Ставропольцев приглашают на бесплатный семинар «Личное финансовое планирование»
24 ноября ПАО «Московская Биржа» и АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» приглашают ставропольцев на бесплатный семинар «Личное финансовое планирование».
В рамках мероприятия ведущие эксперты познакомят слушателей с доступными частному инвестору инструментами для инвестиций на финансовых рынках.
Кроме этого, предусмотрено выступление практика- Александра Лукьянова — частного трейдера, руководителя интернет-ресурса scalping-intraday.ru.
На семинаре можно будет узнать о реальных возможностях защиты капитала от инфляции и его преумножения, о том, как составить личный финансовый план и получить налоговые льготы.
О сложившейся ситуации на фондовом рынке, а также о том, какие методы принятия торговых решений и инвестиционные идеи по фондовому рынку применять в 2019 году расскажет Андрей Верников, заместитель Генерального директора по инвестиционному анализу ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».
«Как работает финансовый рынок и чего начинать инвестирование» — тема выступления главного специалиста Департамента развития бизнеса ПАО «Московская Биржа» Никиты Карташёва.
Аналитик по международным рынкам ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Елена Шишкина расскажет слушателям семинара о рынке США, а руководитель направления продаж Московской Биржи по направлению «Валютный рынок» Даниил Кораблев проинформирует об инструментах и услугах Московской биржи, конверсионных операциях на валютном рынке.
Одной из актуальных тем является вложение в облигации. Андрей Хохрин, член правления компании покажет как эффективно использовать облигации против инфляционных рисков.
В финальной части открытого семинара все спикеры ответят на интересующие участников семинара вопросы, кроме того будут вручены призы, подготовленные организаторами мероприятия.
Во время перерыва на фуршет спикеры и слушатели смогут пообщаться.
Мероприятие пройдёт 24 ноября в гостинице «Интурист», начало регистрации в 11:30. Вход бесплатный, предварительная запись обязательна.
Для участия зарегистрируйтесь по ссылке или вышлите своё ФИО, контактный телефон и электронную почту на адрес stavropol@region.zerich.com.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (8652) 95-54-53 или в офисе компании ЦЕРИХ в Ставрополе по адресу: ул. Ленина, д. 456, корп. 2, офис 15.
Организаторы: ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ООО «Брокер-Центр» при поддержке Партнёра ПАО «Московская Биржа».

Войти

