Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Cтавропольцы уже живут в «Шоколаде»

    Реклама
    Строительный холдинг «Эвилин» воплотил в жизнь амбициозный проект жилого комплекса «Шоколад», который задаёт новый стандарт градостроительства в городе Ставрополе.

    В данный момент в ЖК «Шоколад», расположенном в районе улицы Крупской и переулка Рябинового, сдано в эксплуатацию более 87 тысяч квадратных метров комфортабельного жилья.

    «Качество точно в срок» — фирменный слоган, которому строительный холдинг «Эвилин» следует вот уже почти два десятилетия своей работы. До завершения проекта «Шоколад» осталось возвести всего 7 тысяч квадратов. Достаточно сказать, что восемь из девяти «шоколадных» многоэтажек построены, в домах уже живут тысячи довольных новосёлов.

    Благодаря отработанной компанией «Эвилин» технологии монолитно-кирпичного домостроения квартиры в «Шоколаде» обладают всеми качествами, предъявляемыми к жилью XXI века: гибкие планировочные решения, повышенный уровень прочности конструкции (сейсмоустойчивость до 8 баллов), образцовые показатели по тепло- и шумоизоляции.

    Заявленная застройщиком концепция строительства «город в городе» означает, что для жильцов ЖК «Шоколад» максимум бытовых услуг сосредоточено в шаговой доступности. Здесь уже действуют продуктовые и хозяйственные магазины, аптека и поликлиника, салоны красоты, а в ближайшем будущем начнут работу спортивный комплекс и автомойка.

    Немаловажно, что «Шоколад» — это территория безопасности, комплекс огорожен по периметру и круглые сутки охраняется. Во дворах между домами расположены современные детские площадки с разнообразными горками и качелями.

    Еще один приятный бонус для всех жильцов — хорошая экология, ведь «шоколадные» дома примыкают к лесопарковой зоне. Весной здесь можно увидеть подснежники, летом насладиться ароматом полевых цветов, осенью прогуляться по шуршащей листве, ну а зимой любоваться мерцанием снега на ветвях деревьев.

    К комплексу ведут два удобных въезда с главной дороги. Просторные подземные парковки расположены прямо под домами. Оставив своё авто на персональном месте, с парковки жильцы поднимутся на бесшумном лифте до своей квартиры. Место в подземном паркинге можно приобрести по выгодной цене — в данный момент застройщик предлагает рассрочку платежа до 20 месяцев*.

    Ставропольцы по достоинству оценили предложенную для ЖК «Шоколад» застройщиком концепцию. Опережающий график строительства комплекса во многом был достигнут благодаря высокой деловой активности дольщиков, оценивающих проект «Шоколад». Приобрести квартиру и жить в «Шоколаде» ещё не поздно, однако, количество квартир ограничено.

    При покупке можно воспользоваться как собственными средствами, так и заёмными — ЖК «Шоколад» аккредитован у ведущих банков (ипотека с гос.программой). Материнский семейный капитал и военная ипотека тоже могут стать отличным помощником на пути к мечте.

    Более того, в честь 20-летия, строительный холдинг «Эвилин» дарит квадратные метры покупателям квартир в строящемся доме ЖК «Шоколад». За подробностями можно обратиться к специалистам отдела продаж, которые квалифицированно помогут подобрать индивидуальную схему покупки квартиры.

    — Ваши дети скажут вам спасибо за такой выбор. Выбор счастливой жизни в «Шоколаде»! — говорит генеральный директор строительного холдинга Эвилин Владимир Ткаченко.

    Подробную информацию о ценах, и квартирах можно узнать в офисе продаж по адресу: г. Ставрополь, пер. Крупской, 29 или по тел.: (8652) 300-200.

    Акция продлится до 30 апреля.

    Застройщик ООО «Эвилин-строй». Свидетельство о допуске СРО 0026.04-2009-2635114090-С-077 от 16.01.2012 г.
    Договор аренды земли от 03.10.2013 г. № 26-26-01/088/2013-514, доп. согл. № 1 от 2.07.2014 г., зарег. 31.07.2014 г. № 26-26-01/086/2014-092 и доп. согл. от 18.12.2014 г., зарег. 26.02.2015 г. № 26-26/001-26/001/202/2015-856.
    Разрешение на строительство № RU 26309000 — «0986-с» от 17.10.2013 г.
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-261-2015 от 30.12.2015 г. (Поз. 5)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № RU 26-309000-79э-2015 от 30.06.2015 г. (Поз. 7)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-0988-2013 от 4.12.2015 г. (Поз. 8)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-0987-2013 от 30.12.2015 г. (Поз. 9)
    Проектная декларация на сайте www.shokolad-dom.ru

    *Рассрочка предоставляется собственником. И действует до 30.04.16 г.
    ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
    Cтавропольцы уже живут в «Шоколаде»
    2 марта 2016, среда, 16:23На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    16:21Юного ставропольца заподозрили в покушении на наркосбыт
    16:08Ставропольцы рассказали, сколько готовы потратить на новогодние подарки
    Ставропольцы рассказали, сколько готовы потратить на новогодние подарки
    15:56В Минводах снесли самострой
    15:20На Ставрополье провели более 1,8 тыс. циклов ЭКО по ОМС
    15:07Более 2,4 млрд рублей поступило в бюджет Кисловодска за 10 месяцев текущего года
    14:30Педагоги и медики останутся востребованными на Ставрополье через пять лет
    13:11Патрулирование хвойных лесов усилили в преддверии Нового года на Ставрополье
    12:58Экспорт сахарной продукции Ставрополья составил 3 млн долларов США
    12:44Ставропольчанку будут судить за публичное оправдание терроризма
    12:44Более 20 тысяч жизней спасли сотрудники ЕДДС Ставрополя за 10 лет
    12:20На Ставрополье директора пункта содержания животных оштрафовали за плохие условия для четвероногих
    На Ставрополье директора пункта содержания животных оштрафовали за плохие условия для четвероногих
    12:16Роскачество назвало марки лучшего консервированного
    горошка 
    11:20Путин законодательно разрешил Росфинмониторингу контролировать переводы россиян в системе «Мир»
    10:55В Минеральных Водах репетитор украла из дома ученицы украшения почти на 200 тысяч рублей
    10:39Свыше 700 тысяч рублей штрафов получили ставропольские перевозчики за год
    10:23Губернатор Ставрополья поручил краевому минЖКХ держать на контроле ситуацию с водоснабжением на КМВ
    09:26На Ставрополье в ДТП при обгоне пострадали водители и подросток-пассажир
    На Ставрополье в ДТП при обгоне пострадали водители и подросток-пассажир
    09:01НКО Ставрополя получили 81 миллион рублей на социальные проекты
    08:35Пятигорск и 8 посёлков Кавминвод почти на сутки останутся без водоснабжения из-за аварии на
    водоводе 
    00:07Землетрясение произошло на Ставрополье поздним вечером 15 декабря
    Вчера
    19:26Ставропольская молодёжь приобрела более 40 тысяч билетов на различные мероприятия «Пушкинской карте»
    18:54У жителя Ставрополья арестовали BMW за двухмиллионный долг по кредитам и штрафам
    18:16В Кисловодске выявили пять утечек тепла и незаконные врезки
    18:02В Ставрополе эвакуировали здание ЦУМа из-за подозрительного
    предмета 
    20:00Укусы белок участились — Роспотребнадзор назвал причину
    Укусы белок участились — Роспотребнадзор назвал причину
    18:01Как сделать мандарины слаще: простой трюк, который работает
    17:23На ряде улиц и в СНТ Ставрополя на весь день отключат электроэнергию 16 декабря
    16:25Пожар в хозпостройке едва не закончился взрывом газовых баллонов на Ставрополье
    16:09Санатории Кисловодска поборются за лучший праздничный декор
    16:01Жительница Ессентуков подожгла сожителя из-за ссоры
    16:00ГК «ЮгСтройИнвест» приняла участие в торжественном открытии новогодней елки в Кисловодске
    15:26Озимые Ставрополья успешно перенесли первые морозы
    15:18В Ставрополе окончили реконструкцию около 1,4 км улицы Юго-Восточной
    15:01Брат работает сантехником 20 лет: показал, как за 500 рублей решил проблему, на которую сосед потратил 30 000
    15:00T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису
    14:47Грабёж, разбой, вымогательство, изнасилование: вооружённая банда из 7 ставропольцев предстанет перед
    судом 
    14:32Новый детский сад строят на Южном обходе Ставрополя
    13:57На Ставрополье сотрудники колонии передали новогодние подарки детям Донбасса
    13:49Жители Ставрополя сами «создали» сквер Горбачёва на
    пустыре 
    13:43В Ставрополе чиновник бесплатно отдал сожительнице земельный участок и потерял
    работу 
    13:37«Девочка и слон»
    13:00Школьники и студенты Ставрополя приняли участие в IV Международном конкурсе «Корни слова»
    12:51На Ставрополье полицейский присвоил более 200 тыс. рублей командировочных
    12:49«Ростелеком» отметил лучших администраторов на форуме госпабликов в Ставрополе
    12:27На Ставрополье мамы с пятью и более детьми могут подать заявление на перерасчет пенсии
    12:15В Невинномысске задержали подозреваемых в разбое
    12:01Эндокринолог запретила 1 безобидный продукт после 18:00: у меня ушло 6 кг за месяц — дело не в калориях
    11:57За неделю жители Ставрополье потеряли почти 20 млн рублей из-за мошенников
    10:45Ставрополь уступил Челябинску в борьбе за звание «Культурной
    столицы» 
    10:42Юные ориентировщики Ставрополя привезли более 20 медалей с первенства края в дисциплине «кросс-выбор»
    10:20Челябинец устроил аварию на Ставрополье
    10:01Lada сбила женщину в Ставрополе
    09:01Новый год в России: 7 городов, где празднуют по-особенному
    09:00Газовый баллон взорвался в Железноводске
    Газовый баллон взорвался в Железноводске
    08:48Стартовал фотоконкурс «Новогодний Ставрополь»
    08:29В Ставрополе ищут пропавшего 12-летнего мальчика
    06:01Что готовить 31 декабря, чтобы провести на кухне максимум 2 часа
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    -7°...-0°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как –5°
    Ветер «ЮВ» 2-5 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 95%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android