Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жители Ставрополя стали приобретать дома в «Гармонии» в качестве дачи

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги первого полугодия 2017 года. По итогам отчётного периода наиболее популярными видами недвижимости в «Гармонии» стали квартиры и таунхасы. Большим спросом пользовались дуплексы и флэтхаусы. Растёт спрос и на одноэтажные особняки.

    Существенную долю покупателей недвижимости в «Гармонии», как и прежде, составляют жители Ставрополя. Примечательно, что многие ставропольцы приобретают дома в «Гармонии» в качестве загородного жилья.

    Как дачу покупают таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки — то есть дома с земельными участками. Обычно владельцы загородной недвижимости в «Гармонии» приезжают к себе на дачу в пятницу вечером, а в воскресенье вечером либо в понедельник утром возвращаются в Ставрополь.

    Дома в «Гармонии» во многом соответствуют современным представлениям о комфортном загородном жилье. Специалисты называют следующие факторы, благодаря которым дома в «Гармонии» приобретаются в качестве загородного жилья:

    • Хорошая экология. Чистый воздух, отсутствие крупных промышленных предприятий поблизости.
    • Доступная цена. К примеру, таунхаус с финишной отделкой стоит от 1 млн 930 т. р.* — за эти деньги в черте Ставрополя довольно сложно приобрести или построить своими силами домовладение со всеми подключенными коммуникациями, расположенное на благоустроенной асфальтированной улицы.
    • Благоустроенный район. Улицы заасфальтированы и освещены, большое количество объектов социального и коммерческого назначения.
    • Инфрастрктура для активного отдыха. Непосредственно в самом жилом районе «Гармония» и в его окрестностях немало мест для активного отдыха — начиная от Аллеи ласточек и заканчивая базами отдыха на берегу водоема. Для любителей спорта — физкультурно-оздоровительный комплекс, фитнес-центр, а также временный стадион.
    • Различные типы домов с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. На любой вкус и кошелек.
    • Безопасность. В «Гармонии» размещен опорный пункт полиции, действует народная дружина. Внедрены элементы системы «Безопасный город». Также за порядком следит служба внутренней безопасности Строительной группы «Третий Рим».
    • Климат и высота. Ставрополь известен своим перепадом высот. Жилой район «Гармония» находится на 250 метров ниже участков массовой застройки Юго-Западного района Ставрополя. Разница в высоте сказывается на среднегодовой температуре и самочувствии метеозависимых людей.
      Транспортная доступность. Из Ставрополя в «Гармонию» можно добраться не только на собственном автомобиле, но и на маршрутных такси.
    • Активная социальная жизнь. Одним из отличий «Гармоний» служит большое количество развлекательных и массовых мероприятий, проводимых на территории жилого района. Это и концерты, и мастер-классы, и квесты, и многое другое. Благодаря этому те, кто любит свежий отдых и активную социальную жизнь могут чувствовать себя в гуще событий.

    Более подробную информацию о домах с земельными участками можно получить на сайте застройщика или по телефону отдела продаж: (8652)99-16-16.

    Отдел продаж работает без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.*Цена действительна с 01.06.2017 по 31.07.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645269 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3675 от 10.11.2016 г. Подробности о размере специальных цен, количестве объектов узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено.

    Жители Ставрополя стали приобретать дома в «Гармонии» в качестве дачи
    27 июля 2017, четверг, 12:32На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    23:53БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    18:06В центре Ипатово начался дорожный ремонт
    17:51Предпринимателям Ставрополя расскажут о мерах господдержки для бизнеса
    17:06Крытую танцплощадку построят в посёлке на Ставрополье
    Крытую танцплощадку построят в посёлке на Ставрополье
    16:21В Кисловодске пройдет конкурс среди школьников на лучший скворечник
    16:02В Будённовске подходит к концу строительство парка «Патриот»
    14:44Более 10 тысяч пасхальных подарков направит на фронт Предгорный округ
    13:05Почти 400 тысяч цветов высадят в Ставрополе весной
    12:38В Железноводске стартовал прием заявок на конкурс ФотоFerrumФест
    11:59Пенсионерка погибла под колесами автомобиля в Георгиевском округе
    11:28Более 3 тысяч ягнят появились на свет в Степновском округе
    10:11В селе Кочубеевского округа появится новая детская площадка
    4 апреля 2026
    18:10Игровые и спортивные площадки устанавливают в Труновском округе
    17:35В Ставрополе 3 студента попались на покупке оценок
    В Ставрополе 3 студента попались на покупке оценок
    17:24Житель Ставрополья пойдет под суд за аферу на
    миллион 
    17:05В Ипатове продолжают благоустраивать парк
    16:31Ставрополье и Абхазия подписали меморандум о сотрудничестве
    15:22Ставропольские студенты участвуют в семинаре «Поколение» в КБР
    15:00Два санатория за 9,3 млрд рублей построят на Кавминводах
    Два санатория за 9,3 млрд рублей построят на Кавминводах
    13:37В Кисловодске нарушителям дизайн-кода грозят штрафы до 70 тыс. рублей
    12:25Более 45 тонн мусора собрали на субботниках в Кочубеевском округе
    12:04В Железноводске пройдет выставка о ликвидаторах чернобыльской аварии
    11:22Мужчина не смог обокрасть магазин в селе
    Ставрополья 
     
    Мужчина не смог обокрасть магазин в селе Ставрополья
    10:48В Апанасенковском округе яровыми засеяли уже более 8,1 тыс. га
    10:39В Арзгире две легковушки не поделили перекресток
    10:09Ставропольцы выберут 1 из 7 мест для
    благоустройства 
    Ставропольцы выберут 1 из 7 мест для благоустройства
    09:21На Ставрополье большегруз насмерть сбил человека
    09:01Кардиолог: «Лучшее время для тренировок — не утро»
    Кардиолог: «Лучшее время для тренировок — не утро»
    06:01Я вёл бюджет 90 дней — вот на чём реально удалось сэкономить
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +5°...+14°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +10°
    Ветер «З» 3-12 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 68%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android