Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Уникальные программы для аграриев Ставрополья представил «Ставропольстройопторг» на «Агроуниверсале-2018»

    Реклама

    На Ставрополье прошла специализированная выставка «Агроуниверсал-2018».
    На открытых площадках и в павильонах свою продукцию представили сельхозпредприятия не только нашего края, но и других регионов России.
    В одном месте собрали 186 единиц сельхозтехники: комбайны, тракторы, сеялки и опрыскиватели, а также комплектующие и запасные части.
    Одним из участников XX специализированной выставки стала компания «Ставропольстройопторг» — официальный дилер компании Ростсельмаш в Ставропольском крае.

    Предприятие представило аграриям стенд с сельскохозяйственной техникой: зерноуборочные комбайны, трактор, адаптеры, опрыскиватели кормозаготовительная и коммунальная техника. Так, гости «Агроуниверсал-2018» увидели уже знакомый многим комбайн ACROS 595 Plus производства Ростсельмаш. Эта агромашина отлично показала себя в работе в нашем регионе. По словам сотрудников «Ставропольстройопторг», она идеально подходит для развитых хозяйств, у которых уборочная площадь выше 300 гектаров.

    Второй зерноуборочный комбайн, который также представили на выставке, это TORUM 750. Комбайн успешно зарекомендовал себя на практике во многих хозяйствах. Эта высокопроизводительная машина, которая уже третий сезон работает на полях, предназначена для хозяйств с урожайностью выше 40 центнеров с гектара.

    В сезон весенних полевых работ как нельзя актуальны для фермеров опрыскиватели с высокой производительностью и точностью распыления раствора. Отвечающая этим требованиям техника была так же представлена на стенде: самоходный опрыскиватель SP 275 и прицепной опрыскиватель RSM TS 3200, которых, кстати, только в марте «Ставропольстройопторг» поставил в хозяйства края три единицы.

    Пользовался интересом хорошо известный на Ставрополье мощный шарнирно-сочленённый трактор Ростсельмаш RSM 2375, с 2016 года доступный по программе 1432. Кстати, именно, сейчас, на эту модель действует специальная программа «Твой трактор», при его покупке клиент может сэкономить до 3 900 000 рублей. Кроме агропарка самоходной техники на стенде представили линейку навесной и прицепной сельскохозяйственной хозтехники, а также адаптеры.

    Клиенты «Ставропольстройопторг» могут воспользоваться и другими уникальными программами, действующими на покупку сельхозтехники Ростсельмаш, благодаря которым некоторые модели можно приобрести на значительно выгодных условиях.
    — При приобретении зерноуборочного комбайна RSM 161 покупателю предоставляется скидка до 2 870 000 рублей. Также успешно реализуется программа «Межсезонье». Она действует на приобретение прицепного опрыскивателя, тандемных и офсетных борон. До конца апреля клиенты «Ставропольстройопторг» могут приобретать зерноуборочные комбайны Ростсельмаш по ценам 2017 года, — сообщил о действующих программах начальник офиса продаж сельскохозяйственной техники компании «Ставропольстройопторг» Алексей Воронкин.

    Уникальные программы для аграриев Ставрополья представил «Ставропольстройопторг» на «Агроуниверсале-2018»
    24 апреля 2018, вторник, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    11:59Почти 8 млн тонн зерна намолотили на Ставрополье с начала жатвы
    10:58Концерты под открытым небом, рок-фестиваль и мастер-класс по воздушной гимнастике ждут ставропольцев в выходные
    Концерты под открытым небом, рок-фестиваль и мастер-класс по воздушной гимнастике ждут ставропольцев в выходные
    10:11Белоусов поздравил десантников 7-й гвардейской дивизии с освобождением Каменского в Запорожье
    09:48Чрезвычайная пожароопасность продлится на Ставрополье ещё 2 дня
    09:23Комсомольский пруд Ставрополя примет чемпионат по акватлону 26 июля
    08:51Ректор СтГАУ встретился с абитуриентами-высокобалльниками
    Вчера
    18:48На Ставрополье столкновение грузовика и «Приоры» унесло ещё одну жизнь
    18:06Плановые отключения света затронут десятки улиц Ставрополя 21 июля
    Плановые отключения света затронут десятки улиц Ставрополя 21 июля
    17:38Три человека, включая детей, пострадали в ДТП на Северном Обходе Ставрополя
    17:28Один погиб, двое в больнице: грузовик столкнулся с «Приорой» на Ставрополье
    17:18Северный Обход Ставрополя перекрыли из-за столкновения «легковушки» с
    грузовиком 
     
    16:59Ставропольский край готовится к муниципальным выборам в
    сентябре 
    16:37Россельхознадзор наказал ставропольского производителя за фальсификацию молочной продукции
    16:06В Ставрополе началось строительство корпуса начальной школы в «Военном городке»
    В Ставрополе началось строительство корпуса начальной школы в «Военном городке»
    15:33Более 48 млн рублей ущерба нанесла плодородным почвам ставропольская агрофирма
    15:28Покусанному собакой ребенку из Кисловодска выплатят 100 тысяч рублей компенсации
    14:56Похолодание на 9 градусов и дождь с грозой прогнозируют в Ставрополе в конце недели
    14:46Бойцы СВО становятся участниками муниципальных выборов на Ставрополье
    14:01Работник лишился кисти руки на заводе в Невинномысске
    12:53Две жительницы Ставрополья получили госнаграды по указу
    Путина 
    12:22Ставропольцы могут следить за региональными спортивными событиями онлайн
    12:15Жительницу Пятигорска заподозрили в неуплате 5 млн рублей
    налогов 
    15:01Строгое воспитание повышает успеваемость детей до 11 лет
    14:03Прорыв в борьбе с раком: новая вакцина сможет победить любую опухоль
    12:14На Ставрополье назначили четырех мировых судей
    12:01Феномен «тихого увольнения»: почему молодежь отказывается работать
    11:58Ставропольский выпускник рассказал, как получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
    Ставропольский выпускник рассказал, как получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
    11:48Приставы Ставропольского края взыскали 386 млн рублей алиментов
    11:23Подростки попали в аварию в Невинномысске
    11:00Мотоциклист скончался после столкновения с ЗИЛом на Ставрополье
    10:44Перебегавшего дорогу 11-летнего мальчика сбили на Ставрополье
    10:02Дожди в жару прогнозируют на Ставрополье
    09:52На Ставрополье ввели режим повышенной готовности
    09:01Какие профессии исчезнут к 2030 году: полный список
    08:58Путин поручил поддержать ставропольский конкурс «Кардо»
    08:17Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе
    07:48Отключение электричества ожидается в 40 населенных пунктах Ставрополья
    07:33В Предгорном округе сгорело пять гектаров
    пшеницы 
    06:01Генетики выяснили, почему некоторые люди не стареют
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +23°...+33°
    Облачно
    Ощущается как +28°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 44%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android