Пьяный житель Ставрополья внезапно захотел покататься и угнал автомобиль
В Изобильненском городском округе в полицию обратился местный житель. Он заявил об угоне машины.
Сотрудники полиции установили, что мужчина ненадолго оставил автомобиль возле дома вместе с ключами в замке зажигания. Этим воспользовался проходивший мимо нетрезвый злоумышленник. Ему удалось проехать около 15 метров. Сделав петлю, мужчина не справился с управлением, врезался в ворота потерпевшего, бросил автомобиль и скрылся с места происшествия.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний житель станицы Новотроицкой. Он во всем сознался, объяснив свой поступок внезапным желанием покататься.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угон транспортного средства без цели хищения». Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Войти




