Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» началось строительство детского сада

    Реклама

    Центр развития и образования детей «Гармошка» будет располагаться в Михайловске, в активно развивающемся жилом районе «Гармония». Вместимость детского сада составит почти шестьсот мест. Строительство образовательного учреждения ведётся за счёт средств застройщика — Строительной группы «Третий Рим». Планируется, что первых воспитанников «Гармошка» примет уже в следующем году. Всего в жилом районе «Гармония» будет построено десять детских садов и шесть школ.

    Торжественная церемония закладки первого камня в основание строительства детского сада состоялась при участии представителей краевых и местных властей, воспитателей и учителей, представителей духовенства, жителей района. Активное участие в церемонии приняли дети — воспитанники детского центра «Клуб весёлой детворы».

    Продолжился праздник спортивной игрой «Мама, папа, я — дружная семья», которая прошла на традиционной концертной площадке в жилом районе «Гармония». По окончании мероприятия семьям-участникам конкурса были вручены призы от Строительной группы «Третий Рим».

    В этот же день, вечером, на временном футбольном поле в жилом районе «Гармония» прошли финальные игры сезона по футболу на кубок Строительной группы «Третий Рим». В финале играли команды «Ветераны Михайловска» и «Динамо» (Михайловск). По итогам игры чемпионом сезона признана команда «Динамо».

    Еженедельные спортивные мероприятия в жилом районе «Гармония» давно стали традиционными. В скором времени их станет ещё больше. Недавно в районе началось строительство специализированного физкультурно-оздоровительного комплекса для детей, ориентированного на занятия единоборствами: дзюдо, самбо и другие.

    Площадь комплекса составит 1,5 тысячи квадратных метров.

    Жилой район «Гармония» в Михайловске уже считается одним из самых удобных районов города. Здесь есть всё для комфортной жизни: развитая инфраструктура, центральные коммуникации, активная социальная жизнь, наличие мест отдыха, отличная экология. А также широкий формат жилья по доступным ценам. Преимущества проживания в районе уже оценили тысячи семей из Ставрополя, Михайловска и других городов России.

    Всё чаще внимание на район обращают молодые семьи с детьми. Они предпочитают покупать экономичные таунхаусы с ремонтом и комфортабельные флэтхаусы с земельным участком. Благодаря строительству детского сада жизнь в «Гармонии» обретает новые грани комфорта.

    В «Гармонии» началось строительство детского сада
    15 сентября 2016, четверг, 09:01На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:32Радиационный фон в норме: в Лермонтове устранили разрыв дамбы хвостохранилища
    20:20Губернатор поручил проверить завышение тарифов ЖКХ на Ставрополье
    20:04В Ставрополе создают дополнительные кабельные линии для улучшения электроснабжения
    19:53Владимиров поручил отремонтировать дороги в трёх муниципалитетах Ставрополья
    19:46Жители ставропольской станицы пожаловались губернатору на потухший Вечный огонь на мемориале
    19:00Губернатор Ставрополья назвал причины аварии на Кубанском водоводе, ранее оставившей жителей Кавминвод без воды
    18:43Губернатор поручил проработать маршруты общественного транспорта для улицы Шеболдаева в Ставрополе
    18:29Обновление международного терминала аэропорта Ставрополя завершат в течение года
    18:03Чай со вкусом наркотиков пытались передать в колонию на Ставрополье
    17:17В Ставрополе 17 улиц и 5 СНТ останутся без электроэнергии 18 февраля
    16:56В Военном городке Ставрополя открыли новый корпус школы № 39
    16:20В Ставрополе покажут моноспектакль памяти педагога МХАТ Игоря Золотовицкого
    15:49На Ставрополье капитально отремонтируют семь многоэтажек за 35 млн рублей
    15:11Экс-замглавы администрации Ставрополя получил два года колонии за аферу на 10,5 млн рублей
    14:42Два ставропольских поезда задерживаются после открытия Крымского моста
    13:12На Ставрополье увеличат площадь лесов на 54 гектара
    На Ставрополье увеличат площадь лесов на 54 гектара
    12:29Детский культурно-просветительский центр откроют в селе Ставрополья
    12:19Четырех новых судей назначили на Ставрополье
    11:49Telegram в России заблокируют с апреля
    11:34Водоснабжение в Пятигорске постепенно
    восстанавливается 
    11:29Житель Кисловодска осужден на 6 лет за попытку убить соседа
    10:06Более 10 млн рублей выплатили беременным студенткам в Ставрополе
    Более 10 млн рублей выплатили беременным студенткам в Ставрополе
    09:21Серьезное ДТП произошло в селе на Ставрополье
    08:35На Ставрополье сняли режим беспилотной опасности
    08:29Женщина с собакой пропала в Ставрополе
    Женщина с собакой пропала в Ставрополе
    08:10151 БПЛА сбили над Россией
    15:01Почему немцы продают Mercedes через 5 лет: правда, которую скрывают дилеры
    12:01Смеялась над методом свекрови, теперь сама так делаю: лавровый лист под ковёр — и запах сырости исчез за 2 дня
    09:00Родные, единоутробные, единокровные: как это влияет на наследство
    06:01Почему китайцы не страдают варикозом: флеболог раскрыл секрет — 1 привычка, которую высмеивают европейцы
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +0°...+7°
    Туман
    Ощущается как +1°
    Ветер «ЮВ» 5-13 м/с
    Давление 708 мм
    Влажность 95%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android