Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольские предприниматели поучаствовали в межрегиональной бизнес-миссии в Симферополь

    Реклама

    Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» с 24 по 26 октября организовала для субъектов малого и среднего предпринимательства региона проведение межрегиональной бизнес-миссии в Симферополь, чтобы дать возможность предпринимателям выйти на новые рынки, найти новых партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

    В состав делегации деловой миссии вошли 3 субъекта малого и среднего предпринимательства региона, занятых в различных сферах бизнеса, а также 1 некоммерческая организация:
    — индивидуальный предприниматель Авершина Екатерина (представитель: Ярмаркина Ирина), сфера легкой промышленности;
    — индивидуальный предприниматель Пономарев Максим (представитель: Исмунцева Анжелла), сфера строительства;
    — индивидуальный предприниматель Плешков Александр, сфера консалтинга;
    — СРО Союз «Проектировщики Северного Кавказа», генеральный директор Ярмаркин Владислав.

    Во время бизнес-миссии делегаты посетили «знаковые» деловые мероприятия в Симферополе: V строительную выставку «Крым Констракт 2019 г.»: строительные технологии, архитектура, региональное развитие; II выставку-форум «Технологии безопасности»: технические системы, охрана объектов, защита информации; Форум дизайнеров и архитекторов.

    За время проведения бизнес-миссии участники провели ряд целевых переговоров в формате В2В на базе МОО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», «Дом предпринимателя», а также была организована встреча с женским комитетом «ОПОРА РОССИИ», где провели эффективные деловые встречи с руководителями бизнеса и установили полезные контакты с потенциальными партнёрами на перспективу.

    Была организована деловая поездка на строительную компанию ООО «Перспектива», где непосредственно познакомились с успешными бизнес-процессами предприятия.

    По итогам деловой программы предпринимателями Ставропольского края достигнуты впечатляющие результаты. Ярмаркина Ирина от индивидуального предпринимателя Авершиной Екатерины обсудила возможность дальнейшего сотрудничества с женским комитетом по поддержке предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в части организации комитетом «шоурума» на выставочно-ярмарочных мероприятиях и участия их бренда «Мармуля» в показах мод в Республике Крым до конца 2019 года. Индивидуальный предприниматель Исмунцева Анжелла договорилась с представителем строительной компании ООО «Сервер-плюс» Ситнер Иваном об организации продаж домов контейнерного типа в Ставропольском крае. Индивидуальный предприниматель Плешков Александр достиг положительных договоренностей с косметической компанией ООО «Достояние Республики» об оказании информационно-консультационных услуг и разработке бизнес-плана.

    По итогу проведенной бизнес-миссии предпринимателями Ставрополья были достигнуты соглашения о сотрудничестве с организациями и предпринимателями Симферополя. Все участники выразили благодарность Фонду за организацию бизнес-миссии и возможность участия в ней.

    29 октября 2019, вторник, 13:50На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    05:09Беспилотная опасность действует с ночи на Ставрополье
    Вчера
    20:00Электросети трёх многоэтажек станицы Ессентукской капитально отремонтировали за 6,7 млн рублей
    19:41В парке Кисловодска установили скворечники, изготовленные на городском конкурсе
    19:23Молодой житель соседнего региона пойдёт под суд за разбой и избиение полицейского в Минводах
    19:14В Михайловске ищут 16-летнюю девушку, которая ночью ушла из дома и не вернулась
    18:24В Курортный парк Железноводска выпустят белочек
    17:41Семь улиц Ставрополя временно обесточат 13 мая
    17:04В Ставрополе уже 2 недели ищут пропавшего пожилого мужчину
    В Ставрополе уже 2 недели ищут пропавшего пожилого мужчину
    16:21На Ставрополье многодетные семьи смогут получать компенсацию за платное обучение каждого ребёнка
    16:00В Ставрополе 2,8 млн рублей потратят на оснащение спеццентров для обучения детей ПДД
    15:41В Михайловске проверяют инцидент с мальчиком, едва не задохнувшимся в сетке на игровой площадке
    15:06Ставропольские школьники и студенты могут выиграть до 1 млн рублей в «Большой перемене»
    Ставропольские школьники и студенты могут выиграть до 1 млн рублей в «Большой перемене»
    14:52Год ограничения свободы получил 17-летний самокатчик, насмерть сбивший пенсионера в Ставрополе
    13:57Машины и мотоцикл забрали у ставропольцев за пьяную езду
    13:30Соревнования по тхэквондо пройдут в Невинномысске
    13:30Ставропольские ученые нашли новый способ получения основы для лекарств против рака
    12:41Более 4,5 тысячи сотрудников МВД обеспечивали порядок 9 Мая на Ставрополье
    Более 4,5 тысячи сотрудников МВД обеспечивали порядок 9 Мая на Ставрополье
    12:29Жителям Ставрополя начали отключать горячую воду на две недели
    12:16Мэрию Ессентуков обязали обслуживать бесхозный водопровод
    11:54Следком добился выплаты зарплаты работнику на Ставрополье
    11:06В Минеральных Водах ремонтируют 2,3 км улицы Красной
    11:04Воды не будет в части Кисловодска 13 мая
    10:42Почти 90 тысяч ставропольцев получают надбавку к пенсии по уходу
    10:17Автор лучшего логотипа к 250-летию Ставрополя получит 100 тыс. рублей
    08:56Три человека пострадали в аварии в Предгорье
    12:45Ставропольцев приглашают на праздник детского здоровья
    Ставропольцев приглашают на праздник детского здоровья
    08:28На Ставрополье отыскали пропавшую пенсионерку
    08:14Дорогу в округе Ставрополья ремонтируют за 103 млн рублей
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +11°...+21°
    Облачно
    Ощущается как +15°
    Ветер «Ю» 1-7 м/с
    Давление 709 мм
    Влажность 84%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android