В Ставрополе прошло собрание детского общественного совета
21 февраля в Ставропольском государственном аграрном университете прошло собрание детского общественного совета при краевом министерстве образования.
Первым делом на совещании прошло награждение победителей краевого конкурса на лучшее детское общественное движение — регионального этапа всероссийского конкурса «Российское движение школьников — территория самоуправления».
На заседании осветили такие темы, как информационная безопасность в молодёжной среде и ключевые проекты для учащейся молодёжи на региональном и федеральном уровнях.
Кроме того, председатель детского общественного совета Сергей Циркунов представил руководителей направлений и обозначил перспективы деятельности совета на этот год.
Также на совещании рассмотрели вопросы деятельности современной молодёжи, будущего воспитания подрастающего поколения и обозначили актуальные векторы развития детского общественного совета, рассказали в пресс-службе министерства образования Ставропольского края.
Войти





