Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» стартуют продажи новой серии таунхаусов увеличенной площади

    Реклама

    Жилой район «Гармония»* близ Ставрополя активно развивается, прирастая новыми улицами. Популярность района растёт и за счёт большого выбора недвижимости, предлагаемой строительной группой «Третий Рим». Одним из наиболее востребованных типов жилья в «Гармонии» на сегодня являются таунхаусы. Учитывая потребности и отзывы покупателей, компания постоянно работает над улучшением данного продукта.

    В прошлом году большой популярностью пользовались евротаунхаусы с цветной фасадной штукатуркой. Евротаунхаусы предлагались как в базовой строительной готовности, так и с финишной отделкой, а также в комплектации «заходи и живи», предусматривающей дизайнерскую отделку, сантехнику, мебель и текстиль. Все евротаунхаусы данного типа успешно проданы.

    В преддверии майских праздников строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов новой серии. Их отличительная особенность — улучшенная планировка и увеличенная площадь. Теперь площадь будет составлять до 100 квадратных метров. Увеличение размеров таунхаусов в «Гармонии» связано с тем, что все больше покупателей рассматривает данный тип жилья как альтернативу трёх-четырёхкомнатным квартирам в Ставрополе с приятными бонусами в виде минимума соседей и максимума природы вокруг. И если таунхаусы площадью 80-85 отлично зарекомендовали себя как альтернатива «трёшки», то спрос на более просторные таунхаусы оставался неудовлетворенным.

    Новые таунхаусы возведены на улице Михаила Калашникова. Планировкой предусмотрено три комнаты, выход на задний двор. Все коммуникации, включая центральную канализацию, подведены. Имеется возможность подключения к высокоскоростной линии Интернета. Земельный участок также оформляется в собственность. Техническое состояние предусматривает также ограждение участка, передний двор обустраивается тротуарной плиткой.

    Приобрести новые таунхаусы можно как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Подать заявку на ипотечный кредит можно непосредственно в офисе продаж строительной группы «Третий Рим» поскольку здесь работают ипотечные консультанты, которые подберут оптимальный вариант в зависимости от финансового положения конкретного покупателя жилья.

    Стоимость таунхаусов по улице Михаила Калашникова в базовой строительной готовности составляет 2 миллиона 100 тысяч рублей**. Таунхаусы по более низкой цене возведены на других улицах жилого района «Гармония». Ознакомиться с планировками и ценами на таунхаусы от строительной группы «Третий Рим» можно на сайте компании по ссылке tretyrim.ru.

    Записаться на просмотр жилья в «Гармонии» можно по телефону: (8652) 99-16-16. Но лучше всего приехать самим на предстоящие праздники и выходные в «Гармонию» и побывать на интересующих объектах. Тем более, что отдел продаж строительной группы «Третий Рим» в течение всех майских праздников работает в штатном режиме: с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

    *Наименование жилого района «Гармония» присвоено решением Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 № 423.

    **Цена действительна с 01.04.2018 г. по 30.04.2018 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 674716 от 8.06.2016 г. Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

    В «Гармонии» стартуют продажи новой серии таунхаусов увеличенной площади
    26 апреля 2018, четверг, 09:36На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    12:35В Предгорье открыли панно «Поколение Победителей»
    11:55В честь Дня Победы клумбы Ставрополя украсили более 300 тысячами алых цветов
    В честь Дня Победы клумбы Ставрополя украсили более 300 тысячами алых цветов
    10:31В Ессентуках в День Победы вновь заработает старейший городской фонтан
    10:09Имена 22 участников Великой Отечественной войны появились на Аллее Почетных граждан Ставрополя
    09:30Ставропольцы возложили цветы к Вечному огню
    09:22С Днем Великой
    Победы! 
    С Днем Великой Победы!
    Вчера
    20:51Военная драма «Группа крови» выходит на экраны российских кинотеатров 8 мая 2025
    года 
    17:53Ставропольцы развернули гигантскую Георгиевскую ленту и флаг России на горе Стрижамент
    17:10Единственную участницу ВОВ из Предгорья наградили медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»
    Единственную участницу ВОВ из Предгорья наградили медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»
    16:04Более 3 тонн гуманитарной помощи передали участникам СВО со Ставрополья накануне Дня Победы
    15:33Организм не готов: в Минздраве рассказали о последствиях ранней беременности
    15:06В Кисловодске стартовал бесплатный экскурсионный марафон к 80-летию Победы
    13:24101-летняя ветеран ВОВ стала Почётным гражданином Ставропольского края
    101-летняя ветеран ВОВ стала Почётным гражданином Ставропольского края
    12:26Бесплатное такси и автобусы для участников ВОВ организуют в День Победы
    12:09Участников Марша Победы в Минводах наградят памятными знаками к 80-летию Победы
    11:33Фейк о фляжках с ядом: новая информационная атака перед Днём Победы
    11:12На двоих одна Победа, на двоих одна любовь: 25 тысяч браков заключили на Ставрополье в годы войны
    10:35В Железноводске водитель, сбивший дорожный знак, отказался компенсировать
    ущерб 
    09:53Вальс Победы, творческая мастерская и открытие «Карты боевых действий»: мероприятия от Минмолодёжи края
    09:32Фронтовые бригады дали концерты во дворах ветеранов Ставрополя
    09:1416-летний мотоциклист попал в больницу после аварии
    07:46Пенсии некоторых категорий граждан увеличат: рассказываем — кому и насколько
    Пенсии некоторых категорий граждан увеличат: рассказываем — кому и насколько
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    +10°...+20°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +16°
    Ветер «Ю» 3-10 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 80%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android