Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Билайн» начал эксклюзивную продажу смартфонов Nokia на Ставрополье

    ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания HMD Global объявили о старте продаж 4G-смартфона Nokia 1 эксклюзивно в магазинах «Билайн».*

    В рамках стратегического партнёрства с HMD Global «Билайн» сформировал уникальные предложения: с 16 июля клиенты смогут приобрести доступный смартфон Nokia 1, который будет представлен только в салонах и интернет-магазине «Билайн».

    А в начале августа в розничной сети «Билайн» начнутся продажи смартфона Nokia 2.1.

    Юрий Смагаринский, исполнительный вице-президент по продажам и клиентскому сервису «Билайн»:

    — Мы рады, что в наших магазинах клиенты могут не только подключить уникальные тарифы, получить специальные предложения, но и приобрести смартфоны, которые представлены только в собственной сети офисов продаж «Билайн»*, одной из самых больших розничных сетей в стране. А благодаря своим достоинствам смартфоны Nokia привлекут внимание пользователей по всей России«.

    Алексей Зенков, глава представительства HMD в России и странах СНГ (HMD Global обладает эксклюзивной лицензией на производство мобильных аппаратов и планшетов под брендом Nokia):

    — Стратегическое партнёрство с „Билайн“ является для HMD Global важным этапом усиления присутствия компании на российском рынке. Мы уверены, что потребители, приобретая новые смартфоны Nokia в офисах продаж „Билайн“, по достоинству оценят возможности партнёрской программы».Nokia 1 — это доступная модель с поддержкой технологии 4G. В первую очередь, новинка заинтересует людей, только начинающих пользоваться смартфонами. Хорошо знакомый фанатам марки дизайн и традиционное качество Nokia отлично сочетаются со всеми основными функциями смартфона. Nokia 1 обладает 4.5-дюмовым экраном, 1 ГБ оперативной памяти, 5-ти и 2-мегапиксельными камерами, аккумулятором 2150 мАч.

    Смартфон работает на ОС Android Oreo (версия Go) — специальной версии Android, оптимизированной под устройства с оперативной памятью один и менее гигабайт, а также обеспечивает комфортный опыт использования приложений Google и потребляет меньше данных.

    Nokia 1 за 5990 рублей доступен в красном и синем цветах. А сменные яркие панели позволят быстро менять облик смартфона и придают ему индивидуальность. **

    В начале августа в собственных офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «Билайн» появится другая новинка — Nokia 2.1. Смартфон оснащен аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Комфорт при просмотре видеороликов дают фронтальные стерео-динамики и HD экран размером 5,5 дюйма.

    Обновленный чипсет Qualcomm Snapdragon 425 обеспечивает плавное и быстрое переключение между приложениями. Смартфон оснащен основной 8-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами.

    Nokia 2.1 с изящным эргономичным дизайном будет представлен в трех цветовых сочетаниях: синий с медью, синий с серебром, серый с серебром. Nokia 2.1 поставляется также с Android Oreo (версия Go). Цена новинки составит 7990 рублей.

    Благодаря меньшему числу предустановленных приложений и облегченным версиям приложений для ОС Android Oreo™ (версия Go) на смартфоне остается вдвое больше свободного места, чем при использовании ОС Android Nougat.

    Все смартфоны Nokia продаются с «чистой» ОС Android без предустановленного программного обеспечения, оболочек и изменений пользовательского интерфейса, а также регулярно выпускаются обновления безопасности.

    Более подробная информация доступна на: https://www.beeline.ru/shop/details/smartfon-nokia-1-warm-red.

    * Nokia 1 и Nokia 2.1 можно будет приобрести только в салонах и интернет-магазине «Билайн», а также в фирменном интернет-магазине https://mobileshop.nokia.ru/;

    ** Панели в лазурном, сером, желтом и розовом цветах продаются отдельно

    16 июля 2018, понедельник, 14:25Экономика
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    13:52В Арзгирском округе заменили 1,5 км водопровода
    13:30На Ставрополье до 2030 года реализуют план по укреплению энергосистемы региона
    13:27Ставропольцы стали третьими на соревнованиях по дзюдо
    12:42На Ставрополье наркозакладчика отправили в колонию на 9 лет
    На Ставрополье наркозакладчика отправили в колонию на 9 лет
    12:17Образовательная платформа Сферум заработала в национальном мессенджере МАХ
    11:39Юный спортсмен из Железноводска стал абсолютным чемпионом на Кубке мира по Тач-спаррингу
    10:57Жительница Ессентуков потеряла 2,8 млн рублей из-за многоступенчатой схемы мошенничества
    10:36Жители Ставрополья хранят на вкладах более 560 млрд рублей
    10:17Теплые вещи и продукты доставили в зону СВО из Ставропольского края
    Теплые вещи и продукты доставили в зону СВО из Ставропольского края
    10:04На Ставрополье более 400 семей, принявших детей на воспитание, получили выплаты
    09:35В России началась короткая рабочая неделя
    09:09Юного кисловодчанина госпитализировали после падения с
    самоката 
    08:57Этнопарад прошел в Кисловодске
    Этнопарад прошел в Кисловодске
    06:05ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    03:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    17:55Туристический потенциал Ставрополя презентовали ведущим туроператорам страны
    17:20В День народного единства жителей Предгорья угостили 400 кг солдатской каши
    16:47Лобовое столкновение двух легковушек случилось в Минераловодском округе
    16:18Оркестр русских народных инструментов «Русская удаль» выступит в Ставрополе
    15:45В Минеральных Водах водах проходят Всероссийские соревнования по дзюдо
    14:59Житель Ставрополья потерял 300 тысяч рублей на фиктивной бирже
    14:36В Апанасенковском округе благоустроили 1,8 км «дорог к ветерану»
    14:22На Ставрополье жилье получили 100 детей-сирот, участвующих в
    СВО 
    18:01Как получить компенсацию за неполученный товар в интернете
    15:01Сосиски в СССР варили 3 минуты: технолог рассказал, почему сейчас нужно 10 — и дело не в качестве
    13:16Стала известна предварительная причина аварийной посадки легкомоторного самолета на Ставрополье
    12:44В Ессентуках ревнивец отобрал телефон у сожительницы и теперь обвиняется в грабеже
    12:14Детский сад построят в ауле Туркменского округа
    12:01Ваш любимый цвет — синий? Учёные раскрыли тревожную связь с психикой
    Ваш любимый цвет — синий? Учёные раскрыли тревожную связь с психикой
    11:31В Кисловодске более 10 народов Кавказа представят технологии хлебопечения
    10:56В 2025 году на Ставрополе создано более 500 межнациональных семейных пар
    10:27Кавказские Минеральные Воды отмечают День народного единства
    09:54Двое юношей пострадали при столкновении легковушек в Минераловодском округе
    09:32В День народного единства в Ставропольском крае пройдут фестивали национальных культур
    В День народного единства в Ставропольском крае пройдут фестивали национальных культур
    06:01День народного единства 2025: почему 4 ноября важнее, чем кажется [коротко и по делу]
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +5°...+14°
    Туман
    Ощущается как +8°
    Ветер «ЮВ» 2-6 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 88%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android