В Кисловодске мужчина взял у своей знакомой телефон «позвонить», но в итоге украл его
В Кисловодске местная жительница обратилась в полицию с заявлением о хищении мобильного телефона. Девушка пояснила, что смартфон у неё попросил знакомый, чтобы позвонить. Однако, имитирую беседу, мужчина незаметно скрылся из вида. Сумма ущерба составила порядка двадцати тысяч рублей.
Кисловодские оперативники провели комплекс мероприятий и задержали 38-летнего жителя соседнего региона.
В отделе внутренних дел гражданин сознался в противоправном деянии. Сотовый телефон, по его словам, он успел продать, а денежные средства потратить.
В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Кисловодску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Войти





