Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал новосёлам дом и уникальную аллею в «Российском»

    Выгодное расположение нового дома на Маргелова особенно оценили семьи с детьми.

    Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала новосёлам 5 литер жилого комплекса «Российский» по адресу: улица Маргелова, 5/2. Ключи от квартир в микрорайоне, где есть всё для комфортной жизни, получили 554 семей.

    Вместе с новым домом готова и уникальная аллея в эко-стиле. Жителей домов будут радовать необычные качели с подсветкой, воркаут-площадка, озеленение и перголы. Во дворе 5 литера тоже всё обустроено на высшем уровне: спортивная площадка, современный детский городок, антивандальные тренажеры. Сдавать дом с благоустроенной территорией — хорошая, добрая традиция «ЮгСтройИнвеста», установленная генеральным директором Юрием Ивановым.

    Расположение нового дома на Маргелова особенно оценили семьи с детьми. Буквально в нескольких шагах от 5 литера работают два детских сада, в которых есть ясельные группы, а в рамках национального проекта «Образование» строится школа. Учебное заведение будет сдано в конце 2022 года и станет одной из самых больших школ в Ставропольском крае. В ней будут получать знания более полуторы тысяч ребят. По соседству, на улице Ивана Щипакина, благоустраивают новый бульвар. На 5 гектарах территории будут отражены все природные богатства России — тайга, горы, степь, тундра.

    — Комфорт жителей — главное в работе «ЮгСтройИнвест». Каждый наш проект — это продуманная концепция, — говорит заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. — Создавая жилой комплекс «Российский» мы, в первую очередь, ориентировались на потребности ставропольцев. Здесь мы создали все условия для интересной и насыщенной жизни. Социальные объекты, современный спорткомплекс, а рядом, на улице Щипакина, идет благоустройство бульвара с уникальным дизайном и озеленением.

    Квартиры в 5 литере просторные и светлые, полностью подготовленные к финальной стадии ремонта. В них сделана предчистовая отделка, установлены система индивидуального отопления и тёплые полы. Это существенно ускоряет переезд.

    — Каждый новый дом мы продумываем до мелочей. При строительстве «ЮгСтройИнвест» использует современные технологии и качественные стройматериалы. В 5 литере применили индивидуальную дизайнерскую отделку холлов. Также в каждом дворе «ЮгСтройИнвест» реализует новый формат благоустройства, — рассказал главный инженер Сергей Акимов.

    Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России. Компания за 18 лет успешной работы построила более 4 миллионов квадратных метров жилья, ввела в эксплуатацию 20 социальных объектов. А по итогам 2020 года компания снова удостоена звания «Надёжный застройщик России».

    18 октября 2021, понедельник, 10:29Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:57Чемпионат по очистке мандаринов пройдет в Железноводске
    17:05Ипатовские волонтеры изготовили 1111 масксетей
    16:35Два школьных спортзала отремонтируют в Предгорье
    14:30Ставрополь поборется за звание «Культурная столица 2027 года»
    13:23Снег и гололед прогнозируют на Ставрополье
    Снег и гололед прогнозируют на Ставрополье
    12:05Иномарка наехала на ограждение на подъезде к Ставрополю
    11:19На дороги Ставрополя высыпали 2000 тонн песко-соляной смеси
    11:06В Новопавловске благоустраивают общественное пространство за 2,5 млн рублей
    09:00На Ставрополье ночью объявляли режим беспилотной опасности
    13 декабря 2025
    17:59В Петровском округе края завершили благоустройство Сада Победы
    17:36На Ставрополье нарушитель из соседнего региона сбил школьницу на пешеходном переходе
    17:02Юные танцоры Кисловодска завоевали награды всероссийского конкурса
    16:16Школьница из Ставрополя стала финалисткой Всероссийского конкурса сочинений
    15:24Прокуратура взяла на контроль восстановление электроэнергии в населённых пунктах Ставрополья
    15:11Работа на кладбище заставила ставропольца выплатить почти миллионный долг по алиментам
    14:36Железноводская копилка желаний удивила жетонами метро и иностранными монетами
    14:14Снег и сильный боковой ветер затрудняют движение в Ставрополе
    Снег и сильный боковой ветер затрудняют движение в Ставрополе
    13:40Работу канатных дорог Кисловодска и Пятигорска приостановили из-за непогоды
    13:05Штормовое предупреждение из-за снегопадов, гололёда и ураганного ветра объявлено на Ставрополье
    12:43В Ставропольском крае определили лучшие госпаблики года
    18:01Кардиолог назвал кашу, которая чистит сосуды лучше любого лекарства
    15:01Секретная функция iPhone, о которой не знают 90% пользователей
    12:01Новый курорт в Сочи превзошел Дубай по уровню сервиса
    11:28Один погиб, двое пострадали: пожилой водитель спровоцировал тройную аварию на ставропольской трассе
    Один погиб, двое пострадали: пожилой водитель спровоцировал тройную аварию на ставропольской трассе
    11:15Муниципальный автопарк Труновского округа получил два новых автобуса
    10:45Девять молодых сотрудников прокуратуры Ставрополья приняли присягу в День Конституции РФ
    10:06В Ставрополе из-за плохой погоды отменена запись новогодней видеооткрытки
    09:42Целых 15 ёлочных базаров откроются в Ставрополе в преддверии Нового года
    09:32Экс-замминистра сельского хозяйства Ставрополья получил срок за махинации с грантом на 8,4 млн
    рублей 
    09:08На территории Ставропольского края отбой беспилотной опасности
    09:01«Магический» способ от пыли: квартира остается чистой целый месяц
    06:01Что подарить на Новый год тем, у кого всё есть: 7 небанальных идей
    00:19Беспилотная опасность объявлена на Ставрополье 13 декабря
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    -5°...+2°
    Облачно
    Ощущается как –3°
    Ветер «Ю» 2-5 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 76%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android