В Кисловодске в четвёртый раз стартовал благотворительный проект «От чистого сердца»
Волонтёры принимают от горожан и гостей курорта консервы, крупы, макароны, печенье, сахар, чай, кофе и шоколад. Специально для благотворителей в сети магазинов «Наш» оборудованы контейнеры с логотипом акции, куда можно поместить продукты в заводской упаковке с длительным сроком хранения.
Принимаются также различные средства гигиены: мыло, шампуни, зубная паста, моющие средства, стиральные порошки.
В ближайшее время короба «От чистого сердца» появятся и в других городах Кавминовод. Координаторами акции выступают общественное движение «КМВ — территория жизни», группа компаний «КМВ Экспресс», руководство сети магазинов «Наш».
Традиционно в благотворительной акции участвуют неравнодушные к чужой беде кисловодчане, депутаты, бизнесмены, спортсмены, чиновники, студенты, сотрудники санаториев, гостиниц, торговых предприятий города.
Помощь инициаторам проекта оказывают управление труда и социальной защиты администрации города, Центр молодёжи, лидеры волонтёрских движений.
«Если в ваших силах помочь, присоединяйтесь к благотворительной акции. К участию приглашаются и представители бизнес-сообществ, которые готовы разместить в торговых точках акционные короба. Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 89289 55 88 11 и 8 988 100 25 24», — говорится в сообщении.
Сбор продуктов с длительным сроком хранения и бытовой химии для малоимущих и многодетных семей проходит до 1 июня. Об этом информирует пресс-служба администрации города-курорта.
Войти




