Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

Микрорайон «Перспективный» посетил многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артём Левин

Реклама

25 апреля микрорайон «Перспективный» посетил многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артём Левин. Это второй визит спортсмена, год назад он проводил для жителей здесь массовую зарядку. На этот раз для Артёма Левина и ещё одной гостьи – депутата государственной думы Российской Федерации Елены Бондаренко - группа компаний «ЮгСтройИнвест» подготовила экскурсию по микрорайону. Гости посетили спортивные объекты микрорайона.

Артём Левин лично оценил спортивную оснащённость микрорайона, встретился с подрастающими спортсменами и показал им приёмы тайского бокса. По словам многократного чемпиона, такие микрорайоны, как «Перспективный» - большая редкость.

Застройщик уделяет огромное внимание тому, чтобы у жителей было всё для спорта. В «Перспективном» предусмотрены площадки, крытый тренажёрный зал, воркаут-площадка и роллердром.

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» активно занимается продвижением спорта и здорового образа жизни, - отметил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. - Именно в спорте ты учишься быть сильным, смелым, работать в команде взаимовыручке, учишься жить. Спорт закаляет лидерские качества, поэтому в своей деятельности мы уделяем большое внимание спортивным и социальным объектам, здоровью нации, будущего поколения. Искренне надеемся, что благодаря такому патриотичному воспитанию в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» вырастут будущие чемпионы России.

Затем вместе с генеральным директором группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрием Ивановым делегация побывала в школе, где сейчас учатся 1000 ребят. Образовательное учреждение возвела группа компаний, воплотив в каждом квадратном метре здания заботу о подрастающем поколении. В школе предусмотрено всё необходимое для современного образования и развития: учебные классы, большая библиотека, уютная столовая с современным оборудованием для приготовления пищи, два спортивных зала, классы для практических занятий по биологии, химии, физике, тренажерный зал и 2 бассейна. Юрий Иванов и Артём Левин пообщались с детьми, ответили на их вопросы и сделали совместное фото на память. Затем гости посетили и другие социальные объекты микрорайона - музей «Россия. Моя история» и храм в честь князя Владимира, который сейчас строится в «Перспективном», высоко оценив комплексный подход компании к строительству.

Сегодня у жителей микрорайона «Перспективный» рядом с домом есть всё необходимое для комфортной и счастливой жизни: 2 детских сада, школа, огромный выбор мест для семейного отдыха и занятий спортом. А благодаря достигнутым результатам «ЮгСтройИнвест» занимает 4-ое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объёмам текущего строительства, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России», а также победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», национального конкурса товаров и услуг «Сделано в России» и премии «Лидер года».

Микрорайон «Перспективный» посетил многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артём Левин
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
17:57Около 15 тысяч человек собрал в Ставрополе третий фестиваль «Песни ветра»
17:30Эксперт СКФУ объяснила, почему россияне предпочитают рассрочку на маркетплейсе выгодному кредиту
16:57Езда по тротуару и чёрная тонировка: ГАИ наказала «автохамов» на
Ставрополье 
Езда по тротуару и чёрная тонировка: ГАИ наказала «автохамов» на Ставрополье
16:08Как вести блог, брать интервью и создавать контент ставропольцам расскажут на бесплатном медиакурсе
15:15Симфонический оркестр Мариинского театра может выступить на 250-летии Ставрополя
13:56Водитель «Приоры» погиб после столкновения с деревом на Ставрополье
13:35БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
13:17Ставропольцы могут принять участие в конкурсах о сохранении памяти о Великой Отечественной войне и истории России
11:45Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за заморозков
10:06Прокуратура Ставрополья начала проверку после смертельного ДТП на встречной полосе
Прокуратура Ставрополья начала проверку после смертельного ДТП на встречной полосе
09:55В преддверии Дня учителя в Ставрополе наградили 69 педагогов
09:42Родственники из Ставропольского края осуждены за незаконный оборот оружия
2 октября 2026
22:29Два человека погибли в ДТП на встречной полосе в Ставропольском крае
20:00Выходные без дождя прогнозируют на Ставрополье
19:06Маршрут № 38 ликвидировали в
Ставрополе 
18:00Завод по производству средств защиты растений строят на Ставрополье за 1 млрд рублей
17:39Слабовидящая школьница из Кисловодска выступит на Международном фестивале «Белая трость»
17:32На Ставрополье совладелица ювелирного магазина обманула клиентов на 5 млн рублей
17:12Четыре улицы Ставрополя на весь день обесточат 5 октября
17:00Ставропольский вуз поможет Дагестану реализовать шесть прорывных проектов
18:01Почему трубы лопаются не там, где замёрзла вода, и как этого избежать
16:45Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц
15:35Более 15 тысяч ставропольцев прошли Школы диабета с начала года
15:28Кленов и Пшеничный возглавили тренерский штаб ГК «Виктор» в Ставрополе
15:07На Ставрополье стартовал VII краевой профсоюзный молодежный образовательный форум «Точка ОПоры»
15:01Что в современных авто ломается первым и как продлить жизнь машине
14:49Экс-директор фирмы осуждена за попытку продать мэрии Ставрополя землю под кладбище
14:08Полиция проводит проверку после инцидента с детьми в Пятигорске
13:47Международный фестиваль РГО пройдёт в Ставрополе 3 октября
13:02Ставропольской пенсионерке вернут 300 тыс. рублей, украденных мошенниками
12:17Сирены зазвучат 7 октября в Ставропольском крае
12:01Что посеять в октябре, чтобы успеть собрать урожай: список для грядки и подоконника
10:53Назначен и.о. министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
09:32Концерты, литературные игры и вечер духового оркестра в афише Ставрополя
09:11В Ставрополе пройдут ярмарки выходного дня «Покупай ставропольское!»
09:01Шуба — не предел: 4 блюда из сельди, которые удивят даже тех, кто её не любит
08:27Ребёнок и трое взрослых пострадали в ДТП на Ставрополье
Ребёнок и трое взрослых пострадали в ДТП на Ставрополье
08:23В Пятигорске спасатели предотвратили падение детей из окна
06:01Массаж и боль: где граница между «полезно» и «пора остановить мастера»
Архив новостей
Воскресенье
Сегодня
+4°...+12°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +8°
Ветер «З» 3-12 м/с
Давление 725 мм
Влажность 64%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android