Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Десять самых дешевых двухкомнатных квартир в Ставрополе

    Как сообщают эксперты из АН «Жильё плюс», две квартиры из ранее опубликованного рейтинга уже нашли своих покупателей. Поэтому сегодня мы продолжаем знакомить вас с рынком ставропольской недвижимости и представляем десятку самых дешёвых, при этом конкурентоспособных двухкомнатных квартир в Ставрополе, представленных в разделе «Недвижимость» сайта «1777».

    Итак, на 10 месте у нас 40 кв. м на втором этаже из пяти, улица Шпаковская 86/1. Хороший ремонт, кирпичный дом, 2 балкона ПВХ, комнаты изолированные, в комплекте неплохая мебель, окна пластиковые. 1570 тысяч рублей.

    9 место — 50 кв. м на восьмом этаже из десяти, улица Тухачевского 7/2. Кухня 8 кв. м, дом кирпичный, комнаты изолированные, хорошее место — рядом рынок, магазины, торговые центры, школы, садики, остановки, двор зелёный. 1540 тысяч рублей.

    8 место — из малобюджетных квартир в Центре неплохо смотрится 44 кв. м на третьем этаже из восьми на Осетинке — улица Ленина 397/6. Жилая площадь 30 кв. м, но маленькая кухня — 6 кв. м. Пластиковые окна, балкон, подвал. 1500 тысяч рублей.

    7 место — для тех, кто рассматривает Ташлу, отлично подойдёт 50 кв. м на втором этаже из пяти, улица Пригородная. Квартира с ремонтом, потолки натяжные, на полу ламинат, ванная и туалет в кафельной плитке. 1460 тысяч рублей.

    6 место — небольшая, но уютная квартирка на Биологической 12. 41 кв. м на втором этаже из четырех, дом кирпичный, косметический ремонт, имеются кладовка и подвал, новая газовая колонка и счетчики, двойная входная дверь. 1400 тысяч рублей.

    5 место — Центр, улица Шаумяна 19 (Нижний рынок в шаговой доступности), 48 кв. м на втором этаже из двух, дом кирпичный, косметический ремонт, закрытый двор на 3 квартиры, индивидуальное отопление. 1350 тысяч рублей.

    4 место — 45 кв. м на втором этаже из двух, улица Ломоносова. Высокие потолки, изолированные комнаты, кухня 7 кв. м, требует косметического ремонта. 1300 тысяч рублей.

    3 место — 45 кв. м на третьем этаже из трех, улица Ленина 434 (Осетинка), квартира под ремонт, но окна пластиковые, балкон застеклен, крыша и стояки поменяны. 1250 тысяч рублей.

    2 место — лучший из вариантов на Северо-Западе. 46 кв. м на четвертом этаже из четырех, улица 4-я Промышленная 3. Дом кирпичный, комнаты изолированные, все окна ПВХ, канализация заменена на пластиковую. Санузел отделан современной плиткой, в ванной комнате установлен бойлер на горячую воду. Остается кухня и кондиционер. 1150 тысяч рублей.

    И, наконец, лучшей с точки зрения соотношения цена/качество в этом сегменте эксперты назвали квартиру в «старом фонде» Центральной части города — улица Таманская, 53 кв. м, кухня 11 кв. м, изолированные комнаты, общий двор на два хозяина, состояние хорошее жилое, окна ПВХ, двери новые деревянные и ПВХ, кухня отделана сайдингом, отопление котельное, заменены трубы, счетчики, электропроводка, остается кухонный гарнитур, спальня, детская. 950 тысяч рублей.

    13 сентября 2018, четверг, 18:51Экономика
    Новости по теме
    29.10.18Десять самых дорогих трехкомнатных квартир в Ставрополе
    05.10.18Десять самых дешевых трехкомнатных квартир в Ставрополе
    21.09.18Десять самых дорогих двухкомнатных квартир в
    Ставрополе 
    05.09.18Десять самых дорогих однокомнатных квартир в
    Ставрополе 
    28.08.18Десять самых дешевых однокомнатных квартир в
    Ставрополе 
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:45Фальсифицированную молочку со Ставрополья нашли в Калининградской области
    Фальсифицированную молочку со Ставрополья нашли в Калининградской области
    18:45На Ставрополье незаконно приостановили строительство сельской школы
    18:39Ставропольские хирурги успешно помогают онкопациентам с остеонекрозом челюсти
    17:57Учения на нефтебазе пройдут в Арзгирском округе Ставрополья 18 ноября
    17:40СКФУ открыл в Кыргызстане Международную школу Студтуризма
    17:36Более 100 общественных пространств планируют благоустроить в Ставрополе
    16:30Ставропольский вуз создал экосистему для развития студенческого спорта на Кавказе
    15:54На Ставрополье будут судить троих жителей Татарстана, обманувших пенсионерку на 5 млн рублей
    15:24Более 150 кленов посадят в селе Кочубеевском
    15:15Несовершеннолетний водитель пострадал от столкновения с деревом на Ставрополье
    Несовершеннолетний водитель пострадал от столкновения с деревом на Ставрополье
    15:00В Ставрополе запустят девять инвестпроектов на 2,46 млрд рублей
    14:49Ставрополец стал победителем Всероссийского конкурса «Изобретатель года»
    14:10В Ставрополе приступили к монтажу зимних инсталляций на городских фонтанах
    В Ставрополе приступили к монтажу зимних инсталляций на городских фонтанах
    13:46Бастрыкин затребовал повторный доклад по делу о стрельбе в подростка в Невинномысске
    12:41В Пятигорске заведующая детсада фиктивно трудоустроила двух человек
    12:33Экс-начальник тыла георгиевской полиции арестован за взятку
    Экс-начальник тыла георгиевской полиции арестован за взятку
    11:49На Ставрополье отремонтировали крыши двух домов за 9,6 млн рублей
    11:46Лжеброкеры выманили у жителей Ставрополья 398 млн рублей с начала года
    10:41На Ставрополье 652 семьи получили остатки маткапитала
    09:43Водитель-бесправник учинил ДТП в Зеленокумске
    09:24В Кисловодске подорожал проезд в автобусах
    09:06На Ставрополье подросток пострадал при падении со скутера
    08:24В Ставрополе запустят четвертую очередь индустриального парка
    18:01Муж купил Haval, сосед взял Крету: через 3 года на ремонте один потратил на 280 000 больше
    15:01Найдено единственное место в России, где вода не замерзает 300 дней в году
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +7°...+18°
    Облачно
    Ощущается как +12°
    Ветер «Ю» 2-6 м/с
    Давление 721 мм
    Влажность 61%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android