В Кисловодске автомобили злостных нарушителей правил дорожного движения передадут в зону специальной военной операции для нужд бойцов. Об этом сообщили в администрации города.
По информации мэрии, машины конфисковали у водителей, которые неоднократно и грубо нарушали ПДД. В числе нарушений — езда без водительского удостоверения и многочисленные штрафы.
Так, транспортные средства, находившиеся на штрафстоянке, по решению суда обратили в доход государства и теперь планируют направить нашим защитникам на передовую СВО. |