Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Билайн дарит ставропольцам дополнительный трафик за чтение книг

    Билайн в партнерстве c приложением Bookmate (12+) представляет новую акцию «Гиги за мозги». За 30 минут чтения книг в день в течение месяца Билайн подарит участникам акции до 1,5 Гб дополнительного интернет-трафика в месяц или возможность раздавать интернет бесплатно.*

    Чтобы стать участником акции «Гиги за мозги», достаточно скачать приложение «Мой Билайн» (12+) или обновить его до последней версии, принять условия акции на странице с её описанием и далее следовать инструкциям, указанным в SMS-сообщении от Bookmate. Для участников «Гиги за мозги» действует специальное предложение на премиум-подписку Bookmate, включающую более 1,5 миллионов книг — 199 рублей вместо 499 рублей в месяц. Предложение доступно до 31 декабря 2019 года.

    Клиенты Билайн могут получить еще больше дополнительного трафика за привычные действия. При участии одновременно во всех акциях — «Гиги за шаги», «Гиги за сон», «Гиги за детокс» и «Гиги за мозги» — максимальный объем мобильного интернета к основному тарифу составит до 7,5 Гб в месяц или 1 час в день, чтобы делиться интернетом с другими устройствами.

    Отмечая рост потребления мобильного интернета и высокий спрос на безлимитные предложения, Билайн обеспечивает стабильное качество сервиса с помощью специальной программы по модернизации и улучшению качества сети. В Ставропольском крае оператор расширил сеть 4G, увеличив количество базовых станций 4G, обеспечивающих скоростной доступ в мобильный интернет. Сейчас сетью 4G охвачено 240 населённых пунктов, в которых проживает около 93% населения региона. Улучшение характеристик сети позволяет клиентам загружать «тяжелый» контент быстрее: смотреть видео в формате HD, скачивать большие файлы, вести онлайн-трансляцию в социальные сети и пользоваться другими услугами.

    Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом»:
    «С каждым годом мы видим, что наши клиенты потребляют все больше мобильного интернета. С одной стороны, для нас это драйвер для развития и модернизации сети, улучшения качества связи, с другой — понимание важности продолжения реализации программы по осознанному потреблению среди наших клиентов „Гиги за …“. В прошлом году мы предложили нашим клиентам получать дополнительный трафик за шаги, в начале этого года — за здоровый сон и отказ от смартфона. Сегодня мы предлагаем еще один простой способ мотивации для более осознанного потребления интернета и использования смартфона — чтение. Россия — одна из самых читающих стран в мире, и мы уверены, что новая акция будет востребована среди россиян».

    Андрей Баев, генеральный директор Bookmate:
    «Самая важная задача нашей компании — сделать так, чтобы люди больше читали. Мы знаем, что 90% наших читателей — это пользователи смартфонов. Поэтому мы уверены в успехе совместной акции с Билайн. С 17 июня абоненты Билайн смогут оформить премиум-подписку на Букмейт со скидкой 60%. А классика и подкасты, как всегда, будут доступны бесплатно».

    Акция «Гиги за мозги» доступна для клиентов новых тарифов «Анлим», «Супер Анлим», «Первые гиги», «Двойной Анлим», «Семья», «Супер семья», «Супер семья+», а также в предложениях 2018 года, среди которых тарифная линейка «ВСЁмоё!», «Анлим» и «ВСЁ в одном». Акции действуют во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, республики Крым и города Севастополь.

    Дополнительный трафик и раздача интернета не начисляется при нулевом или отрицательном балансе лицевого счета. Для участия на устройстве должна быть установлена операционная система iOS 11 и выше или Android 5 и выше.

    *Предложение действует на тарифных планах с безлимитным интернетом, при этом услуга может быть предоставлена только один раз в сутки.Более подробная информация об организаторе акции и самом предложении доступна на www.beeline.ru/gigi-za-mozgi

    Новость партнёра

    19 июня 2019, среда, 10:53Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:11В Ставрополе завершился 11-й сезон летней школы «Арт-пространство»
    16:57Прокуратура начала проверку после пожара в индустриальном парке Ставрополя
    Прокуратура начала проверку после пожара в индустриальном парке Ставрополя
    16:05Самолёт, вылетевший из Минвод в Стамбул, развернулся над Чёрным морем
    15:12Паводки обнажили мусорную проблему на берегах водоёмов Ставрополья
    13:28Предположительно 1 человек пострадал в пожаре на складе лакокрасочных материалов в Ставрополе
    11:29В Ставропольском крае выявили свыше 250 нарушений закона о госсобственности
    11:18ОТБОЙ АВИАЦИОННОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    11:18В Ставрополе открылся главный офис Ассоциации ветеранов СВО
    10:45На Ставрополье пожилой водитель «Волги» погиб при съезде в оросительный канал
    10:28Задолжал сотрудникам 7,6 млн, скрыл от налоговой 6,8 млн: на Ставрополье будут судить директора предприятия
    10:02Мотоциклист погиб в ДТП со сбившей его иномаркой в Ставрополе
    09:35На Ставрополье открыли крупный селекционный центр овцеводства с инвестициями 695 млн рублей
    06:01Куда поехать из России в июле 2026 без визы — 8 привлекательных направлений с ценами
    Куда поехать из России в июле 2026 без визы — 8 привлекательных направлений с ценами
    3 июля 2026
    20:04Почти 400 ставропольских школьников получили первую профессию
    19:40В Кисловодске более трёх суток устраняют аварию на канализационном
    коллекторе 
    18:56Гражданин Центральноафриканской Республики планировал взрыв на автовокзале в Ессентуках
    18:22Производство яиц на Ставрополье выросло на 25%
    18:01Чем подкормить смородину в июле для завидного урожая
    17:25Регионы России стали активнее пользоваться кикшерингом
    17:16В Ставрополе задержан похититель растений с городских клумб
    16:17Почти 30 тысяч детей отдыхают во второй смене ставропольских летних лагерей
    16:06Т2 продлевает бесплатный безлимитный интернет за границей
    15:48СКФУ успешно реализует проект по подготовке кадров для муниципального финансового контроля
    15:30Эксперт СКФУ объяснила, когда детские слёзы в лагере — норма, а когда — сигнал тревоги
    15:29Мотоциклист попал под колёса иномарки в центре
    Ставрополя 
    15:18В Невинномысске сотрудник склада маркетплейса похитил украшения на 400 тысяч рублей
    15:13Зернопроизводитель из Минвод признан банкротом с долгом 988 млн рублей
    14:42В Новопавловске на ремонт детской музыкальной школы выделили 5 млн рублей
    14:06Ставрополье готовит законопроекты о дополнительных гарантиях для участников
    СВО 
    13:57Жителя Ставрополья зарезали складным ножом
    13:53Ставрополец оплатил 153 штрафа за нарушение ПДД после ареста автомобиля
    13:35ФАС проверяет цены на топливо на
    Ставрополье 
    13:34На Ставрополье провели уходные работы за 100 га молодого леса
    На Ставрополье провели уходные работы за 100 га молодого леса
    12:28На Ставрополье ускорят восстановление архитектурных памятников
    11:24Семейные концерты, живая музыка и культурные события первых июльских выходных в Ставрополе
    10:59Белый лев и лигрица произвели на свет пятерых детёнышей — беспрецедентный случай в мировой зоологии
    10:58Житель Ставрополья 7 лет получал пособие по поддельной справке об инвалидности
    10:37Антитеррористические учения пройдут сегодня в Ставрополе
    10:34Непогода ожидается в ближайшие дни на Ставрополье
    10:06Губернатор оценил ход строительства школ и детских садов в Ставрополе
    10:04В Пятигорске предотвращён
    теракт 
    08:54Вечерние ярмарки в Ставрополе будут проходить на ещё одной площадке
    08:33В Михайловске обновили крыши трёх домов за 10,6 млн рублей
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +16°...+23°
    В основном ясно
    Ощущается как +20°
    Ветер «З» 4-13 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 83%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android