения. Например, стали чаще совершать онлайн платежи, хотя до этого многие, имея смартфоны, не спешили осваивать их широкий функционал. Мы надеемся, что после выхода из самоизоляции они, преодолев психологический барьер, продолжат активно пользоваться гаджетами и, например, заинтересуются возможностью смотреть «Билайн ТВ» на своем мобильном устройстве во время прогулок или слушать любимые песни из плейлиста «Музыка Билайн» по дороге на дачу.

    18 мая Билайн запустил новую линейку цифровых тарифов «Не один дома», в которую включены популярные развлекательные сервисы и приложения с доступом к новинкам кино, музыкальным трекам, прессе и облаку для хранения фото, а также пакеты минут, SMS и интернета. Теперь клиентам не нужно отдельно оплачивать приложения «Билайн ТВ», «Музыка Билайн», «Билайн.Журналы» и «Облако Билайн», они уже включены в новые тарифные планы.

    В условиях самоизоляции для абонентов также актуальными оказались специальные акции, к которым можно подключиться со смартфона через приложение «Мой Билайн». Так, в апрелемае наибольшей популярностью пользовалось спецпредложение «Кэшбэк: рука помощи», действующее до июня 2020 года, с предоставлением повышенного кэшбэка за покупки в магазинах. Всего в приложении собрано более 600 предложений от брендов и интернет-магазинов. Среднесуточная аудитория сервиса в регионах России выросла на 33%.

    В 2019 году «Мой Билайн» был признан одним из самых удобных мобильных приложений российских операторов связи по итогам тестирования Роскачества.

    Новость партнёра

    25 мая 2020, понедельник, 09:06Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    15:51В Ставрополе до 40 рублей подорожает проезд в маршрутках № 32м
    В Ставрополе до 40 рублей подорожает проезд в маршрутках № 32м
    14:00В Ставрополе наградили победителей интеллектуальных состязаний среди молодежи
    13:01Ставропольские аграрии заложили на хранение 42,6 тыс. тонн яблок
    12:47В Ставрополе провели беседы с шумной молодежью
    12:19Детскую площадку обезопасили в Ипатовском округе
    10:53В Ессентуках 26 ноября ограничат движение через ж/д переезд
    10:19Ставропольский режиссер снимет фильм с китайскими коллегами
    Ставропольский режиссер снимет фильм с китайскими коллегами
    09:56Lada и Mercedes столкнулись на Ставрополье
    09:25Уроженка Ставрополья взяла серебро на чемпионате мира по каратэ
    08:50В Ставрополе вдвое сократят сроки проверки инвестпроектов
    08:19На Ставрополье мотоциклист насмерть сбил
    пешехода 
    На Ставрополье мотоциклист насмерть сбил пешехода
    Вчера
    17:45В Ессентуках планируют обустроить велотрассу
    17:29Легковушка сгорела под
    Ставрополем 
    16:42Самоходную машину доставят в зону СВО со Ставрополья
    15:57Более 180 тыс. туристов посетили Ставрополь
    15:45На Ставрополье запустили производство лавандового масла
    14:36Жительница Ставрополья победила во всероссийском литературном конкурсе
    13:43Ставропольчанка получила травму при падении в автобусе
    13:04Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    12:42Тверичанка обокрала отзывчивого мужчину на Ставрополье
    18:015 признаков того, что ваш смартфон пора менять
    15:01Кусок сала + луковая шелуха: через 5 дней получается деликатес, который не стыдно на стол поставить
    12:17В Арзгире отремонтировали кровлю детсада
    12:01Haval Jolion за 2 млн и Renault Duster за 1,7 млн: проехал на обоих 50 000 км и готов назвать фаворита
    11:33Ставрополье встретит последнюю осеннюю неделю теплом
    11:20На Ставрополье поймали 21 пьяного водителя
    10:37В Ставрополе любители кофе и чая помогают бойцам СВО
    10:10На Ставрополье станичную дорогу отремонтировали за 15 млн рублей
    09:50Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    09:1675 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    08:24Ученые обнаружили в пчелином яде «натуральный ботокс», который омолаживает лицо менее чем за месяц
    08:03ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:44БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    06:01Смешала соду с перекисью водорода: втёрла в пигментные пятна — через неделю кожа на руках посветлела
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +7°...+19°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +12°
    Ветер «Ю» 3-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 56%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android