В Пятигорске завершился международный турнир по спортивному пейнтболу
Четвёртый международный турнир по спортивному пейнтболу на кубок главы Пятигорска завершился в столице СКФО.
Битва сильнейших проходила в течение двух дней на Комсомольской поляне. Поучаствовали в турнире 18 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Краснодара, Ростова-на-Дону, Астрахани, Воронежа, Ставрополя, Пятигорска, а также команда из Бельгии во главе со звездой мирового пейнтбола Константином Фёдоровым.
Главный приз получила пятигорская команда «Русская рулетка». Второе место заняли бельгийцы — Breakout Spa. Третьими стала ростовская сборная ZLO. Четвёртую строчку турнира заняли пейнтболисты BAD RUSSIANS.
Отметим, состязания по пейнтболу на кубок главы Пятигорска проходят с 2013 года. Пятигорский турнир с первого дня обрёл международный статус и официально признан лучшим в России.
Войти





