Учебники для переполненной школы в Железноводске купит застройщик
В Железноводске строительная компания взяла на себя покупку недостающих учебных пособий для школы № 7. Об этом сообщили в администрации города-курорта.
Учебное заведение рассчитано на 500 учеников, однако из-за активного роста района и притока молодых семей сегодня в нём учатся 700 детей. Руководство школы приняло всех желающих, однако появилась временная трудность — нехватка учебников.
О ситуации узнал застройщик жилого района Капельница и решили полностью взять расходы на приобретение недостающих пособий на себя.
«Хотим сказать огромное спасибо застройщикам за такой щедрый и важный подарок. Приятно видеть, когда бизнес не просто строит дома, а по-настоящему заботится о комфорте и будущем наших детей», — прокомментировал глава города-курорта Евгений Бакулин.

Войти




