В Ставрополе подготовили программу мероприятий к Международному женскому дню. Горожан и гостей краевой столицы ждут концерты, мастер-классы, поэтические вечера и праздничные акции, посвящённые весне, красоте и вдохновению.
Завтра, 7 марта для горожан откроются творческие мастерские. В библиотеке № 14 на ул. 50 лет ВЛКСМ, 32/3 в 14:00 пройдет мастер-класс «Праздничная открытка для самых красивых и любимых», а в это же время, в молодежном пространстве «ЛОФТ» на ул. Ленина, 251 состоится детская открытая сцена «О маме и о весне».
В 16:00 в Ставропольском городском Доме культуры на просп. Октябрьской Революции, 4 стартует концертно-танцевальная программа «Весенняя капель».
В праздничное воскресенье 8 Марта мероприятия продолжатся акцией «В самое сердце!» на Александровской площади у монумента «Ангел-хранитель», которая стартует в 11:00, и творческим вечером «С любовью к женщине» с участием Вадима Степаняна и вокального ансамбля «45 параллель» в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств на ул. Дзержинского, 115. Начало в 15:00. |