Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на билайн ТВ и ВКонтакте

Реклама

Билайн подвел итоги масштабного конкурса «Твоя история с билайном», приуроченного к 30-летию компании. Премьера спектакля по мотивам историй финалистов уже доступна в сервисе билайн ТВ и в сообществе мобильного оператора ВКонтакте. В постановке приняли участие известные актеры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссером спектакля выступил Георгий Долмазян.

Клиенты билайна делились своими рассказами, в которых невероятным образом услуги связи или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких. В полуфинал конкурса вошли истории жителей Ставропольского края. Это рассказ Веры Чеесовой из Ставрополя о том, как связь билайн помогла осуществить детскую мечту. Однажды ночью, в пути по трассе, Вера услышала по радио любимую игру детства, в которую всегда хотела сыграть. Благодаря надежной сети, Вера смогла не только дозвониться, но и оставалась на связи всю игру. Сеть билайн не подвела, и Вера победила.

Житель Пятигорска Иван Астахов написал о том, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было денег. Неожиданно для Ивана «упавший» на счет мобильного бонус от билайна позволил дозвониться до родни и спастись.

Всего в билайне получили и обработали более пяти тысяч историй, и лишь пять из них, пройдя все этапы голосования, оказались в финале.

Победителем конкурса стала Елена Тарасова из Москвы с историей «Любовь с первого голоса». Второе место занял Денис Лейком из Омска. В пятерку финалистов, помимо Василия Трофимова, также вошли Алена Васильева из Санкт-Петербурга и Виктор Попов из Пермского края. Все пять финалистов получили сертификаты на 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа Елена Тарасова — один миллион рублей.

Подвести итоги конкурса в компании решили с помощью спектакля в формате road-movie, чтобы зритель мог прожить этот опыт самостоятельно, тщательно подбирали действующих лиц, углублялись в детали для совершенного нового прочтения историй полуфиналистов. В постановке приняли участие известные актеры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссером спектакля выступил Георгий Долмазян.

«Жизнь любого человека — это набор историй. Порой мы не замечаем этого, потому что стремительно несемся по жизни и не обращаем на это внимания. Заметить историю, записать и поделиться ею, сделать историю красивой — это большой дар, который дан не всем. Я очень благодарен всем, кто поделился своими моментами жизни с нами. Благодарен актерам и режиссерам, которые помогли воплотить их на сцене. Уверен, все, кто посмотрел этот спектакль, которым мы завершаем празднование 30-летия билайна, получили удовольствие и заряд хорошего настроения. И это самое главное», — сказал генеральный директор билайна Александр Торбахов.

Запись спектакля по мотивом историй финалистов уже доступна здесь, а также в сообществе Вконтакте.

Реклама.beeline.ru. LatgBehiQ

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на билайн ТВ и ВКонтакте
Фото: ПАО «ВымпелКом»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
13:00Жители Ставрополья могут погасить долг за воду без списания пени
12:21Ставропольский край подготовил более 400 единиц техники к зимнему сезону
12:12На Ставрополье лжесотрудника ФСБ осудили за аферу на 1,1 млн рублей
11:34Танго, экскурсии и выставки: афиша Ставрополя на выходные
10:40Легковушка опрокинулась на Северном обходе Ставрополя: пострадал 20-летний водитель
10:09Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе и Пятигорске
08:49Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
08:33В Ставрополе загорелся склад с
тарой 
В Ставрополе загорелся склад с тарой
07:56На Ставрополье с утра действует угроза атаки беспилотников
Вчера
19:58Кинозал откроется в декабре в станице Ессентукской
19:28В Ставрополе главбуха детсада подозревают в хищении 16 млн рублей
19:15В Железноводске на концерте собрали 170 тысяч рублей для бойцов
СВО 
18:28Лихач оставил без света четыре поселения на Ставрополье
17:58В Ставрополе 6 ноября частично отключат электричество на 17 улицах
17:41Житель Георгиевска пойдёт под суд после покупки поддельных прав
16:57Автомобиль снёс пешеходов в Пятигорске (видео
18+) 
Автомобиль снёс пешеходов в Пятигорске (видео 18+)
16:21Ставропольских журналистов и блогеров приглашают поучаствовать в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
16:00Ждать ли снижения цен на топливо на Ставрополье: мнение
эксперта 
15:55В Кочубеевском округе 2027 год станет Годом молодёжных инициатив
15:09На Ставрополье приобрели установку для бестраншейной прокладки труб
14:44Плодохранилище в Невинномысске готово на
94% 
18:01Откуда в русском языке слово «вокзал»: как название лондонского сада развлечений стало словом для станции
15:01Режим «Не беспокоить» в смартфоне умеет больше, чем кажется: как настроить исключения для важных людей
14:15Виноградари Ставрополя получат расширенный доступ к научной поддержке
13:47Больше 30 домов и два детских сада остались без тепла и горячей воды в Кисловодске
13:31Марка, посвящённая ёлочным игрушкам, вышла в оборот в России
13:29Самокаты по новым правилам: инициативы Ставрополья нашли отражение в поправках Минтранса
12:59Прокуратура потребовала увеличить площадь леса в Железноводске
12:48Трое мужчин задержаны за похищение ставропольца и вымогательство
денег 
12:30В Кисловодске продлили ограничение работы канатной дороги ещё на 14 дней
12:01Эффект Дидро: почему одна новая вещь в доме тянет за собой цепочку покупок, о которых вы не думали
11:27Покушение на теракт: в Ставрополе задержаны двое мужчин, пытавшихся поджечь железнодорожную
инфраструктуру 
11:22В Ставрополе в пожаре на территории концерна «ЭСКОМ» никто не пострадал
11:15Около 3 тысяч абонентов в Шпаковском округе остались без электроэнергии из-за аварии
11:11Два человека пострадали в ДТП на Северном обходе Ставрополя
10:57Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне СВО при исполнении пастырского долга
10:14В Ставрополе 20 человек эвакуировали с территории концерна «ЭСКОМ» из-за пожара
09:58Молодой водитель погиб после встречного столкновения с «Камазом» на Ставрополье
09:47Ставропольцев приглашают к участию в городском конкурсе рабочих специальностей
09:13На Ставрополье 17 пострадавших на производстве работников получили спецавтомобили
09:01Езжу на машине с вариатором несколько лет: какие страшилки о коробке подтвердились, а какие оказались мифом
09:00Мотоциклист пострадал после столкновения с поездом, следовавшим в Минеральные Воды
08:33Крышу исторической «Усадьбы Эрлихов» в Ставрополе капитально отремонтируют за 5,6 млн рублей
08:12Очередных любителей ездить по тротуару привлекут к ответственности в Кисловодске
06:01В Средние века пили пиво не из страха перед водой: откуда взялся популярный миф и что о нём пишут историки
Архив новостей
Пятница
Сегодня
-2°...+8°
В основном ясно
Ощущается как +1°
Ветер «ЮЗ» 4-15 м/с
Давление 715 мм
Влажность 75%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android