На Ставрополье победитель конкурса «Инженер года» получит 60 тысяч рублей
Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края объявило конкурс «Инженер года Ставропольского края». Сначала ведомство проведёт отборочный этап. На него приглашаются работники инженерных профессий, занятые изобретательской и рационализаторской деятельностью. Среди основных требований к участникам — наличие высшего образования, трудоустройство в организации, работающей на территории региона, а также наличие высоких результатов в трудовой деятельности.
Конкурс пройдёт по 4 номинациям:
- «Новатор индустрии» — для работников промышленных организаций, осуществляющих деятельность на инженерных должностях;
- «Маяк энергетики» — для инженеров энергетических организаций;
- «Ударник агропромышленного комплекса» — для инженерных специалистов сельскохозяйственных организаций;
- «Цифровой передовик» — для инженеров в области информационных (цифровых) технологий и телекоммуникационной инфраструктуры.
Отбор лучших инженеров будет проводится в двух конкурсных группах:
- «Инженерное искусство молодых» — для работников в возрасте до 30 лет включительно;
- «Профессиональные инженеры» — для работников со стажем не менее 5 лет.
Победителей конкурса ждёт денежное поощрение:
- за 1-е место — 60 тысяч рублей,
- за 2-е место — 45 тысяч рублей,
- за 3-е место — 30 тысяч рублей.
Приём документов в министерстве: (8652) 24-16-42, morozova_d@stavregion.ru; тел./факс (8652) 24-16-42, svidlov@stavregion.ru.
Войти


