Ставрополец снял на видео белку, переходящую дорогу по «зебре»
В Ставрополе водитель успел заснять белку, которая перебегала дорогу на улице Дзержинского по пешеходному переходу. Мужчина поделился записью в Instagram (социальная сеть запрещена в РФ) , пишет Ставгород.
На кадрах можно разглядеть зверька, который стремительно перебегает по зебре дорогу перед перекрёстком с улицей Пушкина. Несмотря на то, что бельчонок стартует «на красный», он успевает благополучно добраться до противоположной стороны.
Видео умилило интернет-пользователей. Комментаторы отметили, что грызун — порядочный пешеход, и его нужно ставить в пример людям, которые пренебрегают правилами дорожного движения.
Сам же автор видео подметил, что Ставрополь — безопасный и комфортный город, потому даже белки переходят дорогу в положенном месте.
Видео: 26news
Войти



