Часть Ставрополя осталась без воды
Сразу в нескольких районах Ставрополя ночью 20 октября возникли проблемы с водоснабжением. Об этом горожане сообщают в социальных сетях.
Жители краевой столицы утверждают, что воды нет в жилых домах на улицах Серова, Тухачевского, Доваторцев, Тельмана, Ленина, Семашко, Матрёны Наздрачевой, проспектах Российском, Юности, Ворошилова и по другим адресам.
На официальных страницах главы города, местных мэрии и «Водоканала» информации о причинах отсутствия ресурса не представлено. Сотрудники предприятия на звонки корреспондента «1777» не отвечают.
Тем временем некоторые пользователи уже предлагают горожанам приобрести у них воду, другие зазывают жителей на Комсомольский пруд.
В ЕДДС сообщили, что произошло аварийное отключение электроэнергии Западных сетей, в результате чего перестали работать насосы. Специалисты ведут аварийно-восстановительные работы.
Войти





