Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Билайн дарит ставропольцам дополнительный трафик за чтение книг

    Билайн в партнерстве c приложением Bookmate (12+) представляет новую акцию «Гиги за мозги». За 30 минут чтения книг в день в течение месяца Билайн подарит участникам акции до 1,5 Гб дополнительного интернет-трафика в месяц или возможность раздавать интернет бесплатно.*

    Чтобы стать участником акции «Гиги за мозги», достаточно скачать приложение «Мой Билайн» (12+) или обновить его до последней версии, принять условия акции на странице с её описанием и далее следовать инструкциям, указанным в SMS-сообщении от Bookmate. Для участников «Гиги за мозги» действует специальное предложение на премиум-подписку Bookmate, включающую более 1,5 миллионов книг — 199 рублей вместо 499 рублей в месяц. Предложение доступно до 31 декабря 2019 года.

    Клиенты Билайн могут получить еще больше дополнительного трафика за привычные действия. При участии одновременно во всех акциях — «Гиги за шаги», «Гиги за сон», «Гиги за детокс» и «Гиги за мозги» — максимальный объем мобильного интернета к основному тарифу составит до 7,5 Гб в месяц или 1 час в день, чтобы делиться интернетом с другими устройствами.

    Отмечая рост потребления мобильного интернета и высокий спрос на безлимитные предложения, Билайн обеспечивает стабильное качество сервиса с помощью специальной программы по модернизации и улучшению качества сети. В Ставропольском крае оператор расширил сеть 4G, увеличив количество базовых станций 4G, обеспечивающих скоростной доступ в мобильный интернет. Сейчас сетью 4G охвачено 240 населённых пунктов, в которых проживает около 93% населения региона. Улучшение характеристик сети позволяет клиентам загружать «тяжелый» контент быстрее: смотреть видео в формате HD, скачивать большие файлы, вести онлайн-трансляцию в социальные сети и пользоваться другими услугами.

    Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом»:
    «С каждым годом мы видим, что наши клиенты потребляют все больше мобильного интернета. С одной стороны, для нас это драйвер для развития и модернизации сети, улучшения качества связи, с другой — понимание важности продолжения реализации программы по осознанному потреблению среди наших клиентов „Гиги за …“. В прошлом году мы предложили нашим клиентам получать дополнительный трафик за шаги, в начале этого года — за здоровый сон и отказ от смартфона. Сегодня мы предлагаем еще один простой способ мотивации для более осознанного потребления интернета и использования смартфона — чтение. Россия — одна из самых читающих стран в мире, и мы уверены, что новая акция будет востребована среди россиян».

    Андрей Баев, генеральный директор Bookmate:
    «Самая важная задача нашей компании — сделать так, чтобы люди больше читали. Мы знаем, что 90% наших читателей — это пользователи смартфонов. Поэтому мы уверены в успехе совместной акции с Билайн. С 17 июня абоненты Билайн смогут оформить премиум-подписку на Букмейт со скидкой 60%. А классика и подкасты, как всегда, будут доступны бесплатно».

    Акция «Гиги за мозги» доступна для клиентов новых тарифов «Анлим», «Супер Анлим», «Первые гиги», «Двойной Анлим», «Семья», «Супер семья», «Супер семья+», а также в предложениях 2018 года, среди которых тарифная линейка «ВСЁмоё!», «Анлим» и «ВСЁ в одном». Акции действуют во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, республики Крым и города Севастополь.

    Дополнительный трафик и раздача интернета не начисляется при нулевом или отрицательном балансе лицевого счета. Для участия на устройстве должна быть установлена операционная система iOS 11 и выше или Android 5 и выше.

    *Предложение действует на тарифных планах с безлимитным интернетом, при этом услуга может быть предоставлена только один раз в сутки.Более подробная информация об организаторе акции и самом предложении доступна на www.beeline.ru/gigi-za-mozgi

    Новость партнёра

    19 июня 2019, среда, 10:53Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:59Около 2,5 тыс. ставропольцев призовут на срочную службу в апреле—июне
    Около 2,5 тыс. ставропольцев призовут на срочную службу в апреле—июне
    19:38Наездница из Ставрополя завоевала «золото» и «серебро» на турнире в Минеральных Водах
    19:24Рекордные 1500 автомобилей соберёт патриотический автопробег в Предгорном округе
    18:56Не асфальт, а решето: в Ипатовском округе проверяют состояние дорог трёх аулов
    17:44Тифлисские ворота в Ставрополе появятся на открытке с дополненной реальностью
    16:48На двух трассах Ставрополья введут ограничение движения в связи с ремонтом моста и жд-переезда
    16:40Ставропольский вуз предложил КБР совместные проекты в сфере образования и агротехнологий
    16:20На Ставрополье на 40 тыс. рублей оштрафовали владельца кафе, в котором взорвался газовый баллон
    15:58В Кисловодске бизнесмен чуть не лишился внедорожника из-за крупного долга за газ
    15:45В Кисловодске из-за проблем с водоснабжением временно закрыли 6 детских садов
    15:35ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    15:31Более 200 патриотических мероприятий ежегодно проводит СКФУ
    14:52В начале года на Ставрополье вырос оборот розничной торговли
    14:17Трое ставропольцев выманили у подростка полмиллиона рублей, угрожая показать родителям видео, где он
    курит 
    14:02В Кисловодске мужчина получил срок за финансирование терроризма
    13:53ДТП унесло жизнь человека в Железноводске
    ДТП унесло жизнь человека в Железноводске
    13:36В Ставрополе подорожает проезд в маршрутке № 8
    13:24БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    13:12Свалку убрали в Пятигорске
    12:01Восемь кубометров мусора вывезли с берега реки в Минеральных Водах
    11:41На Ставрополье застолье закончилось убийством
    На Ставрополье застолье закончилось убийством
    11:28В Ставрополе бизнесмен заплатит неустойку за срыв сроков сноса
    АЗС 
    10:47В Кочубеевском округе завершили первую подкормку озимых на 60 тысячах га
    10:21Детские площадки в Ставрополе обновили за 5 млн рублей
    09:49На Ставрополье направят 4,4 млрд рублей на акушерско-гинекологическую помощь
    09:12В Изобильненском округе отремонтировали две малоэтажки
    В Изобильненском округе отремонтировали две малоэтажки
    08:55Белую акацию посадили на Ставрополье в память о павших в годы ВОВ
    08:22Кисловодчанка угодила под колеса машины
    08:04Беспилотник сбили ночью над Ставропольем
    06:15ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    03:39БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    15:01Что будет с курсом доллара к лету — прогноз аналитиков
    12:01Учёные выяснили, почему рассада вытягивается — и дело не в свете
    09:01Что будет, если убрать телефон из спальни на месяц
    06:01Как копить, когда денег и так мало — рабочий способ
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +5°...+12°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +9°
    Ветер «З» 5-14 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 83%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android