Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Третий Рим» предложил 3-х комнатные квартиры за 1 миллион 320 тысяч рублей

Реклама

В квартале «Дружный» жилого района «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя начались продажи трёхкомнатных квартир с улучшенной планировкой. Это хорошая новость для тех, кто планирует приобрести жильё данного типа в Михайловске.

Новый квартал находится в стадии строительства и будет представлять собой жилой массив из 17-ти четырехэтажных домов. Сейчас стоимость квартир составляет от 22 500 рублей за квадратный метр. Стоимость трехкомнатной квартиры в «Дружном» составляет от 1 миллион 320 тысяч рублей*.

Кроме трёхкомнатных квартир, предлагаются и двухкомнатные — оба варианта хороши как для молодых семей, так и для состоявшихся пар. Уже сейчас в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» менеджерами компании обрабатываются заявки от заинтересованных клиентов.

«Дружный» располагается в живописнейшем месте жилого района «Гармония»**, неподалеку от частной застройки квартала «Медовый». Благоустроенная аллея «Ласточек», проходящая вдоль всего района, является его главной достопримечательностью.

Здесь любят гулять не только жители, но и его частые гости. Каждый месяц около концертной площадки напротив офиса продаж «Третьего Рима» проходят сельскохозяйственные ярмарки с концертами.

Посетители «убивают два зайца» — приобретают продукты к столу и сувениры по случаю, а также становятся свидетелями выступлений творческих коллективов Ставрополья. В шаговой доступности находятся спортивный комплекс и православный храм.

Строятся детский сад на 280 мест и детский образовательный центр «Гармошка». Скоро начнётся возведение школы.

В «Гармонии» имеются все необходимые магазины и супермаркет «Пятёрочка». Здесь ходят два маршрутных такси. Одно из них довозит до центра города и до Шпаковской ЦРБ, другое — до Ставрополя. Покупка двух- или трёхкомнатной квартиры в квартале «Дружный» возможна и в ипотеку, а также с помощью средств материнского капитала.

Компетентные ипотечные брокеры компании подбирают клиенту банк с подходящими ему условиями и помогают в правильности заполнения заявки и пакета документов для оформления ипотеки.

Более подробную информацию о ценах и планировках квартир можно узнать на сайте застройщика или в отделе продаж по телефону: (8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.04.2018 г. по 30.04.2018 г. г. Михайловск. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru.

Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ.

**Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 № 423.

«Третий Рим» предложил 3-х комнатные квартиры за 1 миллион 320 тысяч рублей
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
17:36В Ставрополе впервые прошёл фестиваль «Арбузник в Росреестре»
17:34В Ставрополе участники преступного сообщества осуждены за хищение 100 млн рублей у Крайводоканала
16:44Имущество экс-главы Кочубеевского округа Ставрополья обратили в доход государства
16:17Более 117 млн рублей похитили при строительстве двух ВЭС на Ставрополье
15:55Автомат Калашникова и 1,7 кг марихуаны изъяла из незаконного оборота полиция Ставрополья
15:32Жительница Георгиевска получила 8 лет за убийство сожителя
Жительница Георгиевска получила 8 лет за убийство сожителя
15:25Препарат для поддержки иммунитета животных разработали учёные ставропольского вуза
15:04Губернатор Ставрополья поручил предпринять меры для развития энергокомплекса города Лермонтов
15:03Россельхознадзор аннулировал более 300 деклараций за нарушения в обороте зерна на Ставрополье
14:29Почти миллион ставропольцев прошли первый этап диспансеризации с начала года
14:06Подпорные стены обустраивают в Железноводске
14:00В Ставрополе студентам покажут серию фильмов «Картина мира с Михаилом Ковальчуком»
13:51Ещё одну модельную библиотеку откроют на Ставрополье
Ещё одну модельную библиотеку откроют на Ставрополье
12:23Беговой центр откроется в Ставрополе 29 сентября
12:17В Минераловодском округе капитально отремонтировали сети двух МКД
11:27Житель Кисловодска получил 8 лет за финансирование терроризма
11:03На Ставрополье обновляют дороги на 10 туристических маршрутах
На Ставрополье обновляют дороги на 10 туристических маршрутах
11:00Международный фестиваль РГО пройдёт в Ставрополе 3 октября
10:19На Ставрополье задержали отца ребёнка, отравившегося наркотиками
10:03В Ставрополе лихач влетел в припаркованную машину
В Ставрополе лихач влетел в припаркованную машину
09:07Ярмарки пройдут в Ставрополе в последние сентябрьские выходные
08:46Трактор наехал на сельхозработницу на Ставрополье
08:18Густой туман окутал ряд округов
Ставрополья 
18:01Сорт томатов «Дрова»: как получить идеальные вяленые помидоры дома
15:01Мотоцикл с люлькой из СССР возвращается: кому он нужен сегодня
12:01Как пластиковый пакет заменяет 4 вещи в доме и экономит деньги
09:01Льготная ипотека: единственный кредит, который реально экономит деньги
06:01Как работа на даче добавляет годы жизни: объясняют учёные
Архив новостей
Пятница
Сегодня
+11°...+19°
Облачно
Ощущается как +14°
Ветер «ЮВ» 3-8 м/с
Давление 720 мм
Влажность 75%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android