Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Осуждённые ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю сыграли в КВН

    В исправительной колонии № 4 Ставропольского края прошёл первый этап ежегодного конкурса творческих выступлений «Конкурс весёлых и находчивых». На суд жюри, представленного сотрудниками колонии, свои номера продемонстрировали команды осуждённых из трех отрядов под названиями «ИКран», «ЗЭКадром», «УДО в опасности». Состав команды не превышал 10 человек, все они — осуждённые, отбывающие наказание в обычных или облегченных условиях.

    Состязание включало в себя четыре традиционных для КВН номера: приветствие, разминка, музыкальная номинация и конкурс капитанов. Каждое выступление длилось не более пяти минут.

    На подготовку выступлений командам отводился месяц. Осуждённые проявили немалую фантазию и оригинальность, показали на сцене свои творческие способности и артистизм, искрометный юмор и импровизацию, харизму и оптимизм. Мероприятие вызвало интерес не только у участников, но и у других осуждённых, которые были приглашены в качестве зрителей. Члены жюри по достоинству оценили уровень подготовки участников.

    Победителем первого этапа «Конкурса весёлых и находчивых» в ИК-4 стала команда 6 отряда «ЗЭКадром», второе место заняла 1 отряд и его команда «ИКран», а третье почётное место досталось команде 10 отряда «УДО в опасности». Как отметил Александр Абудков, все участники показали качественные выступления, это было заметно по бурным аплодисментам и смеху в зрительском зале.

    Параллельно с ИК-4 юмористические соревнования проходили во всех исправительных колониях Ставрополья, пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.

    Второй этап предполагает определение лучшей команды осужденных в крае по каждой номинации. Для этого сотрудники УФСИН просмотрят представленные учреждениями материалы и определят победителей.

    Материалы лучших команд в итоге попадут в ФСИН России, где художественный совет определит окончательных победителей. В этом будет заключатся третий этап. Результаты конкурса станут известны к 1 апреля.

    28 февраля 2020, пятница, 19:00Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:18Прокуратура Ставрополья потребовала взыскать в доход государства имущество экс-главы Предгорного района
    Прокуратура Ставрополья потребовала взыскать в доход государства имущество экс-главы Предгорного района
    19:44Картье — это для меня: пассажирку из Дубая задержали в Минводах с партией ювелирки на миллион рублей
    18:00Подкуривший от Вечного огня ставрополец осуждён на 8 месяцев
    17:30Ледовый каток в центре Ставрополя откроется в эти выходные
    Ледовый каток в центре Ставрополя откроется в эти выходные
    16:31В Кочубеевском округе стартовала самая масштабная за 40 лет высадка деревьев
    15:58В Петровском округе капитально отремонтируют 5 километров водовода
    15:56Ставрополец зарезал собутыльника ножницами
    15:12Дети и подростки с ОВЗ смогут и зимой бесплатно посещать аквапарк
    Дети и подростки с ОВЗ смогут и зимой бесплатно посещать аквапарк
    15:07Поможем Маше Никулиной из Ставрополя пройти в финал шоу «Голос. Дети»!
    14:00Житель Минвод лишился «Приоры» из-за любви к спиртному
    13:29До конца года завершится капремонт роддома в Александровской больнице
    13:24Лжеовощевода осудили за аферу на 2 млн рублей
    Лжеовощевода осудили за аферу на 2 млн рублей
    13:06От наблюдателей к созидателям: в Ставрополе прошёл «Открытый диалог» о будущем молодежи многонационального региона
    12:21Губернаторские елки на Ставрополье: когда пройдут и кого пригласят
    11:37На Ставрополье мотоциклист получил травмы после съезда с дороги
    11:20Памятный знак отреставрируют в ставропольском поселке
    11:01Жителей Ставрополя приглашают на танцевальные вечера и культурные встречи
    Жителей Ставрополя приглашают на танцевальные вечера и культурные встречи
    10:37Многоступенчатая схема мошенничества позволила выманить у ставропольского пенсионера почти 2 млн рублей
    10:35На Ставрополье лихач устроил ДТП и сам пострадал
    09:25Ставропольские врачи провели операцию по сохранению почки ребенка
    09:14Невинномысец помог иностранцам и заработал уголовное дело
    08:26Две ярмарки развернутся в Ставрополе
    08:21Еще один человек отравился угарным газом в Кисловодске
    Еще один человек отравился угарным газом в Кисловодске
    06:51На Ставрополье погиб водитель с 131 штрафом ГИБДД
    18:01Купил Toyota Camry за 800 000, а сосед Hyundai Sonata за 650 000: через 5 лет на сервисе оба поняли, кто прогадал
    15:01Сосед клеит скотч на окна на зиму: смеялись всем подъездом, пока не пришли счета за отопление
    12:01Почему богатые люди никогда не едят в дорогих ресторанах: правило трёх конвертов
    09:01От страха до дружбы: как пожилые люди полюбили своих помощников от искусственного интеллекта
    06:01Врачи раскрыли: в какой позе нельзя спать после 40 лет
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +7°...+19°
    Облачно
    Ощущается как +12°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 722 мм
    Влажность 49%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android