«Золотая Артель» приготовила особые подарки для призёров открытого городского пробега
Компания «Золотая Артель» поддержала городское беговое сообщество, став специальным партнером Второго открытого городского пробега «Весенний Ставрополь», который состоялся 10 апреля. Специалисты изготовили серебряные и позолоченные призы для победителей на дистанциях 5 и 10 км в мужском и женском зачёте. Миниатюрную подвеску и значок в виде кроссовка в Ставрополе вручили впервые.
В ассортименте «Золотой Артели» есть и другие спортивные украшения. Именная серебряная или золотая подвеска-гирька, перстень с логотипом любимого футбольного клуба, серьги-«гантельки», значок в виде боксерской перчатки — такие изделия выглядят аристократично и демократично одновременно. Спортивное украшение можно носить каждый день: на тренировке, в поездке, надевать на деловую встречу, демонстрируя жизнелюбие, динамичный характер и тонкий эстетический вкус, считают в «Золотой Артели».
Растет поток частных заказов на спортивную тему. Если клиент приходит со своим материалом, то он платит только за работу и может обойтись минимальной суммой — от 2 тысяч рублей. Работа строится в несколько этапов: обсуждается эскиз, определяется цена, создается и согласовывается 3D-модель будущего изделия. В работе ювелир использует такие технологии, как сатинирование (придание матовости), оксидирование и родирование, придающие серебру холодные оттенки. Может быть использовано желтое, розовое и белое золото. На последнем этапе делается полировка, гравировка, крепятся камни, отдельные детали могут покрываться цветной эмалью.
Спортивное украшение в качестве подарка понравится и друзьям, и деловым партнерам. Обсудить пожелания и задать вопросы мастеру «Золотой Артели» можно по телефону 990-990 или в офисе по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 8/1 (напротив кинотеатра «Салют»).