На Ставрополье возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения пятилетнего мальчика
14 августа в правоохранительные органы Ипатовского городского округа поступило сообщение об исчезновении 5-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Сейчас проводятся поисковые мероприятия ребёнка с привлечением следователей-криминалистов с использованием криминалистической техники, спасателей, водолазов, волонтёров.
Кроме того, проводятся необходимые проверочные действия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.
Напомним, ранее сайт 1777.ru сообщал, что в селе Добровольном 14 сентября, с 03:00 до 05:00, ушёл из дома и не вернулся маленький мальчик.
Обеспокоенные родители, не обнаружив утром малыша, незамедлительно обратились к сотрудникам полиции за помощью в поисках ребёнка.
Войти






