Общее собрание совета молодых депутатов края прошло в Ставрополе
В Ставрополе прошло общее собрание совета молодых депутатов края. Законодатели поучаствовали в мероприятиях, проходящих в рамках образовательно-просветительского проекта «Школа парламентаризма».
Участники заседания рассмотрели ряд вопросов. Обсудили молодые депутаты и предложения по внесению изменений в законодательные акты России по безрецептурному отпуску лекарственных препаратов. Тема вызвала оживлённый диалог, наглядно показав значимость стоящей перед обществом проблемы, сообщает пресс-служба Думы Ставрополья.
Большой интерес проявили участники мероприятия и к информации о развитии форсайт-движения в регионе.
В рамках семинара «Школа парламентаризма» обсуждались вопросы взаимодействия с некоммерческими организациями, практика законотворчества, а также PR-технологии в деятельности депутатов.
Войти




