Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на билайн ТВ и ВКонтакте

Реклама

Билайн подвел итоги масштабного конкурса «Твоя история с билайном», приуроченного к 30-летию компании. Премьера спектакля по мотивам историй финалистов уже доступна в сервисе билайн ТВ и в сообществе мобильного оператора ВКонтакте. В постановке приняли участие известные актеры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссером спектакля выступил Георгий Долмазян.

Клиенты билайна делились своими рассказами, в которых невероятным образом услуги связи или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких. В полуфинал конкурса вошли истории жителей Ставропольского края. Это рассказ Веры Чеесовой из Ставрополя о том, как связь билайн помогла осуществить детскую мечту. Однажды ночью, в пути по трассе, Вера услышала по радио любимую игру детства, в которую всегда хотела сыграть. Благодаря надежной сети, Вера смогла не только дозвониться, но и оставалась на связи всю игру. Сеть билайн не подвела, и Вера победила.

Житель Пятигорска Иван Астахов написал о том, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было денег. Неожиданно для Ивана «упавший» на счет мобильного бонус от билайна позволил дозвониться до родни и спастись.

Всего в билайне получили и обработали более пяти тысяч историй, и лишь пять из них, пройдя все этапы голосования, оказались в финале.

Победителем конкурса стала Елена Тарасова из Москвы с историей «Любовь с первого голоса». Второе место занял Денис Лейком из Омска. В пятерку финалистов, помимо Василия Трофимова, также вошли Алена Васильева из Санкт-Петербурга и Виктор Попов из Пермского края. Все пять финалистов получили сертификаты на 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа Елена Тарасова — один миллион рублей.

Подвести итоги конкурса в компании решили с помощью спектакля в формате road-movie, чтобы зритель мог прожить этот опыт самостоятельно, тщательно подбирали действующих лиц, углублялись в детали для совершенного нового прочтения историй полуфиналистов. В постановке приняли участие известные актеры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссером спектакля выступил Георгий Долмазян.

«Жизнь любого человека — это набор историй. Порой мы не замечаем этого, потому что стремительно несемся по жизни и не обращаем на это внимания. Заметить историю, записать и поделиться ею, сделать историю красивой — это большой дар, который дан не всем. Я очень благодарен всем, кто поделился своими моментами жизни с нами. Благодарен актерам и режиссерам, которые помогли воплотить их на сцене. Уверен, все, кто посмотрел этот спектакль, которым мы завершаем празднование 30-летия билайна, получили удовольствие и заряд хорошего настроения. И это самое главное», — сказал генеральный директор билайна Александр Торбахов.

Запись спектакля по мотивом историй финалистов уже доступна здесь, а также в сообществе Вконтакте.

Реклама.beeline.ru. LatgBehiQ

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на билайн ТВ и ВКонтакте
Фото: ПАО «ВымпелКом»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
18:04В Андроповском округе уничтожили крупный очаг дикорастущей конопли
17:38Жительницу Новопавловска ждёт уголовка за повторное нетрезвое
вождение 
16:21В Предгорном округе завершается ремонт трёх дорог и строительство тротуаров
14:05В селе Донском обустроят пешеходную зону
13:17В Предгорье приступили к уборке урожая зерновых
12:40В Ставрополе открывается приём заявок на фестиваль городских цветников
11:59Летняя оздоровительная кампания охватила все районы Ставрополя
Летняя оздоровительная кампания охватила все районы Ставрополя
11:17На Ставрополье водитель сбил пьяного велосипедиста и скрылся с места ДТП
10:30В Георгиевском округе начали ремонт 5 км дороги
09:35140 вражеских беспилотников сбили над территорией России за ночь
04:39ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
Вчера
18:01СМС-код и поездка в Краснодар: как пенсионер из Ставрополя отдал мошенникам 1,4 млн рублей
17:0314 рейсов задерживаются и 7 отменены в аэропорту Минеральных Вод
15:49Более 36 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в Ставрополе
14:39Краснодарский рецидивист похитил деньги из кассы в Пятигорске под видом распознавания
фальшивок 
14:09Более полутонны гуманитарной помощи направил Кисловодск в зону СВО
13:51Пожилой водитель с 29-летним стажем погиб в аварии на Ставрополье
Пожилой водитель с 29-летним стажем погиб в аварии на Ставрополье
13:32Эксперт СКФУ рассказал о рисках новых поправок к закону о банкротстве
12:48Карантин из-за АЧС и бруцеллёза введён в четырёх округах Ставрополья
12:05В Ставропольском крае число стобалльников на ЕГЭ выросло на треть
11:40На Ставрополье возбудили уголовное дело после массового отравления отдыхающих на
водохранилище 
11:00Дума Ставрополья назначила трёх новых мировых судей
10:41Ставропольцам рассказали, куда обращаться при появлении в доме тараканов и клопов
10:27В Ставрополе завершается ремонт сквера на проспекте К. Маркса у лицея №8
09:55Скутериста госпитализировали с переломом руки после столкновения с иномаркой в Будённовске
Скутериста госпитализировали с переломом руки после столкновения с иномаркой в Будённовске
09:22СК проверяет массовое отравление отдыхающих на водохранилище Ставрополья
Архив новостей
Воскресенье
Сегодня
+14°...+25°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +20°
Ветер «ЮВ» 2-8 м/с
Давление 714 мм
Влажность 72%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android