Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Cтавропольцы уже живут в «Шоколаде»

    Реклама
    Строительный холдинг «Эвилин» воплотил в жизнь амбициозный проект жилого комплекса «Шоколад», который задаёт новый стандарт градостроительства в городе Ставрополе.

    В данный момент в ЖК «Шоколад», расположенном в районе улицы Крупской и переулка Рябинового, сдано в эксплуатацию более 87 тысяч квадратных метров комфортабельного жилья.

    «Качество точно в срок» — фирменный слоган, которому строительный холдинг «Эвилин» следует вот уже почти два десятилетия своей работы. До завершения проекта «Шоколад» осталось возвести всего 7 тысяч квадратов. Достаточно сказать, что восемь из девяти «шоколадных» многоэтажек построены, в домах уже живут тысячи довольных новосёлов.

    Благодаря отработанной компанией «Эвилин» технологии монолитно-кирпичного домостроения квартиры в «Шоколаде» обладают всеми качествами, предъявляемыми к жилью XXI века: гибкие планировочные решения, повышенный уровень прочности конструкции (сейсмоустойчивость до 8 баллов), образцовые показатели по тепло- и шумоизоляции.

    Заявленная застройщиком концепция строительства «город в городе» означает, что для жильцов ЖК «Шоколад» максимум бытовых услуг сосредоточено в шаговой доступности. Здесь уже действуют продуктовые и хозяйственные магазины, аптека и поликлиника, салоны красоты, а в ближайшем будущем начнут работу спортивный комплекс и автомойка.

    Немаловажно, что «Шоколад» — это территория безопасности, комплекс огорожен по периметру и круглые сутки охраняется. Во дворах между домами расположены современные детские площадки с разнообразными горками и качелями.

    Еще один приятный бонус для всех жильцов — хорошая экология, ведь «шоколадные» дома примыкают к лесопарковой зоне. Весной здесь можно увидеть подснежники, летом насладиться ароматом полевых цветов, осенью прогуляться по шуршащей листве, ну а зимой любоваться мерцанием снега на ветвях деревьев.

    К комплексу ведут два удобных въезда с главной дороги. Просторные подземные парковки расположены прямо под домами. Оставив своё авто на персональном месте, с парковки жильцы поднимутся на бесшумном лифте до своей квартиры. Место в подземном паркинге можно приобрести по выгодной цене — в данный момент застройщик предлагает рассрочку платежа до 20 месяцев*.

    Ставропольцы по достоинству оценили предложенную для ЖК «Шоколад» застройщиком концепцию. Опережающий график строительства комплекса во многом был достигнут благодаря высокой деловой активности дольщиков, оценивающих проект «Шоколад». Приобрести квартиру и жить в «Шоколаде» ещё не поздно, однако, количество квартир ограничено.

    При покупке можно воспользоваться как собственными средствами, так и заёмными — ЖК «Шоколад» аккредитован у ведущих банков (ипотека с гос.программой). Материнский семейный капитал и военная ипотека тоже могут стать отличным помощником на пути к мечте.

    Более того, в честь 20-летия, строительный холдинг «Эвилин» дарит квадратные метры покупателям квартир в строящемся доме ЖК «Шоколад». За подробностями можно обратиться к специалистам отдела продаж, которые квалифицированно помогут подобрать индивидуальную схему покупки квартиры.

    — Ваши дети скажут вам спасибо за такой выбор. Выбор счастливой жизни в «Шоколаде»! — говорит генеральный директор строительного холдинга Эвилин Владимир Ткаченко.

    Подробную информацию о ценах, и квартирах можно узнать в офисе продаж по адресу: г. Ставрополь, пер. Крупской, 29 или по тел.: (8652) 300-200.

    Акция продлится до 30 апреля.

    Застройщик ООО «Эвилин-строй». Свидетельство о допуске СРО 0026.04-2009-2635114090-С-077 от 16.01.2012 г.
    Договор аренды земли от 03.10.2013 г. № 26-26-01/088/2013-514, доп. согл. № 1 от 2.07.2014 г., зарег. 31.07.2014 г. № 26-26-01/086/2014-092 и доп. согл. от 18.12.2014 г., зарег. 26.02.2015 г. № 26-26/001-26/001/202/2015-856.
    Разрешение на строительство № RU 26309000 — «0986-с» от 17.10.2013 г.
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-261-2015 от 30.12.2015 г. (Поз. 5)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № RU 26-309000-79э-2015 от 30.06.2015 г. (Поз. 7)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-0988-2013 от 4.12.2015 г. (Поз. 8)
    Разрешение на ввод в эксплуатацию № 26-309000-0987-2013 от 30.12.2015 г. (Поз. 9)
    Проектная декларация на сайте www.shokolad-dom.ru

    *Рассрочка предоставляется собственником. И действует до 30.04.16 г.
    ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
    Cтавропольцы уже живут в «Шоколаде»
    2 марта 2016, среда, 16:23На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    12:27На Ставрополье хотят расширить зону полетов спецборта Росгидромета
    12:08На Ставрополье проверили 68,9 тысяч тонн семян яровых
    11:29Юные кисловодчане сплели 2 тысячи метров маскировочных сетей для нужд СВО
    10:55Еще 19 многоквартирных домов отремонтируют на Ставрополье
    10:37В Ставропольском крае появились новые программы обучения для участников СВО
    09:28На Ставрополье за год 367 детей родились благодаря процедуре ЭКО
    08:55Главе СК доложат о ситуации с собаками, кидающимися на детей в Георгиевске
    Вчера
    17:57В Ставрополе ищут пропавшего мальчика
    17:46Житель Ставрополья открыл мастерскую благодаря соцконтракту
    16:31Супруги из Железноводска отметили 70 лет со дня свадьбы
    15:56Улицу в центре Зеленокумска благоустроят за 45 млн рублей
    13:59Более 100 агроклассов создано в школах Ставрополья
    13:25Кисловодская канатная дорога возобновила работу
    12:22Лжезаводчица собак развела ставропольчанку
    Лжезаводчица собак развела ставропольчанку
    11:46Школу в Туркменском округе капитально отремонтируют к осени
    10:51Сирены завоют на Ставрополье 4
    марта 
    10:35Питбайк впечатался в легковушку в Ставропольском
    крае 
    10:10В Ставрополе 5 марта назовут имена победительниц конкурса «Женщина года»
    09:15Ставропольский волонтер погиб при ударе дрона ВСУ по машине
    Ставропольский волонтер погиб при ударе дрона ВСУ по машине
    28 февраля 2026
    17:58Пять дорог округа Ставрополья отремонтируют за 310 млн рублей
    18:01Первого марта аптеки поднимают цену на один витамин — провизор в частной аптеке назвала конкретный
    17:36Студентка ставропольского вуза создаёт антимикробную пропитку для медтекстиля и спецодежды
    17:18Овцеводы Ставрополья планируют получить более 8,5 тыс. ягнят
    16:54Женщина выпала с 4 этажа в микрорайоне Михайловска
    16:25Росавиация приостановила полёты в Иран и Израиль до особого распоряжения
    Росавиация приостановила полёты в Иран и Израиль до особого распоряжения
    15:42Мошенничество с несуществующими волосами раскрыли в Железноводске
    15:01Начало весны — последние дни, когда картошка в погребе ещё не горчит: вот что с ней надо сделать сегодня
    15:00Около 30 лекций о военной истории проведут в школах Ставрополя в рамках проекта «Нет забытых имён»
    13:51Трое погибли и двое ранены после ДТП на встречной полосе в Александровском округе
    13:38Канатная дорога в нацпарке Кисловодска приостановила работу из-за сильного ветра
    13:17Космонавт из Ставропольского края вошёл в основной состав экипажа миссии Crew-13
    Космонавт из Ставропольского края вошёл в основной состав экипажа миссии Crew-13
    12:01Работница склада «Магнита» объяснила: 1 марта на полки выкладывают залежавшийся товар — вот как его опознать за 5 секунд
    11:49Более 10 тысяч человек посетили выставку народных промыслов Ставрополья в Кисловодске
    11:02Ставропольский водоканал оштрафовали на 300 тыс. рублей за отказ застройщику в подключении к сетям
    10:43Пешеход пострадал при столкновении «Гранты» с подъёмным краном на Ставрополье
    10:09Валюту почти на 1 млрд рублей вывела за границу преступная группа из Ставрополя: в деле разбирается
    суд 
    Валюту почти на 1 млрд рублей вывела за границу преступная группа из Ставрополя: в деле разбирается суд
    09:42В Ставрополе 22 маршрута общественного транспорта переведут на регулируемый тариф, а 5 отменят
    09:01Дочь-медсестра из приёмного покоя сказала: в первую неделю марта к ним привозят людей с одной и той же травмой — и это не гололёд
    06:01Холод как специя: какие блюда заморозка делает полезнее
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +1°...+9°
    Облачно
    Ощущается как +2°
    Ветер «З» 5-12 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 64%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android