Жительницы Ставрополья принимают поздравления с 8 Марта
Родственники, коллеги, представители власти, а также бойцы, принимающие участие в спецоперации, сегодня поздравляют ставропольчанок с Международным женским днём.
Традиционно женщин и девушек радуют 8 марта цветами, разными подарками и, конечно, тёплыми словами. Например, военнослужащие из Ессентуков записали для представительниц прекрасного пола трогательное видеопоздравление. Ролик опубликовал в своём телеграм-канале глава курорта Владимир Крутников.
«Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днём! Наши бабушки, матери, дочки, сёстры, хотим пожелать вам здоровья, женского счастья, успехов и благополучия. Спасибо, что вы нас ждёте и любите!» — сказали бойцы и устроили в честь праздника салют — одновременно выстрелили в воздух.
Войти


