Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В Пятигорске выбрали королеву красоты: девушке достался новый автомобиль

На Дне города в Пятигорске подвели итоги первого в истории города конкурса красоты — «Пятигорчанка-2018». Победительницей стала сотрудница молкомбината Диана Панченко.

Конкурс стартовал в окружной столице ещё в июле. Участницы — представительницы крупных предприятий Пятигорска. Конкурсантки принимали участие в пресс-конференциях и репетициях, а в рамках Тура милосердия посещали детский дом и интернат для престарелых и инвалидов, ездили в клуб «Семья» и городскую детскую больницу, бывали в гостях у ветеранов и в многодетных семьях, разрабатывали собственные социальные проекты. Плюс — тренировки, занятия со стилистами, уроки хореографии, вокала и актерского мастерства.

В финал вышли восемь красавиц, которым предстояло на глазах многотысячной публики пройти несколько непростых испытаний. Одно из них — «Визитка»: каждой финалистке необходимо было не только представить себя, свою семью и свое предприятие, но и поразмышлять о главных качествах истинной пятигорчанки, В «Минуте славы» участницы демонстрировали всю богатую палитру своих творческих способностей, а во время дефиле постарались, как настоящие профессиональные модели, показать с самой лучшей стороны вечерние наряды, сконструированные преподавателем пятигорской Детской художественной школы Оксаной Черкасовой.

Жюри присвоило титул первой вице-пятигорчанки Елене Кобышевой, представительнице Пятигорского государственного университета. Второй вице-миссис объявлена Наталья Мирошникова, сотрудница магазина косметики. Обе девушки в качестве ценных подарков получили норковые полушубки.

А приз зрительских симпатий завоевала сотрудница автоцентра «ТСС-Кавказ» Нина Касютина, сообщает официальный портал Пятигорска.

Победительницей конкурса «Пятигорчанка-2018», обладательницей королевской короны и нового автомобиля стала Диана Панченко, специалист ООО «Пятигорский молочный комбинат».

— Мы хотели показать: женщины Пятигорска способны решительно на всё! Быть успешным и незаменимым профессионалом, заботливой и счастливой женой и мамой, талантливым тайм-менеджером, активно заявлять о себе в общественной жизни, бизнесе, искусстве, спорте, науке, вести здоровый образ жизни, продумывать актуальные благотворительные проекты и искренне любить родной город — любую из задач настоящая пятигорчанка стремится исполнить «на твердое пять», — убеждена начальник МУ «Управление культуры администрации Пятигорска» Наталья Литвинова.

Общество
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
20:46В 11 районах Ставрополья приостановят подачу газа в конце июля
В 11 районах Ставрополья приостановят подачу газа в конце июля
20:38БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
20:05На Ставрополье экс-инспектор госстройнадзора осуждена за взятки
19:46Овощи и детское питание подешевели за неделю на Ставрополье
19:31В мошенничестве заподозрили директора одного из образовательных учреждений Предгорья
19:13Жителей Ставрополя приглашают на вечер свободного творчества «Открытый микрофон»
18:39ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
18:29Ставропольские учёные разрабатывают бортовую систему для беспилотного транспорта
18:12Ставрополь отметит своё 249-летие 12 сентября
17:43На Ставрополье проходит месячник диспансеризации для граждан старше 65 лет
17:16В Ставрополе задержали участника террористической организации
16:41Губернатор назначил и.о. министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья
Губернатор назначил и.о. министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья
16:30Несколько улиц Ставрополя и Татарки останутся без электричества 17 июля
16:18В Думе Ставрополья почти вполовину сократят число штатных депутатов
15:12Автоинспекторы помогли найти двух потерявшихся детей в Нефтекумске
14:44Губернатор Ставрополья поручил разработать меры ответственности за слабую защиту объектов от БПЛА
14:12На Ставрополье семеро подростков молчали о связях знакомого с террористами
14:04Почти 3 кг наркотиков и 36 кустов конопли: на Ставрополье осудили «владельца» конопляной фермы
13:50На Ставрополье продлили штормовое предупреждение о ливнях с грозой и градом
12:44Прокуратура требует выплатить моральную компенсацию 80 отравившимся посетителям кафе в Пятигорске
12:10БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
11:31В Ставрополе с участников схемы незаконного обналичивания взыскали 11,5 млн рублей
10:10Более тысячи человек посетили экскурсии турцентра Ставрополя
09:39Минимальный набор продуктов на Ставрополье подорожал до 8290
рублей 
Минимальный набор продуктов на Ставрополье подорожал до 8290 рублей
08:59БПЛА уничтожили над Ставропольским краем минувшей ночью
08:52На Ставрополье за 2,3 млн рублей разработают проект капремонта девяти многоэтажек
08:34На Ставрополье Opel съехал с дороги и опрокинулся: водитель госпитализирован
На Ставрополье Opel съехал с дороги и опрокинулся: водитель госпитализирован
07:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
18:01Как за 10 минут превратить старый вентилятор в мини-кондиционер
15:016 летних салатов, которые готовятся быстрее, чем закипает чайник
12:01Почему в июле комары становятся агрессивнее — ответ удивил биологов
09:014 способа сэкономить на отпуске, о которых молчат туроператоры
06:01Врачи предупредили: жара выше 30C опасна даже для здоровых людей
Архив новостей
Пятница
Сегодня
+16°...+25°
В основном ясно
Ощущается как +21°
Ветер «З» 3-13 м/с
Давление 714 мм
Влажность 74%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android