Директор ставропольской фирмы обвиняется в хищении 7 миллионов бюджетных средств
В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «СПВ+», обвиняемого в мошенничестве.
По данным следствия, в 2012 году обвиняемый от лица организации заключил муниципальный контракт с управлением капитального строительства администрации Невинномысска на выполнение подрядных работ по строительству тоннеля под железной дорогой.
Впоследствии директор организации представил заказчику документы, в которых указал ложные сведения о фактических расчётах, объёме, стоимости строительно-монтажных работ и использованных строительных материалах, в результате чего похитил более 7 миллионов рублей из муниципального бюджета.
В ходе расследования уголовного дела на имущество обвиняемого был наложен арест для обеспечения возмещения причинённого ущерба. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Войти






