Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ростсельмаш представит свою технику на краевом Дне поля

    Реклама

    16-17 августа на территории отделения № 2 ООО «Парижская Коммуна» в Будённовском районе, на 3-ем километре автодороги «Обход г. Будённовска», в направлении села Левокумского пройдёт крупномасштабный «День поля».

    В этом значимом для АПК региона мероприятии поучаствует компания ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» — официальный дилер Ростсельмаш, которая представит на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села.

    На стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками агромашин. В экспозиции Ростсельмаш будут презентованы высокоэффективные агромашины, которые уже давно зарекомендовали себя.

    Аграрии также смогут получить подробную консультацию по тракторам Ростсельмаш модели RSM 2375, которые с апреля 2018 года, имеют увеличенное покрытие по гарантийному обслуживанию — 2 года или 2 000 моточасов (независимо от даты производства).

    При этом владельцы техники имеют возможность провести регламентное обслуживание (всего 9 раз) в рамках гарантии по, вероятно, самой низкой для тракторов этого класса цене на российском рынке, ознакомиться с востребованными машинами серии MFWD.

    Анпилогов Александр Николаевич — директор агрофирмы ЗАО «Калининское» — вместе со своими сотрудниками планирует посетить выставку «День поля». Особый интерес, по его словам, представляет новинка — трактор VERSATILE 340, который будет представлен на стенде Ростсельмаш.

    С техникой производителя Александр Николаевич знаком хорошо, а на ежегодной выставке по традиции присмотрит что-то из последних агротехнологических решений компании, узнает о действующих финансовых решениях.

    СПК колхоз-племзавод «Казьминский» — давний партнёр компании ЗАО КПК «Ставропольстройопторг». Специалисты колхоза доверяют и знают технику Ростсельмаш: в агропарке предприятия 12 зерноуборочных комбайнов TORUM, кормоуборочнй комбайн RSM 1401.

    — Приедем на выставку, хотим ознакомиться и посмотреть вживую новые зерноуборочные комбайны TORUM 785 и RSM 161, — сообщил инженер агропредприятия Александр Сергеевич Шумский.

    Представители дилера Ростсельмаш более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании:

    — С партнёрскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанк России для клиентов Ростсельмаш, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости.

    — С уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании — от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

    В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнёрами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учётом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

    Ростсельмаш представит свою технику на краевом Дне поля
    13 августа 2018, понедельник, 09:56На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    21:34Ставропольские памятники показали в вязаном стиле
    19:32На Ставрополье на зимовку отправили 275 тысяч голов скота
    18:35Не просто красивая дата: ставропольцев приглашают пожениться в День России
    18:02В Ставрополе часть проспекта Кулакова временно обесточат 25 декабря
    17:00Наука и инновации: как ставропольский вуз усиливает позиции ведущего научного центра СКФО
    16:27Почти 150 ярмарок трудоустройства провели на Ставрополье с начала года
    15:59Больницу на Ставрополье оштрафовали за несвоевременную выплату зарплаты сотрудникам и проблемы с лицензированием
    15:49Ставропольцы могут записаться к врачу через мессенджер MAX
    15:38Ещё один эпизод со взятками вскрылся в деле экс-замминистра строительства и архитектуры Ставрополья
    14:57Более 130 км региональных дорог отремонтируют в 2026 году на Ставрополье
    14:46Укрытия проверят в Будённовске перед новогодними праздниками
    13:58Выйдет в 69 лет: ставропольчанку осудили за попытку сбыть наркотики
    13:31Дети-сироты приватизировали 550 квартир на Ставрополье в 2025 году
    13:08В Ставрополе 5 человек заподозрили в хищении 20,5 млн рублей
    субсидий 
    12:56Банк России: инфляция на Ставрополье замедляется вслед за общероссийским
    трендом 
    12:20Больше 1 млн рублей взыскали с охранного предприятия в пользу
    сотрудников 
    12:11Предпраздничная ярмарка пройдет в Ставрополе 28 декабря
    Предпраздничная ярмарка пройдет в Ставрополе 28 декабря
    11:33Полиция задержала наркоторговца, находившегося в федеральном розыске два года
    10:26Мотоциклист получил открытые переломы при опрокидывании транспорта в Минераловодском округе
    09:58В Кисловодске задержали карманницу-рецидивистку
    В Кисловодске задержали карманницу-рецидивистку
    09:36Пьяный самокатчик попал в ДТП в
    Ставрополе 
    09:02Незаконную свалку обнаружили на окраине
    Ставрополя 
    08:08От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для ставропольцев
    18:02Новогодняя Москва 2026: 10 локаций, о которых не знают туристы
    15:01Что делать, если устал от людей к концу года
    12:014 гаджета, которые упростят январь
    09:01Новогодние желания 2026: как правильно загадать и исполнить
    06:014 способа согреться без обогревателя
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    -6°...+0°
    Легкий снег
    Ощущается как –5°
    Ветер «CВ» 2-7 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 95%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android