Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Билайн дарит ставропольцам дополнительный трафик за чтение книг

    Билайн в партнерстве c приложением Bookmate (12+) представляет новую акцию «Гиги за мозги». За 30 минут чтения книг в день в течение месяца Билайн подарит участникам акции до 1,5 Гб дополнительного интернет-трафика в месяц или возможность раздавать интернет бесплатно.*

    Чтобы стать участником акции «Гиги за мозги», достаточно скачать приложение «Мой Билайн» (12+) или обновить его до последней версии, принять условия акции на странице с её описанием и далее следовать инструкциям, указанным в SMS-сообщении от Bookmate. Для участников «Гиги за мозги» действует специальное предложение на премиум-подписку Bookmate, включающую более 1,5 миллионов книг — 199 рублей вместо 499 рублей в месяц. Предложение доступно до 31 декабря 2019 года.

    Клиенты Билайн могут получить еще больше дополнительного трафика за привычные действия. При участии одновременно во всех акциях — «Гиги за шаги», «Гиги за сон», «Гиги за детокс» и «Гиги за мозги» — максимальный объем мобильного интернета к основному тарифу составит до 7,5 Гб в месяц или 1 час в день, чтобы делиться интернетом с другими устройствами.

    Отмечая рост потребления мобильного интернета и высокий спрос на безлимитные предложения, Билайн обеспечивает стабильное качество сервиса с помощью специальной программы по модернизации и улучшению качества сети. В Ставропольском крае оператор расширил сеть 4G, увеличив количество базовых станций 4G, обеспечивающих скоростной доступ в мобильный интернет. Сейчас сетью 4G охвачено 240 населённых пунктов, в которых проживает около 93% населения региона. Улучшение характеристик сети позволяет клиентам загружать «тяжелый» контент быстрее: смотреть видео в формате HD, скачивать большие файлы, вести онлайн-трансляцию в социальные сети и пользоваться другими услугами.

    Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом»:
    «С каждым годом мы видим, что наши клиенты потребляют все больше мобильного интернета. С одной стороны, для нас это драйвер для развития и модернизации сети, улучшения качества связи, с другой — понимание важности продолжения реализации программы по осознанному потреблению среди наших клиентов „Гиги за …“. В прошлом году мы предложили нашим клиентам получать дополнительный трафик за шаги, в начале этого года — за здоровый сон и отказ от смартфона. Сегодня мы предлагаем еще один простой способ мотивации для более осознанного потребления интернета и использования смартфона — чтение. Россия — одна из самых читающих стран в мире, и мы уверены, что новая акция будет востребована среди россиян».

    Андрей Баев, генеральный директор Bookmate:
    «Самая важная задача нашей компании — сделать так, чтобы люди больше читали. Мы знаем, что 90% наших читателей — это пользователи смартфонов. Поэтому мы уверены в успехе совместной акции с Билайн. С 17 июня абоненты Билайн смогут оформить премиум-подписку на Букмейт со скидкой 60%. А классика и подкасты, как всегда, будут доступны бесплатно».

    Акция «Гиги за мозги» доступна для клиентов новых тарифов «Анлим», «Супер Анлим», «Первые гиги», «Двойной Анлим», «Семья», «Супер семья», «Супер семья+», а также в предложениях 2018 года, среди которых тарифная линейка «ВСЁмоё!», «Анлим» и «ВСЁ в одном». Акции действуют во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, республики Крым и города Севастополь.

    Дополнительный трафик и раздача интернета не начисляется при нулевом или отрицательном балансе лицевого счета. Для участия на устройстве должна быть установлена операционная система iOS 11 и выше или Android 5 и выше.

    *Предложение действует на тарифных планах с безлимитным интернетом, при этом услуга может быть предоставлена только один раз в сутки.Более подробная информация об организаторе акции и самом предложении доступна на www.beeline.ru/gigi-za-mozgi

    Новость партнёра

    19 июня 2019, среда, 10:53Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:16В Ставрополе после зимы прочищают ливневую канализацию
    В Ставрополе после зимы прочищают ливневую канализацию
    16:09В Кисловодске торговые ряды XIX века получили охранный статус
    15:18Более 400 нарушений ПДД выявили за второй день рейдов в Ставрополе и на КМВ
    14:26В Ставрополе завершается приём заявок на литературный конкурс «Все вещи мира»
    13:49Новое пространство для занятий спортом обустроят в станице Кочубеевского округа
    13:13Более 400 тонн мусора вывезли с кладбищ Предгорного округа
    11:46Аграрии Минераловодского округа проводят азотную подкормку озимых
    11:09В Кисловодске ведут отбор артистов для выступлений в центре города
    10:46В Ставрополе на месяц перекроют улицу Павлова из-за ремонта газопровода
    В Ставрополе на месяц перекроют улицу Павлова из-за ремонта газопровода
    09:34В станице Изобильненского округа обновят дорожное покрытие
    28 марта 2026
    18:05На Ставрополье за две недели выявили более 650 нарушений миграционного законодательства
    17:56Ставропольцы подали более 11,7 тысячи предложений по благоустройству на 2027 год
    17:37В этом году животноводы Ставрополья планируют получить 3,3 тысячи телят
    17:00Эксперт ставропольского вуза оценила риски запрета маркетплейсам влиять на цены
    16:27В селе на Ставрополье за 4,5 млн рублей обустроят парк отдыха
    15:40Рост турпотока в Предгорном округе на 30% стимулирует развитие глэмпингов
    14:31Более 400 нарушений ПДД выявили за 1 день в Ставрополе и на Кавминводах
    13:52Процент гибели вредителя низкий: в 7 районах Ставрополья выявлено заселение
    саранчи 
    12:55Ставропольское УФАС выдало РЖД предписание за злоупотребление доминирующим положением
    12:43На Ставрополье пресекли попытку контрабанды леса на 6 млн рублей в ЕС под видом экспорта в Турцию
    18:01Невролог раскрыл секрет памяти после 60: 12 грецких орехов в день — и забывчивость ушла за 3 недели
    15:01Проверяю свежесть рыбы в магазине по тому же признаку, по которому ветеринар смотрит на глаза животного
    12:06Школьники Ставрополя ушли на весенние каникулы после самой длинной четверти
    Школьники Ставрополя ушли на весенние каникулы после самой длинной четверти
    12:01АКБ садится в марте не от холода — проверил ток утечки мультиметром и нашёл виновника за 10 минут
    10:15В Ставрополе предотвращён теракт против силовика, исполнителя дистанционно подорвали украинские кураторы
    10:01В Ессентуках парашютист приземлился во двор жилого дома и повис на
    дереве 
    В Ессентуках парашютист приземлился во двор жилого дома и повис на дереве
    09:27Волонтёров Ставрополя приглашают стать частью Международного фестиваля молодёжи
    09:01Один приём — и рассада перегоняет соседскую за две недели
    06:01Купила 28 февраля свинину и заморозила — через месяц сравнила с мартовской: результат удивил даже мясника на рынке
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +7°...+14°
    Легкий дождь
    Ощущается как +10°
    Ветер «Ю» 3-11 м/с
    Давление 706 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android